Перейти к содержанию

как качать на диск пс3?


maxkram

Рекомендуемые сообщения

привет всем! поскажите пожалуйста как качать филмы сразу на диск ПС3, а не на сменный носитель?(если это возможно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуйа не понял, излогай яснее. Ты хочеш с компа на соньку или как ??

Я так понял, он хочет сразу из сети (локальной или интернет) качать на консоль, минуя компы, буки и т.д..

Самому интересно конечно.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, он хочет сразу из сети (локальной или интернет) качать на консоль, минуя компы, буки и т.д..

Самому интересно конечно.

Вы верно меня поняли! Кагда я пытаюсь скачать файл, то приставка предлагает вставить сменный носитель и не дает возможности выбрать другой вариант. Что тделать в таком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! поскажите пожалуйста как качать филмы сразу на диск ПС3, а не на сменный носитель?(если это возможно!)

мда кстати..интересный вопрос.

сам много раз сталкивался. что самое интересное в основном с видео файлами такая фигня.

может в новых прошивках добавят другие варианты..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как там у вас но когда я качал из стора видео, мне предложило сразу на жесткий диск соньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как там у вас но когда я качал из стора видео, мне предложило сразу на жесткий диск соньки...

в том-то и дело что не из стора, а с левых сайтов (если правильно понял вопрос..ггг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня не читает дофига форматов, если вы найдете какой-нить формат который она читает (mp4, avi...) то вам повезло)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

тот сайт вроде стал платным и с торрентов уже не покачаешь((

This is the hidden content, please

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! поскажите пожалуйста как качать филмы сразу на диск ПС3, а не на сменный носитель?(если это возможно!)

можно! надо не на крестик жать а на треугольник и там дальше фаил и сохранить фаил, и усе готово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно! надо не на крестик жать а на треугольник и там дальше фаил и сохранить фаил, и усе готово!

в настройках есть такая тема про сохранение..если не забуду,гляну веч

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно! надо не на крестик жать а на треугольник и там дальше фаил и сохранить фаил, и усе готово!

совершенно верно.

я сам качаю фильмы с инета только но плойку, и все без проблем...

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же считаю самый рациональный вариант - качание на комп и скидывание на ПС3 через медиасервер. Все же лучше чтобы ПС3 меньше работала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же считаю самый рациональный вариант - качание на комп и скидывание на ПС3 через медиасервер. Все же лучше чтобы ПС3 меньше работала :lol:

Согласен! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же считаю самый рациональный вариант - качание на комп и скидывание на ПС3 через медиасервер. Все же лучше чтобы ПС3 меньше работала :lol:

может ее совсем не включать, чтоб еще не дай бог паламалась..... :lol:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее совсем не включать, чтоб еще не дай бог паламалась..... :lol:

это точно и нахрен она нужна ? пусть пылица :lol: вобщем кто как хочет но то что можно это да!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно и нахрен она нужна ? пусть пылица

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg вобщем кто как хочет но то что можно это да!!!!!!!

Сто процентов! Просто хотел сказать, что согласен с тем, что зачем качать на соню... если можно качать на комп и через медиасервер просматривать... ?! А пылится на полке ей никто и так не позволит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю помойму само класно на комп а патом уже как захочеца или через медиасервер или там на флэшку и т.д мне лично больше по душе медиасервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю помойму само класно на комп а патом уже как захочеца или через медиасервер или там на флэшку и т.д мне лично больше по душе медиасервер!

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.