Перейти к содержанию

League of Legends


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Краткая справка: LoL - бесплатная DotA-подобная игра, созданая частью команды-разработчиков самой DotA, концепция та же, но благодаря своему собственному движку больше возможностей в плане геймплея.
"В целом, разработчики не вынуждены сталкиваться с ограничениями редактора Warcraft 3, и потому добавили и продолжают добавлять много уникальных возможностей, например — Ниндзя, чемпионы, которые используют не ману, а энергию."
This is the hidden content, please


Ну что, друзья, враги, собутыльники, любовницы и все остальные, сомневаюсь, что я единственный человек кто периодически бегает в эту лучшую (ИМХО) из всех Дота-подобных игр. Не стесняйтесь, выходите на белый свет.

После перерыва где-то в год я прозрел от изменений, к сожалению мой основной аккаунт так и не удалось вернуть, но за пару дней добрался уже до 7-го лвла =)

Ник - 2much

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    20

  • Jozik

    11

  • JApan

    11

  • Sleepwa1ker

    10

А что за дота?

А что за дота?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DotA - пользовательская модификация карты для Warcraft 3, типа как Counter Strike для HL. И так же как CS стала чуть ли не популярней (или даже популярней) самой WC3.

Основной принцип - сочетание РПГ и стратегии. Играется 5 на 5, каждый игрок выбирает себе героя, который получает опыт, собирает шмот, раскачивает скилы. Цель - вынести главное здание противника, строить ничего нельзя, нанимать других юнитов тоже. От одной базе к другой ведут три дороги, на каждой стоит по три башни (злые, на первых уровнях с трех пинков убивают).

Юниты сами появляются у вас на базе и бегут в атаку 3-мя кучками по всем дорогам одновременно (со стороны противника точно так же).

Затягивает невероятно, битва в среднем минут 40 длится, но бывают и по полтора часа очень горячие баталии.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Надо будет попробовать. Там ограничения до како-то уровня, а потом платно? или полностью бесплатно?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью бесплатно, за деньги можно себе купить бусты всякие типа больше поинтов за победу (поинты потом тратятся на покупку чемпионов и т.п.) или новые скины для чемпионов, в общем на игровой процесс и баланс вообще никак не влияют, максимум на скорость получения того что и так будет доступно, но через три (5, 10, 100) игры например

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже, скачаю себе =)) Сложно научиться играть? Азы расскажешь?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто научиться совсем несложно, там и туториалы и список рекоммендуемых чемпионов для новичков и возможность бегать самому против компа и ко-оп против компа и список рекомендуемых шмоток для этого чемпиона в самом магазине (во время битвы возле главной базы стоит магазин, где и берешь броню и т.п.), в общем для новичков полное раздолье.

Насчёт азов: как говорит мой друг, который вообще фанатеет от ЛоЛа - главное это добивать! И с этим не поспоришь, потому как опыт дают за смерть врягов рядом с тобой независимо от источника гибели, а вот деньги, славу, девушек и печеньки только тому кто нанес последний удар.

Чемпионов много, но все в основном делятся на Танков, Рукопашников и Стрелков. У каждой группы ещё несколько подгруп, но то уже детали.

У каждого чемпиона 1 пасивная абилка, типа каждый 7-й удар - крит, которая не раскачивается. 3 активных (или активно-пассивных), которые надо самому качать и использовать (типа выстрел на 250% дамаги, замедление врага, щит на себя, лечение и т.п.) и одна мега-абилка - типа нанести много урона всем врагам в радиусе 5 метров.

Есть например мега-абилка, которая при смерти вражеского чемпиона делает из него зомби, который дерётся за вашу команду (после смерти секунд 30 надо ждать чтоб вернуться в битву, вот эти 30 секунд человек наблюдает как вместо того чтоб витать в астрале его персонаж убивает своих же)

играл.докачался до 15 лвла забил надоело....а так игра хорошая.лучше доты будет имхо) хотя система такая же..

