Перейти к содержанию

Помогите ПИЛИЗ!


Рекомендуемые сообщения

Все было отлично, до момента, когда я захотел проверить у друга на телеке качество изображения через HDMI кабель.. Подключил, ПСка что то спросила у меня, я не долго думая согласиля.... После чего немножечко пограл....

Но когда я пришел домой, и подключил ее через обычные тюльпаны - никакого изображения, а уж тем более звука....

Помогите мне пожалуйста... Я уже потерял последние надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было отлично, до момента, когда я захотел проверить у друга на телеке качество изображения через HDMI кабель.. Подключил, ПСка что то спросила у меня, я не долго думая согласиля.... После чего немножечко пограл....

Но когда я пришел домой, и подключил ее через обычные тюльпаны - никакого изображения, а уж тем более звука....

Помогите мне пожалуйста... Я уже потерял последние надежды

подержи кнопку выключения в течении 7-9 секунд - система вернется к заводским настройкам и все будет ок. просто она сохранила в памяти настройки под HDMA и через тюльпаны не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сзади питание выключить.

лампочки на соне мигают?

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй зажать эту кнопку когда на соньке горит красная лампочка и пробуй когда зеленая...будет несколько звуковых сигналов и все вернется на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все аналогично... Она выключается, и ничего не происходит

вот выключи ее --горит красная кнопка---потом нажми и держи сек 20---она 2 или 3 раза пропикает и сбросит настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с первого раза не получится, опять выключи, включи и держи!!! У меня например со второго раза только пикает два раза. Короче держи, держи и держи пока на телике не появится изображение. У меня тоже такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит красная лампочка - я нажимаю кнопку выключения и задерживаю ее... Соответственно ПСка включается, потом еще раз пикает, а потом выключается и ничего не происходит... Уже раз 20 попробовал... Может у меня ПС какая то не такая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит красная лампочка - я нажимаю кнопку выключения и задерживаю ее... Соответственно ПСка включается, потом еще раз пикает, а потом выключается и ничего не происходит... Уже раз 20 попробовал... Может у меня ПС какая то не такая??

попробуй подключить ее к телеку через обычные тюльпаны, те что в комплекте - потом проделать ту-же процедуру со сбросом настроек, ХДМИ выдерни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ничего не надо выдергивать. просто вырубить консоль (режим stand by, красная лампочка) и держать кнопку включения до тех пор, пока на экране не появится изображение:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и подключена через обычные тюльпаны......

Держу кнопку до тех пор, пока ПС не выключается...

Ничего не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и подключена через обычные тюльпаны......

Держу кнопку до тех пор, пока ПС не выключается...

Ничего не выходит...

я что-то не понял, как она у тебя ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, если трюк надо проводить на ВЫКЛЮЧЕНОЙ консоли и она должна ВКЛЮЧИТЬСЯ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож к другу носил, его телек ее видеть не хотел, даже сброс настроек не помог, получилось включить 4ерез минут 30. Попробуй какуюнить демку методом тыка открыть (если демки нету, может с игрой получится), вобщем если картинка появится, то нажимаешь кнопку PS и идешь в настройки экрана. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойди к другу,подключи у него через HDMI,зайди в "настройки",потом выбери "настройки экрана" ---> "Видовывод видео" ---> "AV MULTI/SCART" ,у друга видео изображение пропадет,но когда придешь домой у тебя все будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как она выключилась отпускаеш палец и сразу опять держиш!!! Яж говорю, у меня например сробатывает только со второго раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И вообще неплохо было бы инструкцию почитать перед использованием. Там это есть.

Ето иногда помогает :unsure:
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.