Перейти к содержанию

TOP 10


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Название                                                 Народное мнение                            Средний балл1. Call of Duty 4: Modern Warfare           7.8                                   93.621%2. The Elder Scrolls IV: Oblivion                               7.7                                             93.189%3. Rock Band                                                       --                                              90.768%4. Uncharted: Drake's Fortune                               8.9                                             89.828%5. Ratchet&Clank Future: ToD                               8.3                                             88.540%6. Burnout Paradise                                         9.0                                             87.388%7. The Orange Box                                   8.9                                             87.275%8. Ninja Gaiden Sigma                                         8.7                                             86.994%9. Resistance: Fall of Man                                7.9                                             86.698%10. Virtua Fighter 5                                               7.9                                             86.408%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Myst, из того, что я поиграл (играю), однозначно рекомендую купить Uncharted: Drake's Fortune - очень увлекающая, красивая, хорошо звучащая, с отменным саундтреком игра-movie с опицильной DTS дорожкой. Если нравилось играть в Resident Evil 4, Gears of War, то, думаю, она тебе понравиться и ты не пожалеешь инвестированных в нее денег! С того, что я собираюсь сейчас покупать, так как считаю эти игры стоящими, что бы у них не только поиграть, но и получить удовольствие, то рекомендую WarHawk, Gran Turismo 5 Prologue. И, пожалуй, все из эксклюзивов, за которые я бы отдал 60 баксов. Если бы подвернулась Heavenly Sword, Resistance: Fall of Man , Ratchet&Clank Future ToD по относительно хорошей цене, то прикупил бы их тоже. Думаю, другие форумчане, которые более долгий период знакомы с консолью, смогут посоветовать тебе что-то еще занимательное. P.S. Если ты решился купить PlayStation 3, значит тебя должно было что-то заинтересовать из эксклюзивных проектов?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анчартед однозначно, ну хевенли можно заценить, правда короткая она...еще ретчета, игруха классная но я пока не решаюсь ее брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю сначало возьму Uncharted и еще что-то :(. Кстати, а где вы игры покупаете (только не предлагайте интернет магазины)? :)Меня очень волнует чтоб когда выйдет GTA IV, чтоб как его быстрей купить?:)

sMYSTs.pngMyst_UA26088670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О, Myst уже спрыгнул с xbох'а?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gifОжидаю приезда 1, 3, 4, 8, 10, 16 и 17 игр из рейтинга

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление1 Call of Duty 4: Modern Warfare 942 Elder Scrolls IV: Oblivion, The 933 Rock Band 924 Orange Box, The 885 Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction 886 Ninja Gaiden Sigma 887 Uncharted: Drake's Fortune 888 Burnout Paradise 889 Unreal Tournament 3 8610 Resistance: Fall of Man 8611 NHL 08 8612 Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 8613 Virtua Fighter 5 8514 Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2 8515 skate 8416 Everyday Shooter 8417 MotorStorm (JPN Import Version) 8418 Warhawk 8419 Super Stardust HD 8420 SingStar 83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Burnout Paradise упала в списке, жалко

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg а игра 2008 года, я то думал что игры этого года должны быть по всем пунктам круче игр 2006-07 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, я бы посоветовал, SKATE, ну просто я фанат этой игры, очень увлекательная.Говорят Uncharted - просто офигенная. Надо приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Код4 на первом?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос.Он первом - так как лучший

Странно
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кто знает где можно посмотреть список на данный момент существующих и запланированных на будущее Platinum версий игр на PS3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.