Перейти к содержанию

Java Ps3 Media Server


spitfire

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть вопросы по сабжу:

Подтормаживает видео, не всегда, но бывает начинает тупить каждые пару сек и проигрываться рывками..

Как лучше коннектить, учитывая что инет на вафле - может лучше отдельным сетевым кабелем? Уберет ли это подвисание?

Как менять звуковую дорожку, в обычном меню фильма на ПС3 ёё даже не видно.. в общем пока это все..

UPD:

Поставил поддержку "мультиядер" попробую что с этого будет, так же поставил проритеты языков.. в общем проверю позже..

ЗЫ: если есть еще какие советы - пишите.

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю реально может быть дело в вафле. Попробуй кабелем, у меня подрубленакабелем - проблем нет, без подтормаживания кодит ХД (ну конечно может быть не хватает скорости проца)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня-то 108мб, но ПСка всеравно 54 только принимает, к тому-же интернет то постоянно тоже включен и свое тянет.

Проц обычно 60+-% , оперативка тоже не полностью использована, к тому же чистая винда и отрубал касперски=)

ЗЫ: когда подглючивает ставлю на паузу на пару сек и потом опять некоторое время не глючит, как бы в буфер се ПСка качает что-ли=)

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня-то 108мб, но ПСка всеравно 54 только принимает, к тому-же интернет то постоянно тоже включен и свое тянет.

Проц обычно 60+-% , оперативка тоже не полностью использована, к тому же чистая винда и отрубал касперски=)

ЗЫ: когда подглючивает ставлю на паузу на пару сек и потом опять некоторое время не глючит, как бы в буфер се ПСка качает что-ли=)

такая же проблема вафля 108мб.... нехочу проводами конектить... че делать???

Перевод довольно карявый) но вот что я нашел в Faq программы)))

2. Мое видеовоспроизведение заикается. Что могу я сделать ?

---------------------------------------------------

Ответ зависит от видеотипа, вашей конфигурации сети, и cpu власти.

Для видео почти SD/DVD, transcode должен быть прекрасен. Но если вы используете значения, устанавливаемые по умолчанию, и готовый

чтобы играть видео (или очень, очень приятной внешности видео SD) HD на связи WiFi/CPL, заикание нормально.

Вам нужно будет установить предел к пропускной способности, используемой программой, в настроечных параметрах

"Transcoding Settings->Encoder

->Maximum пропускная Способность" textbox. Значение 14, или 15 (в Mbits) - среднее значение для Wifi/CPL. Но вы

можете установить приблизительно,

зависит от силы вашей сети. Пожалуйста также советоваться, что сокращение bitrate будет подчеркивать даже более ваш ЦП.

Вот почему, если после урегулирования справедливой стоимости для вашей сети, или если вы на зашитой связи,

заикание все еще происходит,

это, возможно, вызывается старым (или не блестящий больше :ЦП. Фактически Core2Duo ЦП достаточно к transcode 1080p с типовым значением

настроечные параметры сетей/качества, но P4 есть очень низкий предел для того, чтобы играть 720p видео. Если вы стоите

между ними два, вы можете регулировать качественные настроечные видеопараметры ("Настроечные параметры

Transcoding Settings->Encoder")

и проверяют примеры, обеспеченные в падении вниз (вы можете также играть с параметры vqscale, vqmin, и т.п.)

Это также рекомендовано, если вы на Windows, чтобы пробовать trancoding двигатель AviSynth/Mencoder, так как

вы могли играть свои видео

с COREAVC, быстрый H264 декодер (посмотрите Readme для инструкций).

Попытка также, чтобы сократить число каналов. По умолчанию прикладной выпуск 5.1 видео канала, так что, если

вы переключаетесь

стерео, transcode будет маленький быстрее. Хорошее поведение transcoder - иждивенец на многих параметрах.так что, если вы переключаетесь

стерео, transcode будет маленький быстрее. Хорошее поведение transcoder - иждивенец на многих параметрах.

Это касается вас, чтобы найти больше всего приспособлено те к вашей конфигурации !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

КСТАТИ))) НАБЛЮДЕНИЕМ ДОКАЗАНО!!!) что если открыть папку на компе в которой находиться фильм, музыка, еще что то что вы хотите на соньке посмотреть-прослушать... все происходит в разы быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ))) НАБЛЮДЕНИЕМ ДОКАЗАНО!!!) что если открыть папку на компе в которой находиться фильм, музыка, еще что то что вы хотите на соньке посмотреть-прослушать... все происходит в разы быстрее)))

Ништяк! Буду знать
This is the hidden content, please
default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need help. Раньше медиа сервер работал без проблем. Все HD видео он воспроизводил в формате AVC. Сейчас же почему-то начал использовать формат MPEG2 и теперь если на экране преимущественно белая картинка то видео начинает сильно лагать. При этом скорость передачи прыгает с 15-20Мбит/сек до 120Мбит/сек(хотя такая скорость не поддерживается ни плойкой ни моим wi-fi роуером). В настройках ничего не менял может кто подскажет как принудительно задать формат AVC???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая настройка транскодирования -- Настройка качества видео -- Максимальная ширина канала (Попробуй здесь поменять значения, у меня стоит 54, хоть и соединение проводное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Использую tsmuxer (mencoder вообще отрублен нафиг).

Рывки пропали, в них mendoder виноват. Также при mendodere могут быть проблемы со звуковыми дорожками. А в tsmuxer'е нужно вырубить обе галочки в настройках. Приоритет дорожек выставить самому (у меня rus, eng).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста - как и куда вписать в медиасервер "PS3 Media Server" сайт

This is the hidden content, please
чтобы можно было смотреть с этого сайта ролики?

В стандартном браузере пишет что: Flash Player устарел, и так на многих сайтах!!!

Помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.