Перейти к содержанию

Трабл с usb-флешкой


Рекомендуемые сообщения

Господа геймеры! Взял намедни соню. :) Понемногу разбираюсь. Единственный трабел который меня сейчас волнует - это то, что файлы, которые я заливаю на USB-флешку (2 ГБ), чтоб посмотреть на Соне (музыка, клипы) капец как долго обрабатываются. какой этой нафик нехтген с такой скоростью обмена данными?! :) может для каждого типа файлов надо своя папка, типа VIDEO, MUSIC? подксажите плиз. премного благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы посмотреть или послушать файлы которые ты скинул на флешу нужно сначала их скопировать на винчестер cоньки. Прямо с флеши посмотреть (послушать) ты ничего не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....незнаю....у меня довольно быстро находит.....может проблема с флешкой ?у меня тоже 2 гб трансценд,кидаю файлы куда попало,а там нажимаю отобразить все,и мне находит ну за секунды 4 все что есть.....

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....незнаю....у меня довольно быстро находит.....может проблема с флешкой ?у меня тоже 2 гб трансценд,кидаю файлы куда попало,а там нажимаю отобразить все,и мне находит ну за секунды 4 все что есть.....

у меня оно тоже все находит, только писец как долго. флешка Apacer, может это и вправду какая-то хрень с ней. прикиньте, чтоб увидеть фотку меньше метра, оно ищет файлы не меньше трех минут!! я в шоке. думал трабл в прошивке, обновил до 2.10 - та же фигня. прям не знаю че делать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматни флэшку, и файлы по папкам раскидай (VIDEO, MUSIC, PICTURES и тп...)

ГГГ...спасибо, я уже догадался..)) теперь все работает! :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.