Перейти к содержанию

FIFA 11 5-й регион


ktozheya

Рекомендуемые сообщения

Такая история - купил пс3 вместе с фифа 11 и код,который был в коробке с игрой не подошел,обратился с EA и они ответили,что там была ошибка,прислали мне другой код,но он тоже не подходит,и потом так еще несколько раз,учетная запись зарегистрирована на Украину,все нормально,но код не принимает, попробовал зарегить на америк. аккаунт, там все получилось, код подходит, скачиваю Online pass, но после этого ничего не происходит и снова запрашивает код. Вот такая ситуация, если есть какие-нибудь соображения - буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

створи собі акаунт на Росію там уведи код а потім грай зі свого українського акаунта тай все,я теж мав таке але 3 регіон мусів створити акаунт на китай ввів код тепер граю в онлайні на українському аккаунті,проблем немає

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ,вечером попробую,а еще такой вопрос - нужно делать аккаунт ПСН на Россию или просто новый аккаунт EA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю, а когда создам аккаунт ПСН на Россию входить надо с учетной записи EA,которая уже существует или обязательно новую создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.