Перейти к содержанию

Турнир Mortal Kombat


Barannik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Barannik

    47

  • Lipa

    37

  • sLas

    15

  • Ra1DeN

    13

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Всем, привет! ищем тело на покупку длс ФРЭДИ, пишите в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну, давайте. Я тоже не против. Правила оставляем как в прошлом? Могу организовать, но не факт что с пятницы буду в онлайн..

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поправил шапку. Установил там список участников. Сейчас надо решить когда начинаем турнир. И определится, кто точно будет играть. Так что, отписываемся! Предложения и замечания по поводу организации - приветствуются)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,может чуть не уместный вопрос,но не охота перерывать весь топик...."чемп" по МК который самый новый? или по старым 1,2,3 (которые ПСНовские) ?

если последние я участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея по поводу организации сетки игроков - составлять с учетом результатов (рейтингов игроков) предыдущего турнамента, ну или осведомленности об уровне игры по форуму. То есть, если чувак занял первое место и его поставить с новичком или с тем, кто не вошел в 5-ку, то, наверняка, второго вынесут вперед ногами - не интересно и предсказуемо...Если выстроить сетку в зависимости от скила, мне кажется, будет правильнее (новички не по вылетают сразу). Таким образом, имеем две ветки турнаментной таблицы - одна - скиловые игроки, вторая - новички и менее скиловые (по результатам предыдущего чемпа).

Кстати, примерно такой принцип используется при организации турниров в США (по ССФ4 АЕ, МвК3, МК9 и т.д.).

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с прошлого турнира многое изменилось. Я вообще в мортал не играл давно. Меня в онлайн не пускало - вот и пылился диск.. Сейчас все норм и зайдя в онлайн я понял, что мои скилы поубавились.. А, те кто вылетали в начале турнира - могли так надрыкатся, что сейчас всем фору дадут.. Так что, надо что-то думать..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и разница, что если была выдрочка энное кол-во часов, то после перерыва, взяв в руки джой (стик), вспоминается очень быстро, буквально за один вечер,... заученная механика дает о себе знать, пальцы сами делают :D

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.