Перейти к содержанию

Подскажите по внешним HDD


AgentSlash

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какие внешние винты точно работают с ПС3? Я брал как то у другана внешний веник на 160ГБ, фирму не помню, помню что пробовал воткнуть в ПСку и он не завёлся. Тоесть точно не все работают...Сейчас стал задумываться о покупке гигов на 500 2.5" и хочу выбрать такой который точно покатит под ПС. И без доп питания что б работал.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgentSlash,

да все более менее современные винты подойдут, главное чтоб он был отформатирован под файловую систему FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AgentSlash,

да все более менее современные винты подойдут, главное чтоб он был отформатирован под файловую систему FAT32.

На некоторые винты нужно подать питание!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и хотел узнать, кто знает, на какие винты потом точно не надо будет подавать питание...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторые винты нужно подать питание!!!!!!!!!

на некоторые это какие, 10 летней давности??? У современных все с питанием хорошо! На крайняк уж, есть юсб шнуры с раздвоенным разъемом.

У меня WD Passport на 250GB, все работает на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие внешние винты точно работают с ПС3? Я брал как то у другана внешний веник на 160ГБ, фирму не помню, помню что пробовал воткнуть в ПСку и он не завёлся. Тоесть точно не все работают...Сейчас стал задумываться о покупке гигов на 500 2.5" и хочу выбрать такой который точно покатит под ПС. И без доп питания что б работал.

В соню подойдет любой винт на 2.5 дюйма, и внешний тоже любой(некоторым винтам надо подключение от двух УСБ т.к. может не хватать силы тока у одних 0.5А а у других 1А, это если 2.5" винт, а те которые 3.5" тем вообще нужно доп питание от сети) и чтоб файловая систем была в ФАТ32.

могу предложить HDD External TOSHIBA 2.5" 500GB 5400rpm 8MB cache USB 2.0, Black/White - 145$

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соню подойдет любой винт на 2.5 дюйма, и внешний тоже любой(некоторым винтам надо подключение от двух УСБ т.к. может не хватать силы тока у одних 0.5А а у других 1А, это если 2.5" винт, а те которые 3.5" тем вообще нужно доп питание от сети) и чтоб файловая систем была в ФАТ32.

могу предложить HDD External TOSHIBA 2.5" 500GB 5400rpm 8MB cache USB 2.0, Black/White - 145$

Спасибо, если надумаю - стукну тебе в личку.

Но ты из Днепропетровска, а винт девайс нежный нелюбящий стуков и всего такого...С доставкой как я знаю не особо церемонятся...В какой то теме видел как доставили диски с побитыми коробками. Не может ли быть что винтом почтовики в пути в футбол поиграют, а потом битые кластера и т.д...?

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.