Перейти к содержанию

Интернет на пс3


Mozart

Рекомендуемые сообщения

Ох наконецто настроил роутер,теперь возникла новая проблема....(

когда захожу в плей стейшен стор и нажимаю регистрацию....мне пишет перейти в настройки>настройки системы...

а что дальше я незнаю,что дальше делать в этих настройках?

подскажите пожалуста.)))

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бес проблем небывает.(((

нашол

надо обновить....

но на 8 процентах выбивает ошибку...

тип связь прервалась...

чито делать?

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто анегдот какойто....

все зарегестрировался...)

теперь незаходит в сеть.)

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пиши по теме(то что актуально), пользуйся гуглом и не захламляй своими постами форум.

А ты санитар леса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соня тоже видет роутер...

в инет через соню захожу...

обновления скачал...

зарегился в сторе...

но когда нажимаю подключится в сеть...

очень долго подключается а вконце выдает вот такую ошибку....

что делать помогите,кто чем может....(

прочитал помоему уже весь форум,но нечего непомогло..(

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чё за теория? не вижу в посте ПС3!! Mozart как полёт на соньке? рсн норм работает, если с роутерами проблемс могу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребята я шас этот роутер снёс полностью так как лажа была с компом....

буду человека вызывать...

так как сам с этим я точно не разберусь...

даже с вашей помоСЧию ...

всеравно всем спасибо

Скрытая информация: ...
a_b1bd760d.jpgKatherineChistyakova-10a.jpg1265048923_mozart-lopera-rock-dove-attia-albert-cohen-2009.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней,пжста :rolleyes:

бывает при входе в псн выдаёт ошыбку DNS и не хочет заходить , в таком случае иду на сайт проверки скорости интернета ,проганяю через тестер, выхожу всё нормально в псн заходит.

у тебя тож с етим проблем??

This is the hidden content, please
default/blink.gif

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Спасибо, и мне пригодилось! Иногда тоже не хочет в псн входить, но на второй третей попытке обычно входит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дурацкий вопрос, но все же-

интернет никак не влияет на привод пс3?? :excl::D

или может есть какие- то рекомендации по оптимальному эксплуатированию привода(к примеру, играть не более часа-двух в день. или, паузы делать)

не бери дурного в голову и тяжелого в руки. и перестань парится ты по этому поводу, если соня здохнет то значит судьба у нее такая, а пока работает играйся на здоровье... ты же ее взял не для того чтоб парится "а вдруг то..... а вдруг это....", еще как вариант постав ее в холодильник, чтоб она не дай бог, перегрелась!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое: если у нее бракованая или недоделаная линза то она в любом случае гавкнет, но вот когда это произойдет зависит от частоты использования, будеш шпилить редко накроется через год-полтора а если часто то может и через месяц.

Пишу это из личного опыта с ЗЫ2, она изначально у меня выё.ПИ.валась, то зависнет, то ДВД не доконца дочитает, а же и берег и пылинки здувал и играть старался редко. В итоге кавкнула она через полтора года, сколько было нервов, слез, и соплей пока отремонтировал, точнее заменили лазер, а после ремонта работала как часики 4-ре года, даже продал её успешно и у нового хозяина по сей день пашет как лошадка.

А нащет интернета, то конечно он не влияет на линзу никак, главное не пихай в нее болванок а только печатные диски, и не сунь запрелестные диски в нее потому как лазер там очень чуствительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

впринципе и 2ip норм показывает,правда...у меня бывает высвечивает на компе что полоска слишком большая что не хватила...

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дурацкий вопрос, но все же-

интернет никак не влияет на привод пс3?? ;)^_^

или может есть какие- то рекомендации по оптимальному эксплуатированию привода(к примеру, играть не более часа-двух в день. или, паузы делать)

Играй на здоровье ;), старайся беречь от пыли, не тряси, не стучи, проживет долго и счастливо. Единственное, если пишешь фильмы и музыку на болванки для просмотра на ПС3, то тут хоть на них не жалей. Используй качественную продукцию в общем.

Инет никак не влияет.

3624508.jpg3738988.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть к вам небольшой совет по поводу псс и псн, если у вас пишет что проблемы с днс и зайдите попожже, то не надо проходить спидтест, просто вбейте днс адрес вручную и все, у меня такое же тоже на псп, со стора часто выбивало писало что проблемы с днс.... заходила то с первого то с третего раза.... вбил днс адрес вручную, и терь токого ваще не замечаю на протяжение полугода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.