Перейти к содержанию

Ремонт PSP


honick

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи ! Возник у меня вопрос,где в Киеве можно починить psp за адекватную цену ? Нужна замена экрана и частично корпуса ,советы типо :"купи новую и не парься !" не нужны т.к. серебряная сонька очень нравится да и переходить на слетаемую прошу не хочу

This is the hidden content, please
default/wacko.gif . PSP 2000 Slim , серебряная . Может у кого есть знакомые или сам занимается этим делом ,или был схожий опыт ,прошу помочь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечу именно на поставленный вопрос,но чисто для информации.Я думаю,что можно купить новый экран ровно,как и корпус.В интернете видел несколько предложений на данные штуковины.А поменять это все можно и самому.Видео по поводу разбора псп есть.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечу именно на поставленный вопрос,но чисто для информации.Я думаю,что можно купить новый экран ровно,как и корпус.В интернете видел несколько предложений на данные штуковины.А поменять это все можно и самому.Видео по поводу разбора псп есть.

В интернете я тоже видел подобные предложения,цена за все около 900 грн. вышла,как по мне то это вполне приемлимо ,будет нормальная прошивайка на которой все без патчей идет,а то весь этот геморрой со слетаемой мне не нравится да и много воспоминаний именно с этой сонькой связанно ,может кому не понять ,но все же .

Спасибо хоть за такой ответ ! Если конечно можно то хотелось бы по-конкретнее . Киевляне ау ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please
был?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
был?

Не был,спс. одно настораживает,они на ушинского ,а там радиорынок,не сильно люблю ту местность,но все равно спасибо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ибэй по 200-400 гривен поломаные продают пспшки...там тебе и экран и корпус.Я думаю поломаную и у нас купить можно,а может даже и на этом форуме.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ибэй по 200-400 гривен поломаные продают пспшки...там тебе и экран и корпус.Я думаю поломаную и у нас купить можно,а может даже и на этом форуме.

Доставку с ибея учел??? :)

ИМХО, ищи по месту......мож сразу и установят, если руки немного кривоватые, то лучше заплатить за работу!

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не учел, потомучто я просто хотел показать какие цены примерно на поломаные ПСП,а ибэй как инсточник инфы.Понятное дело,что и у нас поломаных полно.

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ,что ты не с Одессы ,так бы я тебе все сделал )

А по поводу ломаных-Slayer продавал рабочую ,целую,с не исправной схемой кнопок . Цена- 350-400 грн. Обратись к нему. Она может послужить донором для твоей слимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доставку с ибея учел???

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

ИМХО, ищи по месту......мож сразу и установят, если руки немного кривоватые, то лучше заплатить за работу!

Макс доставка с ибея не так уж и много выходит) уже не раз обсуждался этот вопрос. Гривен до 100 получится не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.