Перейти к содержанию

Как проверить пинг в играх на PS3 ?


winsant

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Валят ассасины?)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валят ассасины?)

В точку! Кидаеш дымовуху, он хрен его знает где через нее пробегает и гасит.

я подозреваю что у меня 90-150 где-то, а это дофига.

diabolus Ну так можно увидеть цифру где-то, не важно, в настройках консоли, или в самой игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diabolus Ну так можно увидеть цифру где-то, не важно, в настройках консоли, или в самой игре?

нельзя увидеть цифру ни в игре, ни в настройках консоли. Консоль - это не ПК. Такими сложностями, как пинг большинство игроков не забивает голову и, а производители и разработчики их лишний раз от этого оберегают. "Кубики"/"палочки" - это максимум, какую визуализацию пинга ты сможешь видеть в мультиплеере на консоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну ладно! Спасибо и на этом!

Напиши им в саппорт на досуге, каким образом происходит подбор игроков в мультиплеере, полюбэ должны ответить, но это так, для успокоения души ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши им в саппорт на досуге, каким образом происходит подбор игроков в мультиплеере, полюбэ должны ответить, но это так, для успокоения души ;)

гм ) да. классная шутка Леоныч. Щас как раз я на этом самом досуге, попробую написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в Wolfenstein, то там напротив каждого игрока в инфе пишеться его пинг до сервера и судя по той инфе из 10-15 людей нормальный он только у 1-2 игроков, проверял много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Извеняюсь что апнул тему но наверняка комуто прегодится так как даже на пс4 будут игры где будут не понятки с пингом.

На одном из форумов я описал как вычеслить ип адрес сервера где вы играете.

Для себя я нашол простой способ.На свой старый D-link DIR-620 загнал прошивку от ZyXEL Keenetic V1.00(BFW.4b)D0 TR233 21.10.2011.(как прошить ищите в яндекс,гогле) теперь узнать ип сервера, проверить пинг и в какой стране расположен на www.ripe.net нет проблем.

Изображение

Также можно на

DLink DIR-615 Rev. E4

Firmware DD-WRT SP2

Изображение

Изменено пользователем Oleg Pigida (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.