Перейти к содержанию

Order & Chaos© Online


Гость kadajy

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Наконец масштабная 3D MMORPG реального времени приходит к App Store: Исследуйте огромный героический мир фантазии и присоединитесь к тысячам игроков в этой многопользовательской

онлайновой игре, которая раздвигает границы вашей фантазии!

** БЕСПЛАТНО 3-месячная подписка предоставляется по вашему первому входу! Потом вы можете продлить вашу подписку всего за $ 0.99/месяц, $ 1,99 на 3 месяца или $ 2,99 на 6 месяцев! **

** ВАЖНО: Пожалуйста, убедитесь, что устройство совместимо с этим приложением. Совместимые устройства включают в себя: iPhone 3GS, iPhone 4, IPod Touch 3G и 4G и IPad 1 и 2.

Wi-Fi соединение и Gameloft LIVE! , необходимы для игры. **

Кем вы будете? Используйте передовые системы создания персонажа для настройки вашего героя:

• 4 расы доступны: эльфы и люди выступающие за порядок и Орки и Нежить за хаос.

• Выберите свой пол, внешность, класс и талант. С более чем 1000 навыками и 2000 единицами оборудования.

• Создание до 4-х различных персонажей для игры.

Участия в сообществе

• Убедитесь, друзья или враги, торговля, квесты, общение и еще: широкий спектр взаимодействий делает каждого игрока живой частью этой вселенной.

• вступите в партию или гильдию, чтобы стать сильнее и координировать свои действия с Вашими товарищами по команде, или вы можете выбрать для приключений соло, взаимодействуя с другими игроками мирно или иначе ...

Мир является Вашим

• Путешествуйте через самые величественные локации - от темного леса в пустынях, джунглей, горах и многое другое - пешком или на магических средствах.

• Обсуждайте и взаимодействуйте с сотнями символов, чтобы найти более 500 квестов для выполнения.

Станьте легендой сейчас!

Версия: 1.0.0

Размер: 584 MB

Прошивка: 3.1.3 или более поздняя версия +iPhone 3GS, iPhone 4, IPod Touch 3G и 4G и IPad 1 и 2

http://letitbit.net/download/00942.09c0e07...v1.0.0.ipa.html letitbit

http://vip-file.com/downloadlib/9055991578...v1.0.0.ipa.html vip-file.com

качаааааааююю думаю лучше pocket legends!!!!!!!!!!!!! фак е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуйа себе, это что, портативный аналог ВоВа? Визуально один в один, даже бары и иконки.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем пока докачался до 10 лвла..)

реально аналог вова) даже андеды и троли похожи)))

реально первая крутая полноценная ММОРПГ!!!!!!)

поражает мир...классно вообщем) пошел дальше качаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в ВоВе прикалывались с кого-то кто часто жаловался на лаги/тормоза - "хватит с айФона сидеть!" доприкалывались...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео посмотрел только что, я в шоке, половина моделей со старых ВоВских стянута

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне пока нравится )...уже 15.уже были первые пвп и пока не разу не поиграл)))

качаю ветку лучника.потом респекнусь в рогу думаю..

бг пока не видел,может и есть.есть закладка с хонором типо.фраг киллс и тд.может какие то нейтральыне территории еще хз.маунтов тоже не видел.в принципе может оно всё и есть но игре ток 2 с половиной дня..

буду надеяться что будут допы разные и тд!

\\я целый день от гулянки вчерашней отхожу и в постели валятся играть самое то)))

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще в то что можно с телефона в неё играть я как-то до сих пор не верю, действительно в кровати после гулянки самое оно =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с телефона ?? ну хз..да поидее

ios , android же поддерживает

с айфона ж можно =)

я только что обнаружил что эта же компания уже выпустила клон Старвы и Диаблы для яблочных продуктов, шустрые =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту шнягу сделали те же перцы что и клон StarCraft, я так понимаю?

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай пост прям перед твоим =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это gameloft....

да это они старфронт выпустили....

ну реально старик на айос...

уже 24 лвл))... пока бегаю пвп набиваю на территории свободной для пвп)))

уже там есть задроты 60 лвла...))

в обновлении разрабы сказали арены добавят и бг и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.