Перейти к содержанию

Famitsu дал Gran Turismo 5 Prologue практически максимальную оценку


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Японский журнал Фамицу опубликовал обзор Gran Turismo 5 Prologue, поставив игре оценку в 39 из 40. Тайтл получил три «10» и одну «9» - такой счёт позволяет занести Prologue в список самых лучших игр по версии именитого японского издания.Все эти игры, в своё время, были названы японским журналом практически идеальными, и также получили оценку в 39 баллов из 40 возможных:The Legend of Zelda: A Link to the Past (1991, Nintendo, для Super Famicom)Virtua Fighter 2 (1995, Sega, для Sega Saturn)Ridge Racer Revolution (1995, Namco, для PlayStation)Super Mario 64 (1996, Nintendo, для Nintendo 64)Tekken 3 (1998, Namco, для PlayStation)Cyber Troopers Virtual On Oratorio Tangram (1999, Sega, для Dreamcast)Final Fantasy X (2001, Square Co., Ltd., для PlayStation 2)Gran Turismo 3: A-Spec (2001, Sony Computer Entertainment, для PlayStation 2)Resident Evil Zero (2002, Capcom, для Nintendo GameCube)Dragon Quest VIII (2004, Square Enix, для PlayStation 2)Gran Turismo 4 (2004, Sony Computer Entertainment, для PlayStation 2)Metal Gear Solid 3: Subsistence (2005, Konami, для PlayStation 2)Dead or Alive 4 (2005, Tecmo, для Xbox 360)Kingdom Hearts II (2006, Square Enix and Buena Vista Games, для PlayStation 2)Ôkami (2006, Capcom, для PlayStation 2)The Legend of Zelda: Phantom Hourglass (2007, Nintendo, для Nintendo DS)Gran Turismo 5 Prologue (2007, Sony Computer Entertainment, для PLAYSTATION 3)Стоит отметить, что GT5 Prologue – это даже не полноценная игра, а скорее, большая демоверсия. Prologue призван "разогреть" публику и помочь скоротать время до выхода полноценной версии Gran Turismo 5. Тем не менее, ему уже удалось встать в один ряд с величайшими тайтлами, когда-либо выходившими на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, ребята, вы знаете, что Фамитцу - это самый уважаемый журнал в мире в области игр?))Его выпускают каждую неделю в где-то около 200 страниц! О_ОКороче, ребята явно поторопились ставить ГТ пролог в один ряд с лучшими играми мира! Надо было дождаться более нормального и полного ГТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,более нормального?Там 40 машин и достаточно трас + куча доп. контента.ГТ 5 выйдет не раньше половины 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может немного не по теме, но кто-то знает куда поделась демка Gran Turismo 5 Prologue с японского PSN? Неужели с выходом полной версии, демку убрали?Буду признателен за ответ.P.S. Также, может кто-то знает где еще можно скачать эту демку, хотя как я знаю, она выходила пока только для японского PSN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демку убрали.Упорядочено по дате выхода (

This is the hidden content, please
default/dirol.gif: 1. Gran Turismo HD Demo - отдельная демка, которой уже нет в сторе. Приурочена к выходу PlayStation 3. Только одна трасса, 10 машин и 2 режима: Time Trail и Drag. 2. Gran Turismo 5: Prologue Demo - демоверсия вышедшей сегодня GT5 Prologue. Была в японском сторе до 30 ноября, уже нет. 8 машин, 1 доступная трасса, 1 режим. Но посмотреть можно было на: 3 трассы, 20 машин и на режим Photo Mode. 3. Gran Turismo 5: Prologue - вышла сегодня в Японии на Blu-ray и также продаётся в японском сторе. Подробности в новостной ленте сайта. 37 авто, 10 трасс, 7 режимов. 4. Gran Turismo 5 - сама игра, которая выйдет к концу следующего года. Будет содержать сотни машин, десятки трасс и режимов.Скачать можно с
This is the hidden content, please
Устанавливать при помощи PS3.Proxy =)
This is the hidden content, please
Вот тут список типа ссылок на то что выкладывается в сторе.Но только там маловато работующих игр.Там маркируют если чё(типа спец. список) FULL GAMES(CURRENTLY WORKING) например.Вообщем если хоть немного знаешь английский,то разберёшься.А вообще уже тема такая была кажись.Спер с
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! сори за некоторую несвязность - лепил из 3-х разных постов и "сохранял лексику оригинала". Напиши если получится скачать и установить по этому методу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.