Перейти к содержанию

Нужна помощь


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

Парни такая проблема раньше был ОГО и стоял модем и роутер WI-FI всё работало отлично сейчас поменял провайдера на КИЕВСТАР и сразу шнур инете в роутер и не получаеться настроиться почемуто не пойму ноутбук всё словил и работает через WI-FI а PS3 и PSP находят роутер но не могут подключиться к инету почему так кто поможет кто с такием сталкивался проконсультируйте пожалуйста !!!

Изменено пользователем Krivbass1983 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильными операторами (КИЕВСТАР) - PS3 не дружыт

This is the hidden content, please
default/pop.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни такая проблема раньше был ОГО и стоял модем и роутер WI-FI всё работало отлично сейчас поменял провайдера на КИЕВСТАР и сразу шнур инете в роутер и не получаеться настроиться почемуто не пойму ноутбук всё словил и работает через WI-FI а PS3 и PSP находят роутер но не могут подключиться к инету почему так кто поможет кто с такием сталкивался проконсультируйте пожалуйста !!!

Вчера в 20.43 ПСН ещё не работал. Попробуй сейчас.

все таки не одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильными операторами (КИЕВСТАР) - PS3 не дружыт :)

Вообще то КС предоставляет широкополосный доступ "по кабелю".

Krivbass1983, сделай полный сброс роутера и перенастрой с нуля соединение и настройки безопасности вафли. Тоже самое сделай с настройками безопасности девайсов.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как получилось ?? дело в том что я был только что у товарища, пытался подключить тоже его плойку к инету, провайдер Киевстар, так нифига у меня не вышло. Там такая лажа в роутер настройки вбиваю все как по инструции а на ноуте всеравно нужно делать подключение и опять воодить логин с паролем напрямую не работает, Sony PlayStation 3 тоже выдает ошибку.

Блин есть шарящие люди на форуме ??? или может есть кто еще на Киевстаре реально нужна помощь, звонил в поддержку дк там вообще бред какойто мелят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Соне будет работать только в том случае, если не надо будет вбивать логин и пароль на компе. То есть роутер будет именно в режиме роутера. Нужно определить какой тип подключения использует провайдер (pppoE, PPTP, L2TP) и выбрать соответствующий режим в роутере, после этого ввести логин и пароль в соответствующие поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делаю, выбираю L2TP вбиваю пароль и логин, вобщем по идее настраиваю роутер правильно (это я так думаю что правильно) но вот роутер в режиме роутер не работает, одно из двух, либо я не правильно настраиваю роутер или может сам провайдер какойто не такой ????

вот мой роутер и те настрйки которые я делаю

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Nik.h (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если привязка по МАК адресу есть у провайдера, то в роутере нужно будет внести в соответствующий пункт мак адрес устройства, которое первым регистрировалось в сети.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой роутер и те настрйки которые я делаю

This is the hidden content, please

да это тоже пробовал делать, всеравно на компе просить тоже логин и пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h, статические маршруты прописывал?

Krivbass1983, какой роутер?

Изменено пользователем Joberi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё настроили темы закрыто спасибо всем за советы

Так обьяснил бы, как настроили, чтобы подобные вопросы не появлялись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он настроил а я еще нет, только в суботу собираюсь навестить товарища и попытаюсь заново настроить роутер, мне подсказали что я мог гдето натупить с логином или паролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что когда мастеру говоришь что нужно подключить к нету приставку у них обычно квадратные глаза, да и по такому пустяковому делу мастера вызывать нынче стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится стыдно - когда видно, а вызвать мастера, что бы тот настроил оборудование - это самое оно!

Приставку, компьютер, медиасервер - это совершенно не важно что настраивать! Компания которая предоставляет тебе услуги просто обязаны настроить интернет на том оборудовании что у тебя, а не на том что они хотят!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не обязаны настраивать на том оборудовании, на котором ты хочешь. Абоненту предоставляется услуга доступа к интернет, а ты уже применяй ее как тебе заблагорассудится.Особенно в том случае, когда технология включения предусматривает работу интернета без участия роутера. Если на то пошло, то оборудование должно быть сертифицировано и одобрено провайдером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас в Киеве, а у нас мастер от любого провайдера настраивает оборудование.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело может, а другое обязан. Любой роутер, который не продан или не предоставлен в аренду непосредственно провайдером находится вне зоне ответственности этого самого провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас в Киеве, а у нас мастер от любого провайдера настраивает оборудование.

Сереге когда подлючали инет мастер не захотел его настраивать на плойке, и даже роутер настроить платная услуга у того провайдера, причем пытались прибазарить мастера и дать на лапу эту же сумму то у них тариф за настройку роутера, так он уперся, сказал только через кассу и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереге когда подлючали инет мастер не захотел его настраивать на плойке, и даже роутер настроить платная услуга у того провайдера, причем пытались прибазарить мастера и дать на лапу эту же сумму то у них тариф за настройку роутера, так он уперся, сказал только через кассу и все

Серёга, я не знаю, услугами какой шарашкиной конторы пользовался твой корифан, но я вот на это й квартире дважды меня провайдера и дважды мастера всё обьясняли и настраивали то что надо.

Услуга настройки оборудования, в том числе и роутера, конечно же будет платная - это даже у Укртелекома так, да и вообще это уже давно норма!

А то что проплатить через кассу, то какая разница кому давать деньги?! Лишь бы настроили!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого мне провайдер настроил роутер бесплатно! :wacko:

та то у тебя просто дворовой провайдер

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.