Перейти к содержанию

Проблема с джоем


Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с нажатием кнопки L3, когда нужно в игре (CoD:BO) бежать, достаточнj направить стик вперед и один раз назать L3, а в моем варианте нужно всегда держать L3 нажатой так как периодически команда сбрасывается, дернулся к бегу и дальше просто идет... А другой джой в порядке, нажал разок и бежит! Кто сталкивался, как лечить? джои старые по 3 года)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада разбирать и смотреть, возможно кнопка L3 какраз и глючит, без разбора нам поломку не определить

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, у меня проблема с сиксаксисом немного другого характера, напишу сдесь, чтобы не плодить темы. Кнопка R2 стала ОЧЕНЬ чувствительной. Даже если просто положить на нее палец, она нажимается... От чего такое может происходить?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может попало чё то, разбери глянь

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И первому и второму советую разобрать и хорошенько почистить весь джой и проблемные зоны в частности (продуть, промыть, протереть (спиртом)).

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны руки надо мыть перед игрой :D

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем BARKAS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только когда разбирете,аккуратно со шлейфами шифтов,у меня они с под кнопок выпали и я зае..ся потом их засовывать.

у самого глючил,почистил и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.