Перейти к содержанию

Игры из штатов


kuznetsovich

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,хотелось бы продолжить тему 9niggas,тут вот подвернулась возможность заказать пару-тройку (или может чуточку больше) игр,так надо бы знать, если вдруг кого интересует.Заказов булет несколько, даты прибытия в Киев:1) 4-5 января;2) 13-15 февраля;3) 25 февр. - 5 март.воможно будет и еще один заказ, где-то зимой, но это очень сильно под вопросом, поэтому даже приблизительно не знаю когдаНюансы:- цены оговариваются тут, или в асе*, наценки делать не буду, но все же надо будет обратить внимание на налог (разный в каждом штате, и возможность заказать по и-нету.- каждый раз - это 3-4 диска- может быть придется снимать пленку, а то бориспольской таможне в голову может взбрести все, что угодно (проверено)Возможен вариант игр б/y - в Гейстоп работает друг, найти можно практически все, игры гарантированно в хорошем состоянии. Однако, если желающих будет много, то приоритет - ПС3.В ближайшие 3 дня скажу точные даты.*Ася: 7807028Вроде все, если че забыл - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,но есть предложения.Переносить даты заказов на релизы хитовых продуктов =)Например 8 января в США выходит Burnout Paradise , которая по демке обещает быть хитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,но есть предложения.Переносить даты заказов на релизы хитовых продуктов =)Например 8 января в США выходит Burnout Paradise , которая по демке обещает быть хитом.

Я бы с удовольствием, но у людей свои планы относительно полета, и вэтих трех случаях уже биллеты на руках, так что увы и ах - ничего не поделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,в этом плане.Хм,но всеравно отличная возможность.От меня 100% будут заказы.Маякнешь когда надо будет окончательно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное предложение, нужно обговориить мелочи разные а так думаю заказы будут, от меня так точно

чудесно,мне щас только надо отлучиться напиться, а завтра с утра буду плодотворно трудиться над этим :)))

А,в этом плане.Хм,но всеравно отличная возможность.От меня 100% будут заказы.Маякнешь когда надо будет окончательно сказать.

О.к. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить свои услуги...для тех кто сам не может заказать игры из инет-магазина, в частности с ncsxshop.comпосле отправки, игры приходят через неделю, по себе знаю...обычно в списке игра появляется за неделю до выхода, после выхода отправляется в течении одного-двух дней...все что мне нужно это имя, фамилия и адрес латиницей, почтовый индекс, телефон, короче ваш адрес...после заказа отправляю вам письмо от магазина с подтверждением заказа, в котором указан ваш адрес и стоимость, и по возможности когда конкретно отправлен заказ...мой интерес всего лишь 5 у.е., одна игра с доставкой стоит 59.9+10.1=70, две - 119.8+15.6=135.4 у.е, никаких налоговработаю со своим счетом в приватбанке, т.е деньги перечислять на него...просто решил вам помочь вовремя получать игры и не переплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пять дисков уже так покупал, все приходили через неделю за исключением НГС, мне пришлось ждать неделю чтобы они пополнили запасы на складе, все остальные новинки заказывал...так что ты выбросил 20 баков, а экспресс сколько доставляют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить свои услуги...для тех кто сам не может заказать игры из инет-магазина, в частности с ncsxshop.comпосле отправки, игры приходят через неделю, по себе знаю...обычно в списке игра появляется за неделю до выхода, после выхода отправляется в течении одного-двух дней...все что мне нужно это имя, фамилия и адрес латиницей, почтовый индекс, телефон, короче ваш адрес...после заказа отправляю вам письмо от магазина с подтверждением заказа, в котором указан ваш адрес и стоимость, и по возможности когда конкретно отправлен заказ...мой интерес всего лишь 5 у.е., одна игра с доставкой стоит 59.9+10.1=70, две - 119.8+15.6=135.4 у.е, никаких налоговработаю со своим счетом в приватбанке, т.е деньги перечислять на него...просто решил вам помочь вовремя получать игры и не переплачивать...

а кто предлагает переплачивать?Дорогие друзья,покорнейше прошу меня извинить, но видимо своим предложением совершенно бесплатно доставить несколько игр для некоторых людей я перебиваю кому-то кусок хлеба.Мне право очень неловко, поэтому я умываю руки и отзываю свое предложение. Не обессудьте.Дорогой Holyass, делайте свой интерес в 5 у.е., доставляйте игры вовремя и не переживайте так сильно.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuznetsovich, извиняюсь, насчет переплаты не имел ввиду Вас, а местные рынки и магазины...я лишь предложил свою помощь, если Вас это обижает, то пожалуйста, забудьте о моем предложении...на этом на хлеб не зарабатываю, просто понимаю что такое ждать игру и желание получить ее вовремя...а 5 у.е - это всего лишь условная цифра, хотел сначала предложить бесплатную помощь, но уже давно знаю что при такой помощи люди только начинают наглеть, поэтому оказываю ее искренне близкому человеку...я отзываю свое предложение, если кому-то понадобится помощь, окажу ее бесплатно, но только зарегистрированным и активным пользователям, потому что уже начинают сыпаться предложения от неизвестных...мне не хотелось чтобы всё так вышло, извиняюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказов булет несколько, даты прибытия в Киев:1) 4-5 января;2) 13-15 февраля;3) 25 февр. - 5 март.

Скажи пожалуйста, реально будет привезти этот комплект
This is the hidden content, please
?И насколько можно быть уверенным, что в Борисполе на таможне не будет проблем обнаружить доставленный багаж), тк упаковка все-таки не с диск размером...а наши, блин, таможенники падки на немалых размеров багажи, да еще и такие цветастые..((И к первому периоду времени 4-5 января, можно еще успеть с заказом и деньгами?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А диски мультиформатны? Ведь в штатах приставки NTSC и диски к ним такие же. А нас же европейские версии PAL. Будут ли игры с eBay работать на PAL приставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.