VIPER

Soldier of Fortune: Payback

15 сообщений в этой теме

Собственно на приставках ком юа обнаружил сегодня вот эту игрушку Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ... может у кого-то есть или кто-то уже играл? подскажите как эта игрушка?? помню на компе было две части.. я их успешно прошёл в своё время, это ж было зло такое Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/super.gif .. отстреливать руки, ноги, головы, яйца... кровища куча!! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/idea.gif такая же ли эта игра на ПС3?????????? или её опопсили???? возрастное ограничение стоит 17+ :gum:

0

Поделиться сообщением

Ацтой.

0

Поделиться сообщением

внатуре оцтой....

0

Поделиться сообщением

Откуда такое мнение? вы в неё реально играли? имею ввиду та которая сейчас на ПС3 ??? это просто есть такая категория людей, которые только критиковать всех и всё умеют )))) Геймплей отстоя: 1. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого 2. Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого 3.

0

Поделиться сообщением

да уж,неплохо......неплохо.....беру свои слова обратно Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/30-0-3769.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну вот ))) я ж говорил ))) отстой не держим )))))

0

Поделиться сообщением

100% ацтой. Лучше в Darkness пострелятся...

0

Поделиться сообщением

Посмотрел ролики - оно-то прикольно пострелять - мясо, кровища.. но складывается такое ощущение, что противники ваще тупые - бегут на тебя с автоматом чтоб ударить прикладом(!), не стреляют.. Короче, это быстро надоест.. Но зато остреливать все что можно, это конечно прикольно:)

0

Поделиться сообщением

Да пофиг АИ противников ))))) главное это ж мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) НУ кароче я себе куплю и скажу уже точно ))))))))))))))) но раз вы говорите что отстой, то даже не просите поменяться ))))))))))

0

Поделиться сообщением

Если игруля как на компе то полный отстой проходитсяза 5 часиков

0

Поделиться сообщением

не советую тратить такие деньги на такую х....эта игра из ряда отстоя и получила очень низкие оценки, лучше возьми КоД4 если нету...

0

Поделиться сообщением

Да пофиг АИ противников ))))) главное это ж мясо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) НУ кароче я себе куплю и скажу уже точно )))))))))))))))

Перед этим советую почитать пару обзоров, например обзор Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ...
0

Поделиться сообщением

м-да... говно! читал обзоры... эту уже совсем не та самая первая часть... (((((

0

Поделиться сообщением

Да, это совсем как не первая часть и даже не как вторая) Это полный пиндец:)

И в данном случае не обязательно играть в это, что бы авторитетно заявить - убожество)

0

Поделиться сообщением

а я играл)) ацтой аццццкий гагагагага)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу