Перейти к содержанию

PS 3 компонентный кабель


fevergreen

Рекомендуемые сообщения

Подходит ли компонентный кабель от PS 2 к PS 3? Есть ли какие-то ограничения или что-то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит ли компонентный кабель от PS 2 к PS 3? Есть ли какие-то ограничения или что-то в этом роде?

Для соньки надо нормальный телик(full HD) и подключение по HDMI, я пробывал на трубочном запускать, сплошное растройство. imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соньки надо нормальный телик(full HD) и подключение по HDMI, я пробывал на трубочном запускать, сплошное растройство. imho

Ага, очень надо нормальный телик! Ты будешь спонсором или меценатом? :) А то я не знаю...
This is the hidden content, please
default/ninja.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да телек нужен сто пудов но если не фул шд то шд реди подругому просто незачем пс3 покупать кайфа никакого

как только - так сразу, на ДР подарок себе сделаю... в июне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

по компоненту максимум что можно получить это 720р, а по hdmi полноценный 1080р

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь...через компонент можно получить 1080р, по крайней мере я так делаю...даже в инструкции к пс3 где табличка видеовходов написано что через компонент можно 1080р получить...а звук или через тот же компонент(есть комп. кабели с 5 штырьками...3-на видео, 2-на аудио) или через оптический кабель...через последний супер звук, если подключить к ресиверу домашнего кинотеатра.

7663so4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно компонент передает 1080р., но не все телевизоры поддерживают 1080р через компонент

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь...через компонент можно получить 1080р, по крайней мере я так делаю...даже в инструкции к пс3 где табличка видеовходов написано что через компонент можно 1080р получить...а звук или через тот же компонент(есть комп. кабели с 5 штырьками...3-на видео, 2-на аудио) или через оптический кабель...через последний супер звук, если подключить к ресиверу домашнего кинотеатра.

А на обычный телевизор оптический можно подкинуть?+какой для него вход нужон?

Изменено пользователем ps3fan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немогу нигде найти оригинальный компонентный кабель.

Есть

This is the hidden content, please
.Что вы думаете об этом?Можно купить?

hitman_n.jpgBuchok_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу нигде найти оригинальный компонентный кабель.

Есть

This is the hidden content, please
.Что вы думаете об этом?Можно купить?

Вроде здравая вещь. Но лучше компонент с 5 тюльпанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обычный телевизор оптический можно подкинуть?+какой для него вход нужон?

что значит "обычный телевизор"? на элт-телек прекрасно идет звук через тюльпан. в современных плазмах-lcd, насколько мне известно, есть только оптический аудио-выход. через оптику звук кидается на акустическую систему 5,1 (и иже с ним). зачем тебе понадобилось подключать звук через оптику к телеку мне не ясно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.