Перейти к содержанию

Несколько вопросов о перепрошивке PSP Go


Sedelnikov_KA

Рекомендуемые сообщения

вопрос № 1

Какую прошивку ставить, чтоб меньше глюков было - 6.35 PRO-B5 или 6.35 PRO-B4 ?

вопрос № 2

сейчас стоит 6.35 PRO - новую можно ставить поверх неё или сперва официальную 6.35 поставить?

вопрос № 3 (не относится к прошивке)

как поменять местами значение крестика и нолика? (у меня ноль - Выбор/подтвердить, а крестик - Отмена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новых прошивок ничего внятного не скажу ибо они мне с самого своего появления как-то не внушали доверия и я остался на своей старенькой,но блаженной 5.00-6 м33.А по поводу кнопок я могу сказать следующее.В моей проше от дарк алекса изначально была опция в рекавери меню где можно было самому выбрать какую кнопку установить,так сказать, основной.Я поставил Х.Данная функция находится в рекавери меню в разделе "Registry hacks".В вышеупомянутых прошивках,я думаю, данная функция есть и скорее всего она стандартна,а если нет,то такой плагин обязательно должен быть.Порыскай в настройках проши или на просторах интернета.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на слимке у меня 5.50 прометей там и меню рекавери есть, и шьётся она проще, и даже если что-то запортачу всегда можно запандорить,

а вот с Гоу я пока стремаюсь шить всё подряд, хочу отзывы услышать и советы. на той прошивке что сейчас стоит рекавери меню не запускается...

Где же владельцы Гоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на гошке и нет выбора, так что можно использовать PRO B5. Переустанавливать прошивку не надо.

В общем можешь посетить данный тред на рутрекере

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за подсказки.

поставил 6.35 PRO-B5, в ней есть рекавери меню, в котором я крестик с ноликом поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.