потом с компанией намного интересней играть, обещают кланы добавить. но она коварная, даже если надоела - заходишь через пару месяцев, а там 5 новых чемпионов, новые абилки, новая карта и прочие фишки, и опять думаешь часов в 8 вечера: "дай одну партию сыграю", а в итоге в 3 часа ночи только спать идешь, но довоооооольный =)

З.Ы. особенно радует соотношение цена/наполнение, по количеству и качеству контента она не уступает не то что 10-баксовым играм, а и некоторым полноценным проектам.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедил, сегодня вечерком скачаю - попробую =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

infamousdude Добавляй это я)откапал свой профайл старый 10 лвл а не 15 :)

надо будет побегать.ток приловчится за пару дней снова мочиииииииииииить) героев так много стало ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, добавлю, героев немеряно - это да. я уже наконец-то более-менее вспомнил как бегать, а то сначала руки действительно не в той ориентации стояли

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле бегать? Там ведь только мышкой управление и 4 кнопки для эбилок?

Чет не поперла меня эта штука =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать = играть, они ж там все бегают постоянно =)

ну не поперла так не поперла, бывает. а что именно не понравилось?

а мы вчера с соседом пораздавали неплохо, правда в последней игре наши 3 союзника вообще играть не умели и раскормили их Анютку (21 фраг за 17 минут, шансов практически нет после такого), но мы вдвоём её 3 раза подряд смогли успокоить, к сожалению союзники так играть внезапно и не научились и всё закочилось печально.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное из-за того, что героя фигово выбрал =))

Какого-то большого таракана, который после смерти еще бегает и взрываеться...

Нужно будет еще чуток попробовать, но позже уже... Сечас головя занята совершенно другим... Даже на консоли поиграть времени нет =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, таракан - фу, он новый и мне вообще не нравится

бери лучника/чувака с большим мечом, за таких намного легче разбираться, за кастеров и танков лучше хоть немного понимать куда бежать и от кого прятаться =)

у меня тоже голова не тем занята, но я за счёт сна нахожу время хоть чуть поиграть...ох чувствую расплачусь за такое поведение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажи мне такое:

Вот я начал играть вчера в режиме кооп против компа:

В первом окне я выбрал этого таракана, затем я выбирал некий "СЕтинг" (или как-то так, в виде пролистаных карт) - что это такое?

И сто за окно появлялось после моей смерти: в котором нужно было поментить одно из героев?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистывающиеся карты это разные скины этого персонажа, изначально всем доступен один, на всякие праздники, акции, подарки можно заполучить ещё некоторые (на новый год некоторые в костюмах снегурочек/санта клаусов бегают), ну и за деньги можно любой купить, естественно

окно после смерти, насколько я понимаю это статистика - кто убил, сколько повреждения нанес, какие навыки использовал. нужно разве что для того, чтоб определятся брать броню от физического урона или магического, хотя это обычно и так понятно. (против магов - магическую, против бойцов - физическую :))

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну такое. Не совсем понятная пока для меня игра =) Особенно в этих всех эбилках... Сыграл только что одну партию. За игру парнишка качнулся до 18 уровня, в то время как я еле добрался до 9ого о_О =))

На правах офтопика:

Из всего Вара 3его, я любил только один доп режим: совместный товер-дефенс. Есть ли такого плана игры? не знаешь?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
но я сам не пробовал ещё

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду вечером дома то без проблем, я сейчас с работы часто в 10-11 домой только попадаю, так что ничего гарантировать не могу =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробавл тот, что ты мне скинул. как понял - это демо. Прикольная игрушка. только не свосем понял, как играть в несколько человек =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не представляю как можно в tower defense в коопе играть и не хотеть убить напарника потом =)

все-таки демо? в этом году вроде обещали полную версию

а сингл TD-ов на том же конгрегате можно миллион найти

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не представляю как можно в tower defense в коопе играть и не хотеть убить напарника потом =)

Ой, ты не прав =) Та еще веселуха =)))

Играл когдато у товарища в кооп ТД, очень классная шняга:

Там была возможность защищаться несколькими вариантами:

- башянми

- героем

- войсками

ВСе три доступны сразу, но требуют голда. И по сути, если будешь разрываться на несколько веток, то ничего толкового не выйдет, а если играешь с 3-4 людьми, то ляпота:

- два героя носятса и лупят врага с помощью скилов, кто-то лупит башни, другой делает войска, которые идут на встречу вражеским войскам.

Но ни как не могу вспомнить, как называлась игра... С таким бы удольвстивем еще раз в нее поиграл =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.