Перейти к содержанию

Важно: вопрос по регионам


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз!

Все игры первого региона (Америка), хочу брать плойку 5го региона (СНГ).

Могут ли быть траблы с несоответствием регионов?

Фильмы на BlueRay не смотрю, главное игры!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз!

Все игры первого региона (Америка), хочу брать плойку 5го региона (СНГ).

Могут ли быть траблы с несоответствием регионов?

не, все нормально будет, тут у большинства 5-й регион PS3 и все играют =) а игры у меня например из всех 5-ти регионов есть

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемм не будет. Максимум вознукнут проблеммы с просмотром фильвом другого региона.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anejo775 все правильно написали Morfolk и Sirogabober , уточню только , что могут быть проблемы с играми NTSC (1 регион и японские издания) на PAL приставке , если она подключена не по HDMI.

Редко но такое бывает, например Folklore американский на ПАЛ приставке будет черно белым , если поключена сонька композитным кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм точно не пойдёт

Добрая половина фильмов не лочены на регион (особенно наши местные релизы), такие пойдут без проблем

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лицушные игры PS1 должны быть строго PAL региона, NTSC не заработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.