hiroo

Помогите ПИЛИЗ!

22 сообщения в этой теме

Все было отлично, до момента, когда я захотел проверить у друга на телеке качество изображения через HDMI кабель.. Подключил, ПСка что то спросила у меня, я не долго думая согласиля.... После чего немножечко пограл....

Но когда я пришел домой, и подключил ее через обычные тюльпаны - никакого изображения, а уж тем более звука....

Помогите мне пожалуйста... Я уже потерял последние надежды

0

Поделиться сообщением

Все было отлично, до момента, когда я захотел проверить у друга на телеке качество изображения через HDMI кабель.. Подключил, ПСка что то спросила у меня, я не долго думая согласиля.... После чего немножечко пограл....

Но когда я пришел домой, и подключил ее через обычные тюльпаны - никакого изображения, а уж тем более звука....

Помогите мне пожалуйста... Я уже потерял последние надежды

подержи кнопку выключения в течении 7-9 секунд - система вернется к заводским настройкам и все будет ок. просто она сохранила в памяти настройки под HDMA и через тюльпаны не показывает.

0

Поделиться сообщением

Ничего не выходит.... Она просто выключается...

0

Поделиться сообщением

попробуй сзади питание выключить.

лампочки на соне мигают?

0

Поделиться сообщением

Ну после того, как сзади выключил - ничего не мигает...

0

Поделиться сообщением

пробуй зажать эту кнопку когда на соньке горит красная лампочка и пробуй когда зеленая...будет несколько звуковых сигналов и все вернется на место.

0

Поделиться сообщением

Ничего не получается... Она всеравно выключается(((((((((((((((((((

0

Поделиться сообщением

Дольше держи

0

Поделиться сообщением

Все аналогично... Она выключается, и ничего не происходит

0

Поделиться сообщением

Все аналогично... Она выключается, и ничего не происходит

вот выключи ее --горит красная кнопка---потом нажми и держи сек 20---она 2 или 3 раза пропикает и сбросит настройки
0

Поделиться сообщением

если с первого раза не получится, опять выключи, включи и держи!!! У меня например со второго раза только пикает два раза. Короче держи, держи и держи пока на телике не появится изображение. У меня тоже такое было.

0

Поделиться сообщением

И вообще неплохо было бы инструкцию почитать перед использованием. Там это есть.

0

Поделиться сообщением

Горит красная лампочка - я нажимаю кнопку выключения и задерживаю ее... Соответственно ПСка включается, потом еще раз пикает, а потом выключается и ничего не происходит... Уже раз 20 попробовал... Может у меня ПС какая то не такая??

0

Поделиться сообщением

Горит красная лампочка - я нажимаю кнопку выключения и задерживаю ее... Соответственно ПСка включается, потом еще раз пикает, а потом выключается и ничего не происходит... Уже раз 20 попробовал... Может у меня ПС какая то не такая??

попробуй подключить ее к телеку через обычные тюльпаны, те что в комплекте - потом проделать ту-же процедуру со сбросом настроек, ХДМИ выдерни
0

Поделиться сообщением

та ничего не надо выдергивать. просто вырубить консоль (режим stand by, красная лампочка) и держать кнопку включения до тех пор, пока на экране не появится изображение:D

0

Поделиться сообщением

Она и подключена через обычные тюльпаны......

Держу кнопку до тех пор, пока ПС не выключается...

Ничего не выходит...

0

Поделиться сообщением

Может сходи еще раз к другу у которого подключал по хдми и проверь там, работает или нет?

0

Поделиться сообщением

Она и подключена через обычные тюльпаны......

Держу кнопку до тех пор, пока ПС не выключается...

Ничего не выходит...

я что-то не понял, как она у тебя ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, если трюк надо проводить на ВЫКЛЮЧЕНОЙ консоли и она должна ВКЛЮЧИТЬСЯ:D

0

Поделиться сообщением

Я тож к другу носил, его телек ее видеть не хотел, даже сброс настроек не помог, получилось включить 4ерез минут 30. Попробуй какуюнить демку методом тыка открыть (если демки нету, может с игрой получится), вобщем если картинка появится, то нажимаешь кнопку PS и идешь в настройки экрана. О_о

0

Поделиться сообщением

Пойди к другу,подключи у него через HDMI,зайди в "настройки",потом выбери "настройки экрана" ---> "Видовывод видео" ---> "AV MULTI/SCART" ,у друга видео изображение пропадет,но когда придешь домой у тебя все будет работать!

0

Поделиться сообщением

после того как она выключилась отпускаеш палец и сразу опять держиш!!! Яж говорю, у меня например сробатывает только со второго раза.

0

Поделиться сообщением

И вообще неплохо было бы инструкцию почитать перед использованием. Там это есть.

Ето иногда помогает :unsure:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу