Перейти к содержанию

Помогите


Joys

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

дел

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и что темку закрыть слабо? :trollface:

Или оставили на будующее,будем отписываться кто что нибудь забыл.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

дел

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите

Кому не жалко и есть возможность, дайте пожалуйста акк от псн.Любой, который не жалко,а то мой походу помер каким-то образом,а создать не могу на сайте - техн. причины у них и регистрация закрыта. ПС3 нет, а только псп.Зарание спасибо.

п.с. Если не трудно то данные акка киньте в личку.С меня плюсоид соответственно.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь через почту можно восстановить пароль

тут такая история была, какое то Чm@ даже не знаю как его правидьнее назвать когда регистрировался на казахстанском сайте знакомств то указал адресс моей почты. Ну ко мне стали приходить письма от поклонниц етого индивида, всего я насчитал больше 500 писем, при том что когда ко мне приходили письма то я мог спокойно зайти на етот сайт по ссылке в письме. Ну я его предупреждал, мол убери из профиля данные или худо будет. Чел отморозился а на мой мейл продолжали переть письма. В конце концов я сменил пароль (для того что бы убрать мейл я должен сменить пароль) и снес его акк с того сайта

Ну и мораль - есть мейл значит ты бог своего акка, попробуй через мейл все восстановить

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какое то Чm@ даже не знаю как его правидьнее назвать когда регистрировался на казахстанском сайте знакомств то указал адресс моей почты. Ну ко мне стали приходить письма от поклонниц етого индивида...

вот это история ;)
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

а может это была судьба, а ты вот так сразу взял и забил на казахских красавиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это история ;)

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

а может это была судьба, а ты вот так сразу взял и забил на казахских красавиц)))

это на любителя, иметь казашку))) там много русских ну дык своих баб под боком полно

и детями я укомплектован по полной - одной 10 месяцев а другой 23 года,

и как так получилось когда мне только 30 стукнуло??

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужички, ввожу новые данные от акка в псп,а мне выдает: "Неправельный идентификатор входа в сеть (адрес электронной почты) или пароль." хотя через "меди гоу" все заехало аки нож по маслу.У меня проша 5.00 - 6 м33 с псн лавером.Я знаю, что он не прокатит сейчас, чтоб зайти в стор, но почему выдает такое,а не какую либо ошибку?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.