Mozart

Интернет на пс3

18 сообщений в этой теме

Ох наконецто настроил роутер,теперь возникла новая проблема....(

когда захожу в плей стейшен стор и нажимаю регистрацию....мне пишет перейти в настройки>настройки системы...

а что дальше я незнаю,что дальше делать в этих настройках?

подскажите пожалуста.)))

0

Поделиться сообщением

у меня бес проблем небывает.(((

нашол

надо обновить....

но на 8 процентах выбивает ошибку...

тип связь прервалась...

чито делать?

0

Поделиться сообщением

просто анегдот какойто....

все зарегестрировался...)

теперь незаходит в сеть.)

0

Поделиться сообщением

Пиши по теме(то что актуально), пользуйся гуглом и не захламляй своими постами форум.

0

Поделиться сообщением

Пиши по теме(то что актуально), пользуйся гуглом и не захламляй своими постами форум.

А ты санитар леса?
0

Поделиться сообщением

соня тоже видет роутер...

в инет через соню захожу...

обновления скачал...

зарегился в сторе...

но когда нажимаю подключится в сеть...

очень долго подключается а вконце выдает вот такую ошибку....

что делать помогите,кто чем может....(

прочитал помоему уже весь форум,но нечего непомогло..(

0

Поделиться сообщением

ех...помогите плиз..

0

Поделиться сообщением

Чё за теория? не вижу в посте ПС3!! Mozart как полёт на соньке? рсн норм работает, если с роутерами проблемс могу помочь!

0

Поделиться сообщением

мне ,если в псн не пускает ,помогает тест скорости интернета

0

Поделиться сообщением

не ребята я шас этот роутер снёс полностью так как лажа была с компом....

буду человека вызывать...

так как сам с этим я точно не разберусь...

даже с вашей помоСЧию ...

всеравно всем спасибо

0

Поделиться сообщением

поподробней,пжста :rolleyes:

бывает при входе в псн выдаёт ошыбку DNS и не хочет заходить , в таком случае иду на сайт проверки скорости интернета ,проганяю через тестер, выхожу всё нормально в псн заходит.

у тебя тож с етим проблем?? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

0

Поделиться сообщением

Спасибо, и мне пригодилось! Иногда тоже не хочет в псн входить, но на второй третей попытке обычно входит...
0

Поделиться сообщением

может дурацкий вопрос, но все же-

интернет никак не влияет на привод пс3?? :excl::D

или может есть какие- то рекомендации по оптимальному эксплуатированию привода(к примеру, играть не более часа-двух в день. или, паузы делать)

не бери дурного в голову и тяжелого в руки. и перестань парится ты по этому поводу, если соня здохнет то значит судьба у нее такая, а пока работает играйся на здоровье... ты же ее взял не для того чтоб парится "а вдруг то..... а вдруг это....", еще как вариант постав ее в холодильник, чтоб она не дай бог, перегрелась!
0

Поделиться сообщением

Мое мнение такое: если у нее бракованая или недоделаная линза то она в любом случае гавкнет, но вот когда это произойдет зависит от частоты использования, будеш шпилить редко накроется через год-полтора а если часто то может и через месяц.

Пишу это из личного опыта с ЗЫ2, она изначально у меня выё.ПИ.валась, то зависнет, то ДВД не доконца дочитает, а же и берег и пылинки здувал и играть старался редко. В итоге кавкнула она через полтора года, сколько было нервов, слез, и соплей пока отремонтировал, точнее заменили лазер, а после ремонта работала как часики 4-ре года, даже продал её успешно и у нового хозяина по сей день пашет как лошадка.

А нащет интернета, то конечно он не влияет на линзу никак, главное не пихай в нее болванок а только печатные диски, и не сунь запрелестные диски в нее потому как лазер там очень чуствительный.

0

Поделиться сообщением

впринципе и 2ip норм показывает,правда...у меня бывает высвечивает на компе что полоска слишком большая что не хватила...
0

Поделиться сообщением

может дурацкий вопрос, но все же-

интернет никак не влияет на привод пс3?? ;)^_^

или может есть какие- то рекомендации по оптимальному эксплуатированию привода(к примеру, играть не более часа-двух в день. или, паузы делать)

Играй на здоровье ;), старайся беречь от пыли, не тряси, не стучи, проживет долго и счастливо. Единственное, если пишешь фильмы и музыку на болванки для просмотра на ПС3, то тут хоть на них не жалей. Используй качественную продукцию в общем.

Инет никак не влияет.

0

Поделиться сообщением

У меня есть к вам небольшой совет по поводу псс и псн, если у вас пишет что проблемы с днс и зайдите попожже, то не надо проходить спидтест, просто вбейте днс адрес вручную и все, у меня такое же тоже на псп, со стора часто выбивало писало что проблемы с днс.... заходила то с первого то с третего раза.... вбил днс адрес вручную, и терь токого ваще не замечаю на протяжение полугода))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу