Перейти к содержанию

Подключение игровых устройств к Соньке


Марьян

Рекомендуемые сообщения

Интерисует,есть ЮСБ руль

This is the hidden content, please
вот такой смогу ли я его к соньке подключить?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерисует,есть ЮСБ руль

This is the hidden content, please
вот такой смогу ли я его к соньке подключить?

этот пойдет, У меня logitec G25 racing со сцеплением, механическая коробка, 900 градусов оборота,железный в коже НО НЕТ ИГРУШКИ :unsure:

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приставка его нормально находит????? ... я просто думаю себе тоже купить )) будет супер если руль подходить будет к приставке и к компу ))))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не нормально, нормально! НО мне кажется если ты его к соньке подключишь , то к ПК уже подключать не будешь. ДА ,еще для этого руля нужен симулятор жирный! на комп разве что RACE07 ... но она не поддерживает полніе обороты руля , там даже вжизни вс его 180 градусов, единственная игрушка в которой поддерживается сцепление, обороты руля и мех. кпп это карбон. На дрифте вообще здорово когда нужно на сцеплении ехать а не просто стрелочки влево вправо давить, на счет прострита не знаю не пробывал... очень жду гран туризмо игруля - луччше не придумаешь но на ПС2 небыло сцепления и механики,только обороты, может на ПС3 соизволят приделать...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на ПК еще кульно на руле играть в Уаз 4х4 Уральский призыв или Полный привод ХАмер от той же конторы. Жирок просто! Играл на Момо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На компе играл в НФС Про Стрит с рулём.. всё классно, есть отдача ))) я даже полицейский разворот делал нормально ))))))) Кстати ПСП кто-то подключал к ПС3 ????????? как это сделать? где использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСП через вай фай подключается для удаленного воспроизведения,там в меню СЕТЬ пунктик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

На сколько я понял Logitech-ные рули (да и остальная их продукция) для PC отлично работают на PS3... :excl:

А вот допустим с продуктами того-же Genius дела обстаят не так хорошо... :)

Судя по всему у SONY и Logitech довольно теплые (если не сказать больше) отношения... :)

2 Марьян&kampot_Α Dogg: так что я уверен на 99% что ваши рули будут работать на плойке... :rolleyes:

Сам катаюсь вот с этим рулем:

Изображение^_^

ИМХО: по сравнению с WingMan-ом и МОМО у Formula есть большое преймущество - D-pad и 12 кнопок... :cool:

Так что его можно юзать как дополнительный джой в играх, а не только как руль в автосимах (правда в этом случае есть некоторые мелкие нюансы)...

userbar_029.jpgSergBalu_cover_1245684512.jpgУкраинская горилка, мароканский гашиш и израильский транс делают удивительные вещи с русским человеком!psychedelic.pngpozitivnijjuzer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.