Перейти к содержанию

помогите прошить


DI98

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,появилась у меня psp fat с официальной прошивкой 3.80

подскажите как,и чем прошить...я в этом деле нуб нубом,....какая самая нормальная кастом прошивка и т д!!!!\

заранее спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь париться то дай обьявление,чтоб нашелся человек в твоем городе который поможет тебе перешить консоль за опр. плату.Зачастую это небольшие деньги,а если человек хороший попадется, то вообще за пиво все сделает.Я лично поступил так же,а уж потом начал апргрейдить прошу и вникать во все сам.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял,это не так уж и сложно,..просто хочу совета знающих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновись до 6.20

и поставь 6.20 PRO-B5-P

;) советчик блин

Автор устанавливай 5.50 GEN-D3 + Prometheus4/ Самое лучшее решение для твоей псп

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что

на ней можна запустить все тоже что и на 5.50 GEN-D3

и она постояная

Глупостей не говори. Так ты доказываешь свою некомпетентность в данном вопросе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. На ней не идет куча полезных плагинов, на нее нельзя установить Leda, она через попку запускает игры. Куча недостатков чем плюсов. Глупо устанавливать виртуальную прошивку, когда запросто ляжет нормальная модифицированная прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,установил 5.50 GEN-D3 + Prometheus4 ,вроде прошилась в свойствах системы именно так и пишет 5.50 Prome-4

скачал пока только одну игру,потпон 3 написано патченная,и игра не запустилась.............ошибка 80020321,в чем может быть дело???

Изменено пользователем DI98 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убедил. Iso tool + сценовые образы рулят

И если выбирать между Virtual FirmWare, я бы выбрал именно китайскую 6.35

спасибо,установил 5.50 GEN-D3 + Prometheus4 ,вроде прошилась в свойствах системы именно так и пишет 5.50 Prome-4

скачал пока только одну игру,потпон 3 написано патченная,и игра не запустилась.............ошибка 80020321,в чем может быть дело???

Нажимай селект, UMD ISO MODE установи Sony NP 9660, либо m33 drive (если она есть на гене)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер Inferno,на котором 100% запуск игр

Все разработчики перестраиваются под новые прошивки,а именно 6.20 PRO-B5-P,6.35 PRO-B5-P,ну и 6.20 TN-E

А про гены и прометеи уже давно забыли..прошлый век

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвер Inferno,на котором 100% запуск игр

Все разработчики перестраиваются под новые прошивки,а именно 6.20 PRO-B5-P,6.35 PRO-B5-P,ну и 6.20 TN-E

А про гены и прометеи уже давно забыли..прошлый век

Мир, дружба, жвачка. Но все равно ты меня не убедил, для прошиваек лучше нормальная кастомная прошивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

как не крути 6.20 PRO-B5-P лучше

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу до сих пор на 5.00 - 6 м33 и чувствую себя комфорно.Не вникал в последнии прошивки и как-то перестал интересоваться, что там да как.В паре сло можете обьяснить, чем они лучше моей?Может перешить консоль стоит.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу до сих пор на 5.00 - 6 м33 и чувствую себя комфорно.Не вникал в последнии прошивки и как-то перестал интересоваться, что там да как.В паре сло можете обьяснить, чем они лучше моей?Может перешить консоль стоит.

Солидарен. сам сижу на 5.00m33-6 + M33_620 Plugin

И не собираюсь с нее слазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего, пока месяц назад не продал PSP, пользовался 5.00М33-6, все шло, все было ОК

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Смысла вообще не вижу ставить виртуальную прошивку и ограничить себя в многих полезных плюшках........

А смысл??? Себе внушать и всем говорить что у тебя последняя прошивка???

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Прометеусе-4 идут нормально все новые не патченные игры ,ИМХО - лучшая проша на данный момент для прошиваемых psp , если есть возможность - ставьте проме-4,Финалка 4 идет не патченная ,а виртуалки только для непрошиваек гуд . А на счет того что про гены и промы давно забыли ,а что там особо нужно если на прометеусе четвертом спокойно идут все последние игры,пс1 игры и плюшки в виде рекавери меню и плагинов ,что еще нужно для счастья ? Если все работает как часы и доведено почти до идеала не вижу смысла что-либо доделывать . ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.