makz

Трабл с usb-флешкой

6 сообщений в этой теме

Господа геймеры! Взял намедни соню. :) Понемногу разбираюсь. Единственный трабел который меня сейчас волнует - это то, что файлы, которые я заливаю на USB-флешку (2 ГБ), чтоб посмотреть на Соне (музыка, клипы) капец как долго обрабатываются. какой этой нафик нехтген с такой скоростью обмена данными?! :) может для каждого типа файлов надо своя папка, типа VIDEO, MUSIC? подксажите плиз. премного благодарен.
0

Поделиться сообщением

Чтобы посмотреть или послушать файлы которые ты скинул на флешу нужно сначала их скопировать на винчестер cоньки. Прямо с флеши посмотреть (послушать) ты ничего не сможешь

0

Поделиться сообщением

хм....незнаю....у меня довольно быстро находит.....может проблема с флешкой ?у меня тоже 2 гб трансценд,кидаю файлы куда попало,а там нажимаю отобразить все,и мне находит ну за секунды 4 все что есть.....

0

Поделиться сообщением

хм....незнаю....у меня довольно быстро находит.....может проблема с флешкой ?у меня тоже 2 гб трансценд,кидаю файлы куда попало,а там нажимаю отобразить все,и мне находит ну за секунды 4 все что есть.....

у меня оно тоже все находит, только писец как долго. флешка Apacer, может это и вправду какая-то хрень с ней. прикиньте, чтоб увидеть фотку меньше метра, оно ищет файлы не меньше трех минут!! я в шоке. думал трабл в прошивке, обновил до 2.10 - та же фигня. прям не знаю че делать. :)
0

Поделиться сообщением

Форматни флэшку, и файлы по папкам раскидай (VIDEO, MUSIC, PICTURES и тп...)

0

Поделиться сообщением

Форматни флэшку, и файлы по папкам раскидай (VIDEO, MUSIC, PICTURES и тп...)

ГГГ...спасибо, я уже догадался..)) теперь все работает! :):)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу