Перейти к содержанию

Link PS3 + PC


9niggas

Рекомендуемые сообщения

чувак,бери комп...не самый крутой и дорогой но по возможности нормальный кор 2 дуо.................я например не представляю как я без компа.тот же 3д макс я на на соне хрен запушу...вобшем комп нужен полюбому...

Привет, чувак. А чем ты в максе занимаешься?У меня мысль одна уже давно в голове бегает - тоже работаю с ним и конечно оч хотелось бы соединить усилия процов компа и ПС3 чтоб ускорять время рендера. В нете куча инфы, что соединяют несколько консолей, плюсуя их мощность, для рассчета всяких процессов - например тот же фолдинг хом, заменяя тем самым по производительности суперкомпьтеры, но как так сконнектить комп с сонькой? Ведь в рендере Макса не используется видокарта и закрытый видео чип Сони никак не влияет, а вот проц... - есть у кого-то идеи?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ставь Маю на линукс.

Хм..Майю не резонно тк в ней не разбираюсь. Да к тому же не взломанный граф. чип, как я понимаю, не даст возможности приставке обрабатывать 3д-графику на консоли из левой программы, поставленной на её ОСке (типа 3ДМакс или та же Майя).Как же складывают мощности процов консолей вместе, увеличивая частосту, что позволяет быстрее рассчитывать? Типа сетевой рендер, как на рендерфермах, ведь только же процы рендерят..Такое возможно с ПС3, и делают. Но не у нас.
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Кто-то может помочь с вопросом?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На YDL можно кластер зделать. На сайте даже можно скачать необходимое ПО.Короче нащет совместить ПС3 с компом незнаю, но

This is the hidden content, please
инфа, как рендерить по сетке.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.