Перейти к содержанию

inFamous 2


Valsor

Рекомендуемые сообщения

Вот именно поэтому я не думаю, а сразу проверяю все места. Тем более их там 28. (Ну забыть сбил ты его на болоте или нет - нереально)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoozzeeR

    18

  • hise

    9

  • XpYAsh

    7

  • Sirogabober

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот именно поэтому я не думаю, а сразу проверяю все места. Тем более их там 28. (Ну забыть сбил ты его на болоте или нет - нереально)

Ну. после того как соберёшь все осколки и пройдёшь все миссии появляется мысль "я тут уже был 100 раз") Насчёт собора, то так совпало, что я там был несколько раз, но вовремя выполнения миссий, т.е. голубя в это время не было :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил платину. Больше всего надоедало набирать експу для открытия всех умений..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение на харде за злого выявилось легче, чем добряком на среднем

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто раз такое было: убил групу людей, находясь на крыше здания другого района - миссия не вылетела. Позже убил ту же группу людей в ближнем бою и тогда миссия появилась. Так что, выходил из этого...

Чес в том что их всех нужно именно УБИТЬ, то есть что бы они не двигались и нельзя было высосать из них жизнь или закутать електропутами

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на сложном только Никс напрягла. А легче потому что во второй раз проходите.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее в том что у злого способности гораздо поэффективнее будут, инфа 100%

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Мне У доброго молния-магнум и ледянная ракета(она убивает с одного выстрела почти всех) понравилась, а так ничего не стоит внимания. Кластерная бомба - Доступна в любом случае. Высасывание жизни? Не очень эфективно - т.к. радиус маленький, был бы больше тогда да, и не крестовине, а l2. Рывок - у злого хрень. Паразиты - так и не понял можно создать армию их или нет, вроде нет - не заметил чтобы их много было.

Нет ничего стоящего у злого

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне кажеться что у злого способности эффектнее.

ну легче хотя бы потому что тебе пофиг по кому палить по людям или по противнику :(

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего все говорят про то, что за доброго нельзя прохожих убивать? Мне лично было всё равно, я ещё на первом острове получил троф за максимум доброй репы и всё, в чём проблема?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего все говорят про то, что за доброго нельзя прохожих убивать? Мне лично было всё равно, я ещё на первом острове получил троф за максимум доброй репы и всё, в чём проблема?

Да за доброго очень быстро набрался максимум сам не ожидал наверное можно было за одно прохождение и за злого максимальную репутацию заработать если бы не собирать остальные трофеи. Изменено пользователем IGREK (смотреть историю редактирования)
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое улетное,ходить со способностями Куо.

Никс не очень...

Кто знает,можно ли с Дурной репой брать статус куо?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял платину

41

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро ты)

Нет.2 недели это не быстро)

Хотел,что бы инфеймус был 40-ой платиной,но случайно заигрался в асасина2)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу разобраться с осколками... сколько их должно быть на первом острове ? обшарил все, нашел только 148

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, не могу разобраться с осколками... сколько их должно быть на первом острове ? обшарил все, нашел только 148

Вообще 149.Ну если ты решил трофеи набить то можно не париться в конце игры сможешь купить улучшеный радар.Я так пять штук насобирал последних.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 149.Ну если ты решил трофеи набить то можно не париться в конце игры сможешь купить улучшеный радар.Я так пять штук насобирал последних.

не совсем понял ... у улучшенного радар есть свойства из под земли доставать осколки ?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

myvjumper.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял ... у улучшенного радар есть свойства из под земли доставать осколки ?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Нет достаёт откудато с боку. :)

А вообще принцип его действия таков при нажатии тебе будет виден осколок(синяя метка)если очень далеко находится то на краю радара будешь двигаться в том направлении обязательно прийдёш к нему.Я тоже вроде бы всё обходил потом надоело.Всё равно в итоге все нашёл.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом соберешь, когда пройдешь 60 миссий будет показываться ближайший осколок

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.