Марьян

Подключение игровых устройств к Соньке

17 сообщений в этой теме

Интерисует,есть ЮСБ руль http://www.matrix.ua/shop/?p_id=3702 вот такой смогу ли я его к соньке подключить?

0

Поделиться сообщением

Интерисует,есть ЮСБ руль http://www.matrix.ua/shop/?p_id=3702 вот такой смогу ли я его к соньке подключить?

этот пойдет, У меня logitec G25 racing со сцеплением, механическая коробка, 900 градусов оборота,железный в коже НО НЕТ ИГРУШКИ :unsure:
0

Поделиться сообщением

А приставка его нормально находит????? ... я просто думаю себе тоже купить )) будет супер если руль подходить будет к приставке и к компу ))))) :unsure:

0

Поделиться сообщением

А че не нормально, нормально! НО мне кажется если ты его к соньке подключишь , то к ПК уже подключать не будешь. ДА ,еще для этого руля нужен симулятор жирный! на комп разве что RACE07 ... но она не поддерживает полніе обороты руля , там даже вжизни вс его 180 градусов, единственная игрушка в которой поддерживается сцепление, обороты руля и мех. кпп это карбон. На дрифте вообще здорово когда нужно на сцеплении ехать а не просто стрелочки влево вправо давить, на счет прострита не знаю не пробывал... очень жду гран туризмо игруля - луччше не придумаешь но на ПС2 небыло сцепления и механики,только обороты, может на ПС3 соизволят приделать...

0

Поделиться сообщением

Ну на ПК еще кульно на руле играть в Уаз 4х4 Уральский призыв или Полный привод ХАмер от той же конторы. Жирок просто! Играл на Момо

0

Поделиться сообщением

На компе играл в НФС Про Стрит с рулём.. всё классно, есть отдача ))) я даже полицейский разворот делал нормально ))))))) Кстати ПСП кто-то подключал к ПС3 ????????? как это сделать? где использовать?

0

Поделиться сообщением

ПСП через вай фай подключается для удаленного воспроизведения,там в меню СЕТЬ пунктик есть.

0

Поделиться сообщением

Тююю.. фигня ) я думал в игрушках как-то использовать можно будет )) наивный )

0

Поделиться сообщением

ПОГОДИТЕ НАРОД !! У МЕНЯ РУЛЬ ЛОДЖИТЕК МОМО ТО Я СМАГУ ПРИШПАНДЬОРИТЬ ЕГО К СОНИ 3 ПО ЮСБ??

0

Поделиться сообщением

подключиш,но работать не будет.

0

Поделиться сообщением

Почему не будет?В Гран Туризмо должен работать 0_о

0

Поделиться сообщением

А попробовать слабо?

0

Поделиться сообщением

а где выбрать руль,в настройках гран туризмо ?

0

Поделиться сообщением

Так что, Руль Logitech WingMan Formula Force GP, подходит к зы3?Изображение

0

Поделиться сообщением

На сколько я понял Logitech-ные рули (да и остальная их продукция) для PC отлично работают на PS3... :excl:

А вот допустим с продуктами того-же Genius дела обстаят не так хорошо... :)

Судя по всему у SONY и Logitech довольно теплые (если не сказать больше) отношения... :)

2 Марьян&kampot_Α Dogg: так что я уверен на 99% что ваши рули будут работать на плойке... :rolleyes:

Сам катаюсь вот с этим рулем:

Изображение^_^

ИМХО: по сравнению с WingMan-ом и МОМО у Formula есть большое преймущество - D-pad и 12 кнопок... :cool:

Так что его можно юзать как дополнительный джой в играх, а не только как руль в автосимах (правда в этом случае есть некоторые мелкие нюансы)...

0

Поделиться сообщением

а меня тож момомомом

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу