Перейти к содержанию

Ищу хозяев чипованной европейки PS2 для создания FMCB


Лютый

Рекомендуемые сообщения

Сабж, нужно привести в чувство нечипованную европейку с дохлым приводом. У самого только "восьмерка"

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, нужно привести в чувство нечипованную европейку с дохлым приводом. У самого только "восьмерка"

И что нужно сделать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, нужно привести в чувство нечипованную европейку с дохлым приводом. У самого только "восьмерка"

имеется 03, а она подходит и для 04

Если бы привод был живой, можно было бы легко отделаться эксплоитом независимости

This is the hidden content, please

Кстати а дохлый привод иногда все-же работает с сд дисками, попробуй засунуть музыкальный сд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izotov

Не, там привод 100% дохлый - бесконечный Ридинг Диск

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Сделай доброе дело для собрата по цеху пожалуйста - запили мне FMCB, я компенсирую и расходы и работу

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

и мне нужна помощь, у меня НЕ чипованная европейка, модель 30003 (помоему) желательно в харькове, но могу и переслать в другой город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также нужна чипованая европейка для создания Free McBoot. Нахожусь в Киеве, буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно, чтоб ты прошил мне мою 30003, выслать тебе приставку или достаточно выслать карту памяти? у меня Не чипованная приставка

сколько стоят услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне также нужна помощь. Пожалуйста, если есть кто в Киеве с чипованной SCPH-****3/4 -- отзовитесь! В долгу не останусь.

Если фат и привод цел, то вот
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фат и привод цел, то вот

This is the hidden content, please

Да, про Independence Exploit я читал. Мысленно оставил этот вариант про запас. Но, судя по большой трудности с поиском нужных приставок, думаю, нужно обратиться именно к этому варианту. Как всегда, спасибо, Izotov!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, про Independence Exploit я читал. Мысленно оставил этот вариант про запас. Но, судя по большой трудности с поиском нужных приставок, думаю, нужно обратиться именно к этому варианту. Как всегда, спасибо, Izotov!

Добрый день. Я приставки проверил обе, но к сожалению они не чипованные. На выходных пороюсь, возможно еще какую-нибудь найду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет! Нужна помощь. Не удаётся установить FMCB. подозреваю, что дело в карте, но хотелось бы убедиться на 100%.

пробовал разные версии - installation failed. в самый первый раз удалось установить, но консоль висла при загрузке. после этого все попытки были тщетны.

 

Если есть кто в киеве, кто может помочь, буду очень благодарен.

 

у меня scph-79003 pal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.