Перейти к содержанию

Tom Clancy's Splinter Cell Classic Trilogy HD


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Tom Clancy's Splinter Cell Classic Trilogy HD

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Дата выпуска: 23 сентября 2011

Жанр: Action Compilation

Платформы: PC, PS2, PS3

Об игре:

Сборник Tom Clancy's Splinter Cell Classic Trilogy HD для PS3, включающий три первые части знаменитой серии: Splinter Cell, Splinter Cell: Pandora Tomorrow и Splinter Cell: Chaos Theory, должен был выйти еще в марте.

Пару месяцев назад Ubisoft назвала новую дату релиз - 21 июня 2011, однако недавно различные онлайновые магазины, в частности, Amazon, Гейстоп и GameFly, сообщили на своих сайтах, что сборник поступит в продажу 2 августа.

Пресс-атташе Ubisoft так прокомментировал эту информацию: «Пока что у нас нет точной даты выхода, но мы точно планирует выпустить Tom Clancy's Splinter Cell Classic Trilogy HD этим летом».

Напомним, помимо графики высокого разрешения и поддержки стереоскопического 3D, во все игры сборника была добавлены система трофеев, причем разработчики утверждают, что многие трофеи являются очень интересными и непростыми для получения.

Скриншоты:

Скрытая информация: Скрины

Изображение

Изображение

Изображение

Видео:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она выходила на ПК

Это понятно) Я имел ввиду именно этот релиз ШД. Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бокс не выпустят ?)) Интересно ))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Отличненько. Через ПСН не будет продаваться (как принц персии)?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бокс нет. В ПСН должны продовать, они все релизы HD продют. Да и сами говорили. Обидно что до сентября ждать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игру не покупал, и радуюсь что смогу поиграть, поскольку мой ноут игры не тянет, а комп апгрейтить нуна

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я в Double Agent не играл... А пак бы взял себе опять Теорию Хаоса пройти

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баблосруб по второму кругу продолжается,хомячки радуются

Так у тебя же и купят некоторые , пчёлы против мёда?:(А просто игры это не "баблосруб" , их альтруисты выпускают себе в убыток что ли?А фильмы старые ты сугубо на кассетах смотришь , ведь их переиздание в цифре это же "баблосруб"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя же и купят некоторые , пчёлы против мёда?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/crazy.gifА просто игры это не "баблосруб" , их альтруисты выпускают себе в убыток что ли?А фильмы старые ты сугубо на кассетах смотришь , ведь их переиздание в цифре это же "баблосруб"

сони вас имеет а вы радуетесь мда

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони вас имеет а вы радуетесь мда

Ну да , имеет , просто заставляет покупать , и никак не отбиться
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg , и неужели 40 енотов за 2-3 игры (особенно если до этого не играл , а такие есть) это такое уж обдиралово?

То ли дело Коробка , эксы можно на пальцах посчитать (кстати проходили с Морфолком на позапрошлых выходных Гирсу вторую в кооперативе , по началу нравилось , после средины был один вопрос , когда уже эта нудотина закончится ) , так ещё и ХД не выпускают , вот Шестерёнки и Хало и набирают немеряно продаж , больше то покупать и нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони вас имеет а вы радуетесь мда

Приобретать насильно, думаю, никого не заставляют... Да и на данный продукт, найдётся свой покупать, те-же фанаты серии или просто толстокошельковые ребятки приобретут. Вот если ПСН в один прекрасный день станет платным, это да, поимеют нас во все дыры.
This is the hidden content, please
default/daz.gif
MIBFail_6ebd27_2081486.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю, пожалуй, когда выйдет. Эти части, и Doube Agent, проходил в свое время, все на ПК.

Conviction тоже вот домучить как-то не могу. Не цепляет особенно.

ИМХО, наиболее яркой в серии мне кажется все же Pandora Tomorrow, ну и Комбайна Николадзе тоже не забыть.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная серия

This is the hidden content, please
default/good.gif , надо взять и еще разок пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикупил себе Chaos Theory (как по мне лучшая часть серии). Хотя я уже и проходил лет 7 назад, но игрушка всё так же доставляет и нехило так. Классика жанра как ни крути - стелс бомбезный, играть интересно и сложно. Кто по каким-то причинам пропустил эту игру и является поклонником жанра - брать однозначно. Да и те кто играл, думаю с удовольствием пройдут ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как визуально выглядит?

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика конечно не фонтан (годы берут своё), никаких изменений по сравнению с игрой образца 2004 года по сути нет. За основу взята ПК версия, плюс добавлена поддержка высокого разрешения благодаря чему смотрится вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссион пак в первой присутвует?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошел первую часть - супер. Жаль миссии с подлодки нет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бокс уже тоже такое вышло ? D:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать нет

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif strange :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.