Руслан

TOP 10

17 сообщений в этой теме

Название                                                 Народное мнение                            Средний балл1. Call of Duty 4: Modern Warfare           7.8                                   93.621%2. The Elder Scrolls IV: Oblivion                               7.7                                             93.189%3. Rock Band                                                       --                                              90.768%4. Uncharted: Drake's Fortune                               8.9                                             89.828%5. Ratchet&Clank Future: ToD                               8.3                                             88.540%6. Burnout Paradise                                         9.0                                             87.388%7. The Orange Box                                   8.9                                             87.275%8. Ninja Gaiden Sigma                                         8.7                                             86.994%9. Resistance: Fall of Man                                7.9                                             86.698%10. Virtua Fighter 5                                               7.9                                             86.408%

0

Поделиться сообщением

А куда делась Heavenly Sword интересно? :)

0

Поделиться сообщением

У Heavenly Sword средний рейтинг - 79-80

0

Поделиться сообщением

Какие лучше первые игры купить? (мультиплатформу ненадо, я во все это играл)

0

Поделиться сообщением

Uncharted: Drake's Fortune 2007 89Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction 2007 89Ninja Gaiden Sigma 2007 88

0

Поделиться сообщением

Myst, из того, что я поиграл (играю), однозначно рекомендую купить Uncharted: Drake's Fortune - очень увлекающая, красивая, хорошо звучащая, с отменным саундтреком игра-movie с опицильной DTS дорожкой. Если нравилось играть в Resident Evil 4, Gears of War, то, думаю, она тебе понравиться и ты не пожалеешь инвестированных в нее денег! С того, что я собираюсь сейчас покупать, так как считаю эти игры стоящими, что бы у них не только поиграть, но и получить удовольствие, то рекомендую WarHawk, Gran Turismo 5 Prologue. И, пожалуй, все из эксклюзивов, за которые я бы отдал 60 баксов. Если бы подвернулась Heavenly Sword, Resistance: Fall of Man , Ratchet&Clank Future ToD по относительно хорошей цене, то прикупил бы их тоже. Думаю, другие форумчане, которые более долгий период знакомы с консолью, смогут посоветовать тебе что-то еще занимательное. P.S. Если ты решился купить PlayStation 3, значит тебя должно было что-то заинтересовать из эксклюзивных проектов?!
0

Поделиться сообщением

анчартед однозначно, ну хевенли можно заценить, правда короткая она...еще ретчета, игруха классная но я пока не решаюсь ее брать

0

Поделиться сообщением

Спасибо, думаю сначало возьму Uncharted и еще что-то :(. Кстати, а где вы игры покупаете (только не предлагайте интернет магазины)? :)Меня очень волнует чтоб когда выйдет GTA IV, чтоб как его быстрей купить?:)

0

Поделиться сообщением

О, Myst уже спрыгнул с xbох'а?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/huh.gifОжидаю приезда 1, 3, 4, 8, 10, 16 и 17 игр из рейтинга http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3764.jpg

0

Поделиться сообщением

Обновление1 Call of Duty 4: Modern Warfare 942 Elder Scrolls IV: Oblivion, The 933 Rock Band 924 Orange Box, The 885 Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction 886 Ninja Gaiden Sigma 887 Uncharted: Drake's Fortune 888 Burnout Paradise 889 Unreal Tournament 3 8610 Resistance: Fall of Man 8611 NHL 08 8612 Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 8613 Virtua Fighter 5 8514 Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter 2 8515 skate 8416 Everyday Shooter 8417 MotorStorm (JPN Import Version) 8418 Warhawk 8419 Super Stardust HD 8420 SingStar 83
0

Поделиться сообщением

А как Burnout Paradise упала в списке, жалко http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3786.jpg а игра 2008 года, я то думал что игры этого года должны быть по всем пунктам круче игр 2006-07 года

0

Поделиться сообщением

Ну, я бы посоветовал, SKATE, ну просто я фанат этой игры, очень увлекательная.Говорят Uncharted - просто офигенная. Надо приобрести.

0

Поделиться сообщением

А чего Код4 на первом?

0

Поделиться сообщением

Странный вопрос.Он первом - так как лучший

0

Поделиться сообщением

Поменял источник и сетку оценок.

0

Поделиться сообщением

Кто знает где можно посмотреть список на данный момент существующих и запланированных на будущее Platinum версий игр на PS3?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу