Перейти к содержанию

DCS: A-10C Warthog


Гость quarkeen

Рекомендуемые сообщения

Изображение

DCS: A-10C Warthog — компьютерная игра в жанре авиасимулятор, вторая в серии DCS. Игра разработана компанией Eagle Dynamics и выпущена компанией The Fighter

Collection, в России игру будет издавать компания 1С.

В игре представлен американский штурмовик A-10С. Смоделированы большинство систем авионики, сенсоров и оружия, детально проработана динамика полёта. По словам разработчиков игра является "самым реалистичным симулятором современных боевых самолетов". По сравнению с предыдущей частью DCS, в новой версии добавлены такие возможности как активная пауза и генератор миссий, улучшена графика, добавлена и обновлена техника управляемая ИИ. Театр военных действий расширился на восток Грузии и в Северо-Кавказском федеральном округе.

Скрытая информация: screens
Изображение

Изображение

post-2686-1302639228_thumb.jpg

post-2686-1302639205_thumb.jpg

post-2686-1302639241_thumb.jpg

Скрытая информация: видео запуска двигателей. запомнить не так сложно, кстати.

божественный продукт. даже язык не поворачивается назвать это "игрой".

вот именно для этого и существуют игровые ПК)

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Круть! А за приборами "третий глаз" постоянно должен смотреть?

ПС. А она вышла, иль нет, надо взять полюбэ, красАта)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

русский надо обяз., а то х.. поймешь шо нажимать)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кстати теперь есть авианаводчик по радио, который толкает тебе координаты, подсвечивает лазером цели и тд)

я летал на A-10A в локоне много, так то запорожец по сравнению с A-10C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

хмм, это получается ты летишь "тупым лётчиком" нажимающим на кнопочки?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конеш нет, там теперь нет такого, что тебе дали точку маршрута, а в ней 3 танка надо завалить или батарею градов.

там ты как бы охраняешь зону, а тебе наводчик скидывает задания, кидает координаты, ты уже должен найти по координатам цель, ну и как обычно, блекджек и шлюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

офигеть до чего техника дошла =)

у нас ещё не продается?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его рожают , шоб не збрехать , лет шесть уже , неужели таки родят , пора доставать джойстик из шкафа

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле 6 лет? в 2008 у них вышел DCS: Black Shark, 2010 - Lock On: FC2. ну и родили уже, на западе пока что.

а делали они тренажер для USAF, и за это им дали право на всю инфу по авионике A10C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле 6 лет? в 2008 у них вышел DCS: Black Shark, 2010 - Lock On: FC2. ну и родили уже, на западе пока что.

а делали они тренажер для USAF, и за это им дали право на всю инфу по авионике A10C

Конкретно А-10 они уже давно рожают , временно откладывали его (там что то с лицензирование именно на этот самолёт не сросталось) , переключались на Акулу , на скалы всякие горящие , теперь похоже решили довести до ума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

патч 1.1.0.9 сделал игру еще больше конфеткой

1. оптимизация намного лучше

2. позакрывали много глюков, теперь все работает как надо

3. переделали тренировки. я даже успешно сел дважды с клавиатуры на реализме (потому что впервые правильно садился с ILS и выдерживанием курса)

4. теперь она стоит $40 (англ версия. летать по русски на амер. самолете неклево как по мне, да и не вижу в продаже рус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ох фак.

короче полетал, выполнил миссию идеально, убил пару ЗРК (оса и еще какая-то хрень), расфигачил мост, растратил весь боезапас на остававшиеся цели, растратил боезапас ведомого и отправил его домой, все ок.

даже сбил су-25 российский который шел на посадку!

выполняю идеальную посадку, все четенько. паркуюсь, начинаю гасить самолет по инструкции. лалала ....EGI off, CDU off, левый движок уже на выбеге...

и тут сука прямо в той точке, где я припарковался, прямо в мою героическую кабину ни с того ни с сего спавнится прелестный никому не нужный F-16 и убивает меня выпей рюмочку какао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • ADMIN

и тут сука прямо в той точке, где я припарковался, прямо в мою героическую кабину ни с того ни с сего спавнится прелестный никому не нужный F-16 и убивает меня выпей рюмочку какао.

:lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.