Перейти к содержанию

Edifier C3


sword

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемых форумчан. Обращаюсь прежде всего к владельцам - поделитесь пожалуйста впечатлениями о данном комплекте АС. Подумываю себе приобрести такие колонки исключительно для игрушек с ПК и сони-3. Надеюсь все спецэффекты (взрывы, рев мотора, морские брызги и т.д.) будут передаваться достоверно. До этого были у меня Microlab pro-1 (продал недавно их) - играют ровненько, но без "огонька". Надеюсь на честные отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представь свои микролабы с сабвуфером и получишь почти то же что и было. Врядли там будет большая разница от стерео колонок такого уровня. А чтобы все звуки в играх передавались достоверно, тебе нужен комплект 5.1.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представь свои микролабы с сабвуфером и получишь почти то же что и было. Врядли там будет большая разница от стерео колонок такого уровня. А чтобы все звуки в играх передавались достоверно, тебе нужен комплект 5.1.

Не знаю, не знаю. Везде читал хвалебные отзывы... Честно говоря никогда 5.1 недолюбливал, лучше уже звуковой проектор поставить. А 2.1 (2.0) компактно и удобно рядом можно с ПК разместить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучат они не плохо и довольно музыкально. Но тут смотри что ты хочешь получить - саб у них не самый крутой из того что я слышал из 2,1(например Logitech Z-2300 даст более мощный бас, но однозначно проиграет по высоким, или Edifier - S730 - там и верх и бас отлично, но цена неадекватная). Вообще советую сходить их послушать в живую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучат они не плохо и довольно музыкально. Но тут смотри что ты хочешь получить - саб у них не самый крутой из того что я слышал из 2,1(например Logitech Z-2300 даст более мощный бас, но однозначно проиграет по высоким, или Edifier - S730 - там и верх и бас отлично, но цена неадекватная). Вообще советую сходить их послушать в живую.

s730 не в мою комнату - слишком много баса будет от такого мощного саба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря никогда 5.1 недолюбливал, лучше уже звуковой проектор поставить.А 2.1 (2.0) компактно и удобно рядом можно с ПК разместить...

:(

Тебе шашечки или ехать? :D

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря никогда 5.1 недолюбливал, лучше уже звуковой проектор поставить. А 2.1 (2.0) компактно и удобно рядом можно с ПК разместить...

Я так понял шансов разместить нормально 5.1 у тебя нет, по этому такие выводы? Потому что никакой звуковой проектор, стерео комплект даже за 1000$ тебе незаменит полноценный правильно расположенный 5.1 звук в играх. Стерео колонки только для музыки хороши, но не для фильмов и игр это точно. Хотя когда музыка специально создана для 5.1, там тоже есть свои плюсы Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял шансов разместить нормально 5.1 у тебя нет, по этому такие выводы? Потому что никакой звуковой проектор, стерео комплект даже за 1000$ тебе незаменит полноценный правильно расположенный 5.1 звук в играх. Стерео колонки только для музыки хороши, но не для фильмов и игр это точно. Хотя когда музыка специально создана для 5.1, там тоже есть свои плюсы

Да, стеснен местом на столе. Разве что как вариант на стенки повесить колонки можно. Главное чтоб не гудели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.