Перейти к содержанию

Mortal Kombat


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Кем на эксперте закантачить Шао Кана?А то я уже паникую

Пробуй кем ты руку набил. Мне вот Скорпионом удобнее всего. Использую телепорт за спину противника. Шао Кан только хочет бить - прыжок - телепорт, ударил. И так до победы.

не совсем, у него комбо квадратик-квадратик-квадратик, можно с прыжка, можно подбегать, а если к стенке зажать, то просто стоишь и бьёшь

Спасибо, завтра попробую. А-то уже голова от плойки болит...)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    32

  • DoozzeeR

    24

  • Morfolk

    6

  • Xarakiri

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

АААА!Сектором закантачил оленя))))

поздравляю! я пока себя так не мучаю, ну его этого Шао Кана на эксперте, нервы уже не те =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отнять бы у шокана молот..был бы он уматом)))

Да и засунуть бы ему этот молот в ж..пу! Я бы радовался, как ребенок. Надо бы в ДЛС следующем дать игрокам такую возможность)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

только что попробовал получить трофей Ladder Master в Tag Ladder, выбрал Шиву и Скорпиона, всех уложил с первого раза, кроме Шан Цунга, было очень обидно

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что попробовал получить трофей Ladder Master в Tag Ladder, выбрал Шиву и Скорпиона, всех уложил с первого раза, кроме Шан Цунга, было очень обидно

Да, Шан Цунг сильный в тег сражениях... По-моему проще леддер мастер выбить играя за одного перса и поставив один раунд за бой...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А для трофея это нужно ?

Да. Надо леддер на експерте без использования континиумов пройти... Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы в этой игре не будет. Говорят для платины 360 часов геймплея !

там просто надо набить каждым игроком по 24 часа в игре. Но, для меня сейчас цель - 10 онлайн побед подряд. Первый раз когда зашел в онлайн сделал 6-ку подряд, но меня потом тот что первый в списке побил, мама не горюй. Ща, стор заработает и гайда морды бить! )

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что опять попробовал выбить Леддер Мастер Шивой и Скорпионом от скуки, сделал это спокойно

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, может сегодня турнирчик замутим? Часиков эдак в 22:00? Желающие пишем в тему.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что УЖЕ Стор врубили?

Нет, триалку отменили. Тоесть играть можно.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагает оно теперь даже в 2-3 ночи

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лагает оно теперь даже в 2-3 ночи

Да, у меня вчера были мега-лаги. Такого еще не наблюдал...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто заходит. Жмешь онлайн и сразу переносит в онлайн-менюшку.

Кстати, а как получить трофей "I'm not dead, yet"? У меня уже кучу раз в рейтинговом матче оставалось здоровья на один удар, я побеждал, а троф так и не давали. Пробовал и в первом раунде, и в последнем - ничего. Что делать?

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Выбил троф за 10 онлайн-побед подряд. Так что, никто не знает как получить "Я еще не мертв", а-то я уже все перепробовал. Вплоть до того что со всей полоской жизни у противника справился, в то время как мне оставалось 1-2 удара...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поможет

Спасибо. Я видел это видео. Сделал все точно так-же, один в один... Только персы другие и локация) И ничего не получил. А, у тебя так получилось? Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я видел это видео. Сделал все точно так-же, один в один... Только персы другие и локация) И ничего не получил. А, у тебя так получилось?

а я продал свой мортал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуток втыкнул

Del

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продал свой мортал)))

Надоел? Или вообще не понравился?...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.