Перейти к содержанию

DIRT 3


aleksG

Рекомендуемые сообщения

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

У кого есть эта замечательная игрушка, добавляйтесь, гонки в онлайне просто супер!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил себе! Игра радует!! Неужели больше ниукого на форуме нету??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня будет скоро ;) Так что погоняем!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Завтра должен прийти диск, по возможности можно будет поиграть! отпишитесь кто играет еще, или добовляйте: winsant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

хорошо, будем дОбОвлять

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, будем дОбОвлять

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Кто бы мог подумать что ты будеш играть в Dirt 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

тоже заставили

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай тому кто тебя заставляет там, пусть еще заставят снова купить диск ассасина

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже его прошу, что бы купил, а то у меня всего 1 лвл в ассасине))) (сорри за оффтоп)

а в Дирт3 можем в любое время с тобой,тем более, что ты у меня есть в списке друзей,

Aleks_Gold, в онлайне 27 лвл., погоняю с удовольствием с друзьями, а то одному скучновато как то((

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже его прошу, что бы купил, а то у меня всего 1 лвл в ассасине))) (сорри за оффтоп)

а в Дирт3 можем в любое время с тобой,тем более, что ты у меня есть в списке друзей,

Aleks_Gold, в онлайне 27 лвл., погоняю с удовольствием с друзьями, а то одному скучновато как то((

ок. завтра уже вечером порешаем, если не загуляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление стало странное, машины иногда по непонятной причине на заносах разворачивает что фиг вывернеш, как это было с Фордом старым в Dirt 2.

у дороги понакапывали рвов каких-то, наложили ерунды всякой, если во второй части иногда можно было согрешить и чуть вылезти за трассу, тут в основном если вылезеш то борода тебе. Но все это ладно, как можно было так машины разсортировать, нафиг эти S2000, PRO, OPEN ладно там было бы по 10 машин хотя бы. а то 2-4 штуки. в S2000 две машины это труба. PRO от OPEN непонятно чем отличается. Как бы это не понравилось больше всего. И не так буду обижатся на эту игру если они сделают ретро мап пак, помоему в Dirt 2 только Юта чего стоила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так: и управление странное и трасс не хватает,да и коротенькие они(в среднем 2-3 км)Да и машин неплохо было бы добавить, а не лепить на три машины 101 наклейку)

Но к управлению привыкаешь со временем и спустя некоторое время уже все ок с управлением.Что выбешивает, так это Джимкана, к этому не возможно привыкнуть никогда(((

Здается мне, что вместо этого придурастого Кена Блока, который в последнее время в области ралли особыми успехами не отличается(а еще гыгочет в игре, если что то не получается))), сделали бы главным героем игры того же С.Леба и с большим упором на раллийную составляющую и больший реализм происходящего, ну пусть хотя бы сделали , как в Дерт 2, лично меня уже запарило крутить дурацкие восьмерки на треках.

В общем, что Шифт 2,что Дерт 3 для меня обманутые надежды.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksG мне Джимкана наоборот помоему понравилась я более мение привык. Треки действительно короче, хотя я купил этот пак с Монте-карло, там есть 2-е длинных трассы. Мичиган помоему длинные есть, а вот в Кении не было. По поводу машин, бог с тем количеством, нормально вроде, + 10 машин еще купить можно впринцыпе, но дело в том что они разтыканы по классам каким-то тупо так, что в итоге когда выбираеш режим и класс машин там по 2-3 машины получается

Надо покупать Dirt 2 короче я чувствую.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего нет плохого в Джимкане, у меня тоже начало получаться, уже почти чуть не набрал 500 тыс за раз, но она не нужна в этой игре, это не НФС и даже не Грид, это Дерт от Кодмастерс!, наследник Колина Мак Рэя)))имхо

Дерт два намного интереснее был третьей части, и платина была интереснее, а тут еще прийдется попотеть: делал вчера Джимкану, такой слалом на мини купере по снежной трассе, два часа ездил, 15 десятых не хватило, не знаю, по 100 раз что ли делать ивенты здесь?)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, есть ещё катающиеся?

Как насчёт совместно постирать резину?

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть ещё катающиеся?

Как насчёт совместно постирать резину? :wacko:

Да катаемся! Ну я редко пока что, вчера вот ездили с Алексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс есть, а тебя добавлю, если не против

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Иногда можна катать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не против. итого нас уже 4. Правда блин.

Кстати понравился пак Монте карло, классные трассы для Rally. чем-то напоминают хорватию как в Dirt 2. ну тоже узкие дороги в горах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, в любое время готов с Вами поездить))

Так,ездим с Леоновичем в основном, отличные гонки в онлайне, все четко работает, ни лагов , ни зависаний, красота!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, в любое время готов с Вами поездить))

Так,ездим с Леоновичем в основном, отличные гонки в онлайне, все четко работает, ни лагов , ни зависаний, красота!

Лаготов нет, это правда, но вот тебя вчера что=то так фигово было слышно, а в игре именно вообще не понятно что ты говориш, как то рипело, буквы пропадали, а жабоедов очень хорошо даже было слышно кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешу на свою уставшую гарнитуру, но завтра встречаю новенькую сониевскую для пс3, надеюсь звук будет получше.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

о! и я б тоже погонял...lera15062003, да знаю странный ник)) эт имя и дата рождения дочурки, не туда вписал, а изменить уже вроде как нельзя...или мож я чего не знаю?!? второй день в сети)...а для dirt2 - volart1983.

..вчера первый раз катал в сети....думал что хорошо езжу, но оказалось не очень) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.