Перейти к содержанию

Starhawk


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Только что наконец-то опробовал... Крутой мульт.. Наконец-то придумали что-то новое и не затасканное)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активировали ключик (спасибо yumikan, ключ пришедший на рус акк - запустился только с амер. %) )

наворотили они .... ух !! ( мне после "вархока"сложновато ( мож это по началу), хотя б какой то "курс молодого бойца" заделали.... пока в кнопках разберешься ...)

А вообще - прикольненько, мне нравиться

из названия серверов - понимаю, что каждая ПС3 может быть сервером ( как в "вархоке" - создал серв, навыбирал карт, режимов , и "вперед за орденами")

и по картам видно игра идет не 8х8 а 16х16.

кто играет - добавляйте ( BYRBYLA__UA)

добавлю.......

игра (имхо) - "с чистого листа" - все "духи"....(красная армия всех сильней) )).

я думал это как бы будет продолжение "вархока" , но не....

может зайти "генерал" ( и человек который вообще не играл - шансы у всех равны ( управление, полёт. и тд и тп - всё надо учить по новому)

Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, будем завтра играть. Так что, можно будет сконектится..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетал ястребом убив 7 тел на земле ) Главное ракеты взять. Очень понравилось летать, полеты смотрятся эффектно и красиво. Нитро, финты и всё такое конечно же присутствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэйн, так завтра играем?

играем в 21:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, после 22:00 в игру не поиграть.. Только что с Пэйном пробовали - выкидывает.. надо играть днем или ранним вечером)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня чётко ровно в 22:00 выбросило. Сейчас запустил, игра обновилась и работает

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тож, (какие то обновления ставились ? ) , уже все норм - пашет.

да незаметно ставится без полоски обновления потом пишет что игре надо перезапустится. Уже 10 версия бетки Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оперативно они обновляют) это хорошо, что можно играть когда хош..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это будет лучшая игра по совместным действиям в команде, где без гарнитуры никак. Представьте себе, начинается игра, режим CTF, мы втроем из своей основной базы, прорываемся на середину карты, ставим там защиту, ктото построит стены чтобы както задержать противника, второй пару тюрелей поставит возле стен, а я в центре ставлю бункер с боеприпасами и ракетницой. Постепенно разбиваем конечно же бочки добывая ресурсы, которые нам нужны для строения. Держим свою новую базу, отстреливаемся, со временем появляются ресурсы для постройки вышки респауна, ставим её, и наконецто теперь там могут респаунится наши союзники. Потом можно построить базу по производству джипов, ястребов, ктото построит снайперскую вышку, залезет туда с ракетницой и будет валить пушки и стены на вражеской базе где хранится флаг. Я беру тачку, со мной напарник из снайперкой или ракетницой, а третий рядом на ястребе если что отбивать врагов с воздуха, и едем вдвоем на ихнюю базу за флагом с надеждой что наш человек в команде смог пробить хоть пару стен базы противника, своей ракетницой. Также там могут быть построенные защитные купола над всей базой которые не пробивают наши пули, по этому нужно сначала взорвать вышки которые образуют такую защиту. Главное припарковать джип так, чтобы к нему удобно было добежать с флагом и свалить с ихней базы.

Ну вот типа такие битвы идут в игре

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, элементы стратегии в игре - это нечто! Игра принимает новый облик!

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Это то, во что должен был превратиться Паркан :)

Ну ок. Не паркан от наших разрабов, зато Стархавк от зарубежных :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только чтото типа начало 2012.

Кстати в бєтке дали доступ к TDM. Я так и думал что будет не очень, всё таки играть с флагом на много интереснее.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ктото играет в бэту? А то самому таскать флаг хоть и адреналинчика нормально прибавляет, но хочется скемто пообщаться в команде. Уже часов 30 наиграл и не разу не с кем из наших не переговаривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Авторитетные камрады шепнули, что с 17 числа открытый бета тест намечается вроде как. Будет возможность заценить в массе, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько. Главное, чтобы рашу не забыли вставить в этот список

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффициальная дата выхода аж в Мае

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Недумал что так долго будут игру доделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.