Перейти к содержанию

PSNlover


Father

Рекомендуемые сообщения

Собственно столкнулся с такой проблемой, что плагин псн ловер который до падения псн стора обеспечивал свободный вход в стор, после фикса и востановления магазина работает не коректно,а вернее вообще не работает.Выдает ошибку при попытке войти.При отключении плагина [VSH], а [GAME] оставить "инэйблэд" просит обновить ПО. Вообщем можно помахать ручкой плагину и ждать его обновления (если таково вообще будет) или вот в интернетах советуют прошиться под более новую пиратскую прошу и плагин кагбэ заработает?Что скажите?Кто что думает на этот счет?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю на этом форуме нет таких псп задротов как мы с тобой )) На PSPx пишут что плагин нормально пашет. А вообще обновляйся на 6.39 ну а там накатать либо виртуалку либо постоянку в зависимость от матплаты.

Кстати насчет Welcome Back'а, у тебя получилось активировать игры в РУС\УКР сторе через MediaGo? Пишет "материалы не найдены", хотя с US стора без проблем активировалось и скачалось.

Приедет моя новая карточка памяти, замутим как-нибудь в ModNation мультиплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлогаешь обновиться на официальную,а после нее поставить новую прошу?

В медиа гоу зашел.Начинаю прописывать логин и пароль.Начинает входить и выдает, что мне нужно сменить пароль.Кидает на страницу сапорта,а там сервис отключен :images:

Откуда приедет твоя карточка?Ты заказал японку или из сервиса? :D

Кста у меня тоже пишет, что материалы не найдены.Что за стор я хз, не часто вообще пользуюсь им, но вроде русскай!

А не...стор украинский.Все в нашей валюте.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлогаешь обновиться на официальную,а после нее поставить новую прошу?

В медиа гоу зашел.Начинаю прописывать логин и пароль.Начинает входить и выдает, что мне нужно сменить пароль.Кидает на страницу сапорта,а там сервис отключен :images:

Откуда приедет твоя карточка?Ты заказал японку или из сервиса? :D

Кста у меня тоже пишет, что материалы не найдены.Что за стор я хз, не часто вообще пользуюсь им, но вроде русскай!

У меня карточка памяти была китайским фейком, за 3 года она изжила свое, и отправилась в утиль.

В зависимости от мат платы, либо виртуал, либо постоянную. Во всяком случае на прошиваемой можно в любой момент откатиться на m33 либо Gen прошивку Рекавери флешером. А на не прошивайке сдаунгрейдиться на 6.20\6.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет проши я подумаю. Наверное нужно уже как-то двигаться в перед. А с картой тебе повезло. Моя китайская пожила месяц после ее покупки. После этого взял японку на 2 Гб. Мало,но надежно. Был и объем побольше, но стоила она тоже побольше =)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на аукро откопал SanDisk'овскую мемори стик на 8гб, они на сколько я знаю не подделывались, и поддерживают защиту от копирования MagicGate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог. Я купил от карту сони. Собственно потому, что по ней былая статья, как определить паленка или нет. Увидел в фокстроте, по всем признакам не паленка и решил купить. А если мэджик не держить то пересылать обратно?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора переходить на 6.20

А смысл. На 6.00 ядре большинство плагинов не работает. К примеру самый важный плагин- Popsloader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря кому он важен

игры и так хорошо работают

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это организовать с проши 5.00 - 6 м33?Мануал есть какой или ссыль дайте на подобную проблему.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это организовать с проши 5.00 - 6 м33?Мануал есть какой или ссыль дайте на подобную проблему.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи не через медиа го, а через оперу. Вводишь логин и пароль - тебе выдаст - что нужно сменить пасс, и вышлет письмо на мыло. - переходишь по нему и легко меняшь пароль. А вот если ты пароль забыл то тут ничем не поможешь

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ничем не поможешь?Просто нужно будет ждать до востановления сервиса или они не высылают пароли для старых учеток? :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пачаны, можете подарить акк от псн стор любой и желательно без всякого контента, а чисто акк.Мне полазать чисто на свеой PSPке.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу. Закрыта страница регистрации. Выдает страничку где на трех языках сони приносит извинения и мол сервис времено закрыт.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.