Перейти к содержанию

Владельцы PS3 в Днепропетровске


jumbo92

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jizou

    16

  • Speka

    6

  • Hack-Stock

    5

  • tripledu8le

    3

чувак, эта прибыль пойдет на оплату персоналу, например сторожу или уборщице или менеджеру клуба

в конце концов тебе если решишь что сидеть в клубе самому за 1200 в месяц и это нормально

в таком случае техника окупаться не будет..

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, ну это зависит от цен.

Например, у нас в городе в одном из PS клубов час стоит 80 грн, поменять игру на другую 5 грн и доп. джойстик для игры на двоих еще 20 ) Вот отсюда и деньги)

Ночью естественно все удовольствие это дешевле стоит, но и не во всех PS клубах есть возможность поиграть ночью.

Изменено пользователем Stef (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня здание с неплохим ремонтом, 5 комнат, аренду платить не надо, сидеть буду сам и еще есть пару желающих на подмену, ночью тоже играть будем ))) сюда можно кинуть ссылку группы ВК ? Там просто есть изображение с планировкой... Кстати в перспективе проэктор - игра в темное время суток летом во дворе )) + можно фильмы крутить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, адрес? Просто мне тяжело представить если это место, не проходняк мягко говоря... Кто будет ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, наверно те у ког нету пс4... и хочет посмотреть на это чудо

в днепропетровском регионе есть некий ластхелгаст(на форуме) который вам поможет срочно достать консоли, на форуме была его тема

я бы сьездил...

но тратить большие деньги и постоянно, от 80-100 гривен нет ни возможности ни желания

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят , мое дело было сообщить - я понял что вам не интересно - проехали...... я же ни кого не упрашиваю и не заставляю !

MarveL ,размещаться будет на пос. Юбилейном, это в конце пр. Правды ! проходняк не большой, но потенциальная аудитория имеется - от места в 100-200 метрах 2-е школы ....

ПС4 мне не нужны !!! дорого и игр не много..... Я считаю что достаточно много людей имеют, играют дома на компах во всякий шерпотреб и мне кажется что эти люди не откажутся поиграть в PS3 эксклюзивы, которых достаточно много и которые реально достойны !!!! + ко всему с выходом ПС4 я так понимаю выход новых игр на PS3 еще никто не отменял...... и цены у меня будут вменяемые - думаю примерно около 15-20 грн/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... в школьные годы, особенно в холодное время года, я бы мечтал чтоб где-то рядом было такое место, где вчетвером-пятером с друзьями келешнув по 10 грн грн можно было снять ТЕПЛУЮ комнату с диванами, столиком, теликом и приставкой на 2-3 часа...... накрая даже поседеть, посмотреть фильмец или футбол и попить пиво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, на днях возьму себе пс3 на 500г, где в городе можно не дорого игры купить? Или обмен выгодный? Дайте советов пожалуйста

На книжном рынке можно выгодно "скупиться" дисками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал, через инэт дешевле будет, с аукро и сландо норм заказывать? Кинуть не могут? Некоторые пишут что оплата на банк карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурашка

Этот ник соответствует действительности? Ели так то кинут 100 % Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если на Сландо тогда наложкой и нет проблем !

Да, я как раз на сландо видел бандл с ДрайвКлабом на борту и всего за 4500, так что можешь смело брать :trollface: Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Запустили потихоньку PS клуб.... кому интересно добавляйтесь ВКонтакте / заходите в гости - будем рады

 

Страницы :

Shicula Artur

Playstation Club

 

Группа :

Playstation Club на Юбилейном

 

тел 095 66 11 050

       063 37 35 224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S6mvXlM7qH4.jpg

 

Расстояние до экрана, для такой диагонали ТВ, слишком большое.

И заведите провода под плинтуса, шо за колхоз.

 

А так всё очень даже на уровне и цены  :thumb_up:

 

Но находитесь конечно в попке города и рядом с вами есть ps3\ps2\ps1\xbox 360\pc клуб, на Воронежской или на Холодильной, точно не помню. Покупал там как-то мувы приезжал, народу у них прилично, в основном школота, но какая разница. Можете съездить на разведку)

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, люди приходят, играют.... Вот и весь движ

@Hack-Stock, )))) спасибо за массу дельных советов )))

в попе города ? - ну это для кого как + где было помещение там и расположились ! Ни кто ни кого не заставляет ))

а есть координаты точнее того клуба о котором ты говоришь ?

@Hack-Stock, а насчет расстояния от тв до дивана.... ))) они у нас не прикручены к полу ! Тут кому как со зрением удобно ) может скажешь еще какая диагональ на этом тв ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точный адрес не помню, помню, что там АТБ и тупик маршруток.

 

Ну правобережным от вас вечерком уехать проблематично будет, да и двумя маршрутками. Такое надо открывать в студ-зонах, недалеко от универов, школ, парков, чтоб аудитория была.

 

На Чернышевского, напротив строительной академии есть клуб Shelter, у них PS3 и Xbox 360, но игр понты вообще, но и заведение у них немного другого типа, 

This is the hidden content, please

[warn]Будь добр, добавляй ссылки в код.[/warn]

 

Можете сходить, может чего перенять сможете.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Hack-Stock,  спасибо ))  "перенять" ? )) - это пусть они к нам ходят !

а насчет правобережных... - у нас с ночевкой можно !  также есть большая комната (до 20 чел) с Русским Бильярдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jizou, был я в том клубе недавно, о котором говорил, на Совхозной он. Владелец, Юра, говорил, что вы его сосед, не знаю, может путает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.