Перейти к содержанию

PS Store - Работает!


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

В общем с помощью многократного тыка можно зайти и скачать любой контент. Я только что скачал тему БФ3 и докачиваю демку БФ1943

Таки внял моем совету и решил попробовать еще и вариант с демкой?))

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    20

  • MadWulff

    9

  • diabolus

    7

  • Буран

    7

Топ авторов темы

Такой вопрос.

В псн+ появился бурнаут парадайз, так вот в этой версии все допы влючены вместе с игрой или только сама игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.

В псн+ появился бурнаут парадайз, так вот в этой версии все допы влючены вместе с игрой или только сама игра?

Только игра

Так это темы не касается. Этомы мы чуток офтопим. Речь идет о статусе "ВЕТЕРАН" в БФБК2 который я никак не мог получить, хотя должен был. Человек дал мне совет, я им воспользовался и все получилось.

совет в личку дай )

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкомбек работает, на всякий случай напоминаю. Преславутая защита "онли на 1у консоль две игры" не работает - вытянул с русского инФеймос и ЛБП, с Америки ВайпАут и Дэд Нейшн + к тому же получил 2 подписки ПСН+. Сейчас пойду британский стор мучать.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкомбек работает, на всякий случай напоминаю. Преславутая защита "онли на 1у консоль две игры" не работает - вытянул с русского инФеймос и ЛБП, с Америки ВайпАут и Дэд Нейшн + к тому же получил 2 подписки ПСН+. Сейчас пойду британский стор мучать.

А кто говорил, что на одну консоль только две игры? Ну, может, две игры с одного акка, но не всего 2 игры :(

Кстати, у кого есть акк в украинском сторе, у вас тоже только ретчета можно скачать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкомбек работает, на всякий случай напоминаю. Преславутая защита "онли на 1у консоль две игры" не работает - вытянул с русского инФеймос и ЛБП, с Америки ВайпАут и Дэд Нейшн + к тому же получил 2 подписки ПСН+. Сейчас пойду британский стор мучать.

А!!! Побежал качать!!! :(

Халява то святе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что на одну консоль только две игры? Ну, может, две игры с одного акка, но не всего 2 игры

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Кстати, у кого есть акк в украинском сторе, у вас тоже только ретчета можно скачать?))

У меня постоянно выбивает ошибку и не могу сменить пароль (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил, что на одну консоль только две игры? Ну, может, две игры с одного акка, но не всего 2 игры

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Кстати, у кого есть акк в украинском сторе, у вас тоже только ретчета можно скачать?))

Сони сказала - "Фигвам, дадим только 2 игры на одну консоль".

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони сказала - "Фигвам, дадим только 2 игры на одну консоль".

"ну не получилось" =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня ночью прикол вышел, хотел скачать две игры с русского стора, ну думаю поставлю Деад Нейшон на закачку, а оно мне сначала приймите программу " добро пожаловать " ну я принял и тут балумба, поисчезало всё кроме плейстейшен плюса о_О

PS Store работает не совсем стабильно, регулярно появляется ошибка. Если вы активировали пакет Welcome Back, но не успели выбрать игры для загрузки, то они могут исчезнуть из списка. Чтобы загрузить бесплатные игры вам нужно зайти в «Управление учетной записью - управление транзакциями - список услуг», где выбрать услугу бесплатной игры.

Изменено пользователем SpiNaL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня ночью прикол вышел, хотел скачать две игры с русского стора, ну думаю поставлю Деад Нейшон на закачку, а оно мне сначала приймите программу " добро пожаловать " ну я принял и тут балумба, поисчезало всё кроме плейстейшен плюса о_О

Аналогично(((( Ну Я думаю что у тебя как и у всех не один аккаунт))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично(((( Ну Я думаю что у тебя как и у всех не один аккаунт))

У меня их 4-ре, но в украинском я не могу сменить пароль третий день :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого получилось поменять пароль в украинском сторе с самой консоли не используя почту и комп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й день невозможно завести учетку а также отредактировать данные уже существующей учетной записи через сайт.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз. У меня доступна всего лишь одна игра - это ратчет и кланк. Это может быть из-за того что я указывал Украину при регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украинском только 1 игра

мы пока не доросли....

скачал 4 игры + ПСН+ активировал )))

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно потом можно будет халявный ПСН+ активировать на других профилях с одной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 2-х профилях + уже есть, а на основном пока еще не активировал, жду конца месяца =)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот затупил, у меня было 3 ака, помню ток 1(( зарегал недавно 2 новых но на них не дают велкам бек((

может кто то будет так добр что поделиться 1 скачкой инфеймоса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.