AgentSlash

Подскажите по внешним HDD

8 сообщений в этой теме

Подскажите, какие внешние винты точно работают с ПС3? Я брал как то у другана внешний веник на 160ГБ, фирму не помню, помню что пробовал воткнуть в ПСку и он не завёлся. Тоесть точно не все работают...Сейчас стал задумываться о покупке гигов на 500 2.5" и хочу выбрать такой который точно покатит под ПС. И без доп питания что б работал.

0

Поделиться сообщением

AgentSlash,

да все более менее современные винты подойдут, главное чтоб он был отформатирован под файловую систему FAT32.

0

Поделиться сообщением

AgentSlash,

да все более менее современные винты подойдут, главное чтоб он был отформатирован под файловую систему FAT32.

На некоторые винты нужно подать питание!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Вот я и хотел узнать, кто знает, на какие винты потом точно не надо будет подавать питание...

0

Поделиться сообщением

На некоторые винты нужно подать питание!!!!!!!!!

на некоторые это какие, 10 летней давности??? У современных все с питанием хорошо! На крайняк уж, есть юсб шнуры с раздвоенным разъемом.

У меня WD Passport на 250GB, все работает на ура!

0

Поделиться сообщением

Ок. Значит как минимум ВД подтверждён как подходящий :) Сенкс

0

Поделиться сообщением

Подскажите, какие внешние винты точно работают с ПС3? Я брал как то у другана внешний веник на 160ГБ, фирму не помню, помню что пробовал воткнуть в ПСку и он не завёлся. Тоесть точно не все работают...Сейчас стал задумываться о покупке гигов на 500 2.5" и хочу выбрать такой который точно покатит под ПС. И без доп питания что б работал.

В соню подойдет любой винт на 2.5 дюйма, и внешний тоже любой(некоторым винтам надо подключение от двух УСБ т.к. может не хватать силы тока у одних 0.5А а у других 1А, это если 2.5" винт, а те которые 3.5" тем вообще нужно доп питание от сети) и чтоб файловая систем была в ФАТ32.

могу предложить HDD External TOSHIBA 2.5" 500GB 5400rpm 8MB cache USB 2.0, Black/White - 145$

0

Поделиться сообщением

В соню подойдет любой винт на 2.5 дюйма, и внешний тоже любой(некоторым винтам надо подключение от двух УСБ т.к. может не хватать силы тока у одних 0.5А а у других 1А, это если 2.5" винт, а те которые 3.5" тем вообще нужно доп питание от сети) и чтоб файловая систем была в ФАТ32.

могу предложить HDD External TOSHIBA 2.5" 500GB 5400rpm 8MB cache USB 2.0, Black/White - 145$

Спасибо, если надумаю - стукну тебе в личку.

Но ты из Днепропетровска, а винт девайс нежный нелюбящий стуков и всего такого...С доставкой как я знаю не особо церемонятся...В какой то теме видел как доставили диски с побитыми коробками. Не может ли быть что винтом почтовики в пути в футбол поиграют, а потом битые кластера и т.д...?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу