makz

Трабл с usb-флешкой

6 сообщений в этой теме

Господа геймеры! Взял намедни соню. :) Понемногу разбираюсь. Единственный трабел который меня сейчас волнует - это то, что файлы, которые я заливаю на USB-флешку (2 ГБ), чтоб посмотреть на Соне (музыка, клипы) капец как долго обрабатываются. какой этой нафик нехтген с такой скоростью обмена данными?! :) может для каждого типа файлов надо своя папка, типа VIDEO, MUSIC? подксажите плиз. премного благодарен.
0

Поделиться сообщением

Чтобы посмотреть или послушать файлы которые ты скинул на флешу нужно сначала их скопировать на винчестер cоньки. Прямо с флеши посмотреть (послушать) ты ничего не сможешь

0

Поделиться сообщением

хм....незнаю....у меня довольно быстро находит.....может проблема с флешкой ?у меня тоже 2 гб трансценд,кидаю файлы куда попало,а там нажимаю отобразить все,и мне находит ну за секунды 4 все что есть.....

0

Поделиться сообщением

хм....незнаю....у меня довольно быстро находит.....может проблема с флешкой ?у меня тоже 2 гб трансценд,кидаю файлы куда попало,а там нажимаю отобразить все,и мне находит ну за секунды 4 все что есть.....

у меня оно тоже все находит, только писец как долго. флешка Apacer, может это и вправду какая-то хрень с ней. прикиньте, чтоб увидеть фотку меньше метра, оно ищет файлы не меньше трех минут!! я в шоке. думал трабл в прошивке, обновил до 2.10 - та же фигня. прям не знаю че делать. :)
0

Поделиться сообщением

Форматни флэшку, и файлы по папкам раскидай (VIDEO, MUSIC, PICTURES и тп...)

0

Поделиться сообщением

Форматни флэшку, и файлы по папкам раскидай (VIDEO, MUSIC, PICTURES и тп...)

ГГГ...спасибо, я уже догадался..)) теперь все работает! :):)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу