Перейти к содержанию

Как поиграть в игры от PS1


Рекомендуемые сообщения

На днях вспомнил как с другом в детстве играли на PS1 в FF7-9 .И захотелось мне поиграть, диски у меня от 1 пс приставка вроде поддерживает,а вот какие именно купить надо я не знаю,куплю ,а он не пойдёт ,можете подсказать как диск выбрать ,лецензия продаётся в Донецке ,а какая хз.Может кто знает чё брать надо м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вспомнил как с другом в детстве играли на PS1 в FF7-9 .И захотелось мне поиграть, диски у меня от 1 пс приставка вроде поддерживает,а вот какие именно купить надо я не знаю,куплю ,а он не пойдёт ,можете подсказать как диск выбрать ,лецензия продаётся в Донецке ,а какая хз.Может кто знает чё брать надо м?

Если у тебя приставка 5 региона, то тебе надо лицензионные диски от PS1 Pal региона. Вставляешь и играешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать какого региона приставка?

Посмотреть на коробочку, там будет беленькая наклеечка, на ней Цыферка и Глобус :D

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фу еле коробку нашел ,значит глобус с 5 регион 5 PAL, а диск PAL лецензионный ,в Донецке живу , те что на маяеке покатят кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю що там в вас на Маяку, але ті ліцензійні диски для пс1 що були в мене - були чорного кольору (тобто зчиувальна сторона була не біла як у всіх дисків а чорна) це і є ліц. диски, а всякі від Neogame і "Игровая Станция" не заканають).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно дороже,лицуху на рынках или в магазинах не найдёшь,поройся по барахолке - может кто продаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

позор!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой поиграть в игры PS1 это купить себе PS1 и не заморачиваться:D

Леонович, де такого Бурана взял?

Изменено пользователем Warchunn (смотреть историю редактирования)

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ОФФТОП)

Warchunn

This is the hidden content, please
, почитай много интересного, до сих пор никто подобного сделать/программу написать не может)

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все диски оригинальные должны быть с чёрной рабочей поверхностью, коробка уже как повезёт, мануал также не факт что будет так как новых дисков на пс1 в принципе найти почти не реально,то искать нужно в основном б.у, на форуме иногда появляются.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PSN FF VII,VIII,IX от 120 до 150 грн. Цифровые копии соответственно. Эти же игры на eBay FFVII и FFVIII от 400 до 550 грн. FFIX от 800 до 1000грн. и то не факт что диски будут рабочими. Я сам FFIX с двух версий одну нормальную собирал. Даже репутация продавца неспасает. Большинство раритетных дисков уже осело в чужих коллекциях.

PS: Дисковая версия FFVIII на PS3 неработает.

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся на Английском Ебее ,нашел вот такую штуку :

This is the hidden content, please

На 1000 грн. точно не похоже .) Если очень хочешь то можешь сыграть в аукцион.

Так что если хочешь поиграть можешь заказывать.

А вообще проще всего взять Пс2 и играть во все первые финалки и X,X-2,XII .

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна проблема тс не пользует услуг psn по религиозным соображениям и из-за отсутствияоригинальной прошивки, так что тут только диски, но в случае покупки дисков FF уже действительно легче взять бу ps1 и обыгратся на ней в пиратку.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся на Английском Ебее ,нашел вот такую штуку :

This is the hidden content, please

На 1000 грн. точно не похоже .)

:) Бугога. Бери-бери. Не описания состояния диска, ничего. Любой человек сведущий в eBay скажет что это развод чистой воды. Диск нельзя купить, а только выиграть в аукционе. До конца аукциона цена будет та что я говорил. Он даже в Украину неотсылает.

Изменено пользователем POMA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Бугога. Бери-бери. Не описания состояния диска, ничего. Любой человек сведущий в eBay скажет что это развод чистой воды.

Да что ты говоришь? :) А это кагбэ ни на что не намекает?:

Изображение

Изображение

eiderduck Feedback score of 13411

100% Positive feedback

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты говоришь? :D А это кагбэ ни на что не намекает?:

Изображение

Изображение

eiderduck Feedback score of 13411

100% Positive feedback

Это ничего неозначает. Я брал свои финалки с описанием состояния "exelent condition". Причём все продавцы с приличной репутацией. Поверь то что пришло было далеко от того состояния. Коробки и вовсе были убитые. FFIX и вовсе покупалась два раза и два раза в комплекте были не то-что поцарапаные диски, а даже нечитаемые. Я с двух комплектов один работоспособный собрал. Сейчас дурят все. Есть конечно честные продавцы но таких мало. Репутация ничего незначит. Многие минусы и неставят. Зачем ставить если он тебе в отместку влепит минус тоже. Его то 10000 продаж перекроют твой минус, а его минус будет бельмом на твоей репутации с 30 покупками.

PS: Ты наверное недавно занимаешься eBay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Ты наверное недавно занимаешься eBay?

Я им не занимаюсь. Покупал там раз 5, проблем не было, всё как было описано. Правда покупал новое.

И то что ты написал что 13411 и 100% фидбэк ничего не значат сам понимаешь, это неадекватно. Негативные отзывы пишутся в абсолютном большинстве случаев, если человека осознанно на%бали, то никакая боязнь получить минус в ответку большинство людей не остановит. Хотелось бы хоть на одного посмотреть кто не поставит минус если его cпециально обманут, есть такие?

И перед тем как делать ставку или байитнау надо уточнить у продавца все интересующие детали.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.