hiroo

Помогите ПИЛИЗ!

22 сообщения в этой теме

Все было отлично, до момента, когда я захотел проверить у друга на телеке качество изображения через HDMI кабель.. Подключил, ПСка что то спросила у меня, я не долго думая согласиля.... После чего немножечко пограл....

Но когда я пришел домой, и подключил ее через обычные тюльпаны - никакого изображения, а уж тем более звука....

Помогите мне пожалуйста... Я уже потерял последние надежды

0

Поделиться сообщением

Все было отлично, до момента, когда я захотел проверить у друга на телеке качество изображения через HDMI кабель.. Подключил, ПСка что то спросила у меня, я не долго думая согласиля.... После чего немножечко пограл....

Но когда я пришел домой, и подключил ее через обычные тюльпаны - никакого изображения, а уж тем более звука....

Помогите мне пожалуйста... Я уже потерял последние надежды

подержи кнопку выключения в течении 7-9 секунд - система вернется к заводским настройкам и все будет ок. просто она сохранила в памяти настройки под HDMA и через тюльпаны не показывает.

0

Поделиться сообщением

Ничего не выходит.... Она просто выключается...

0

Поделиться сообщением

попробуй сзади питание выключить.

лампочки на соне мигают?

0

Поделиться сообщением

Ну после того, как сзади выключил - ничего не мигает...

0

Поделиться сообщением

пробуй зажать эту кнопку когда на соньке горит красная лампочка и пробуй когда зеленая...будет несколько звуковых сигналов и все вернется на место.

0

Поделиться сообщением

Ничего не получается... Она всеравно выключается(((((((((((((((((((

0

Поделиться сообщением

Дольше держи

0

Поделиться сообщением

Все аналогично... Она выключается, и ничего не происходит

0

Поделиться сообщением

Все аналогично... Она выключается, и ничего не происходит

вот выключи ее --горит красная кнопка---потом нажми и держи сек 20---она 2 или 3 раза пропикает и сбросит настройки
0

Поделиться сообщением

если с первого раза не получится, опять выключи, включи и держи!!! У меня например со второго раза только пикает два раза. Короче держи, держи и держи пока на телике не появится изображение. У меня тоже такое было.

0

Поделиться сообщением

И вообще неплохо было бы инструкцию почитать перед использованием. Там это есть.

0

Поделиться сообщением

Горит красная лампочка - я нажимаю кнопку выключения и задерживаю ее... Соответственно ПСка включается, потом еще раз пикает, а потом выключается и ничего не происходит... Уже раз 20 попробовал... Может у меня ПС какая то не такая??

0

Поделиться сообщением

Горит красная лампочка - я нажимаю кнопку выключения и задерживаю ее... Соответственно ПСка включается, потом еще раз пикает, а потом выключается и ничего не происходит... Уже раз 20 попробовал... Может у меня ПС какая то не такая??

попробуй подключить ее к телеку через обычные тюльпаны, те что в комплекте - потом проделать ту-же процедуру со сбросом настроек, ХДМИ выдерни
0

Поделиться сообщением

та ничего не надо выдергивать. просто вырубить консоль (режим stand by, красная лампочка) и держать кнопку включения до тех пор, пока на экране не появится изображение:D

0

Поделиться сообщением

Она и подключена через обычные тюльпаны......

Держу кнопку до тех пор, пока ПС не выключается...

Ничего не выходит...

0

Поделиться сообщением

Может сходи еще раз к другу у которого подключал по хдми и проверь там, работает или нет?

0

Поделиться сообщением

Она и подключена через обычные тюльпаны......

Держу кнопку до тех пор, пока ПС не выключается...

Ничего не выходит...

я что-то не понял, как она у тебя ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, если трюк надо проводить на ВЫКЛЮЧЕНОЙ консоли и она должна ВКЛЮЧИТЬСЯ:D

0

Поделиться сообщением

Я тож к другу носил, его телек ее видеть не хотел, даже сброс настроек не помог, получилось включить 4ерез минут 30. Попробуй какуюнить демку методом тыка открыть (если демки нету, может с игрой получится), вобщем если картинка появится, то нажимаешь кнопку PS и идешь в настройки экрана. О_о

0

Поделиться сообщением

Пойди к другу,подключи у него через HDMI,зайди в "настройки",потом выбери "настройки экрана" ---> "Видовывод видео" ---> "AV MULTI/SCART" ,у друга видео изображение пропадет,но когда придешь домой у тебя все будет работать!

0

Поделиться сообщением

после того как она выключилась отпускаеш палец и сразу опять держиш!!! Яж говорю, у меня например сробатывает только со второго раза.

0

Поделиться сообщением

И вообще неплохо было бы инструкцию почитать перед использованием. Там это есть.

Ето иногда помогает :unsure:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу