Перейти к содержанию

Как повторно купить игру в psn?


ILLUSION

Рекомендуемые сообщения

Такая фигня . Купил вторую приставку в другую комнату, чтобы перед сном сыграть пару партий в червей.

зашел под своим акком, и понял, что уже 5 консолей были активированы, и здесь игра не работает.

Вопросы: как купить по новой игру, чтобы в нее играть? или это кранты? нужно заводить посторонний русский аккаунт, и уже с него закупать по новой игру и инсталлитьь?

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Во первых только по тому что с 2 консолей и 1 акаунта в сеть не выйдешь.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Таже фигня :D ща воюю с суппортом сони по деактивации акков, а то пораздавал хз кому......

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже фигня :) ща воюю с суппортом сони по деактивации акков, а то пораздавал хз кому......

Да читал про такое.Геморой страшный.Всё им расказывай и доказывай что это случайно.Хотя с какой стороны посмотреть они тоже в кое чём правы.

да. Во первых только по тому что с 2 консолей и 1 акаунта в сеть не выйдешь.

А как же другие 4 человека входят?Там что ещё и по сети привязка тогда.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно заводить посторонний русский аккаунт, и уже с него закупать по новой игру и инсталлитьь?

Или так или деактивация

Таже фигня

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255192.gif ща воюю с суппортом сони по деактивации акков, а то пораздавал хз кому......

Напиши по результатам, тоже такая проблема.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Напиши по результатам, тоже такая проблема.

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что передача персонального доступа к учетной записи является нарушением п.6 о.17 Условий обслуживания и Лицензионного соглашения сети PlayStation Network.

В данной ситуации Вам необходимо деактивировать консоли самостоятельно.

:images: :images: :images: :images: :images: :images: :images:

шоб сгорела эта говноконтора!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб сгорела эта говноконтора!!!

но как ни крути - они правы

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а в чем они не правы?

Ап, опередили=)

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

зачем тогда они мне мозк полоскали?

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что для рассмотрения сложившейся ситуации Вам необходимо указать причину, при которой Вам потребовалась деактивации консолей.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда они мне мозк полоскали?

чтоб помочь, лол

может у тебя действительно что-то случилось

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

чтоб помочь, лол

по телефону суслик молодой сказал что у них нет прав на это

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телефону суслик молодой сказал что у них нет прав на это

если самостоятельно пораздавать аккаунты, то понятно что нет, а если б сказал что думаешь у тебя во время PSN Outage пароль увели и кто-то игры активировал, то может и начали бы выяснять

а топкстартер - тоже лол, надо тему называть не "Как повторно купить игру в psn?" а "как с серьезным лицом обвинять компанию в идиотизме, так как они хотят, чтоб я купил игру в псн, после того как я заплатил в прошлый раз за 1/5 игры"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

если самостоятельно пораздавать аккаунты, то понятно что нет, а если б сказал что думаешь у тебя во время PSN Outage пароль увели и кто-то игры активировал, то может и начали бы выяснять

Я не пойму почему это не сделать на человеческом уровне, дабы не выдумывать всякие назабавнги... Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму почему это не сделать на человеческом уровне, дабы не выдумывать всякие назабавнги...

так это ж сделано на человеческом уровне - покупаешь игру и хоть на 5 своих разных приставок кидаешь

а раз уже начал "назабавнги" с дележом на толпу одной покупки то будь любезен продолжай =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну, на политику SONY, "SONY всегда прав", я натыкаюсь уже 2 раз не только по вопросам ПСН

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на политику SONY, "SONY всегда прав", я натыкаюсь уже 2 раз не только по вопросам ПСН

какой там первый раз был я не знаю, но тут они правы и весьма открыто объясняют как система работает, так что на них гнать все равно что на светофор, который горит красным когда дорогу переходишь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Morfolk, может хватит лизать зад ускоглазым?

Вот это не я придумал:

...возьмите приставку, на которых активирован ваш профиль, зайти на них в управление учётной записью и выбрать – деактивировать систему. Другой способ через техническую поддержку.

и не их это дело где находятся мои консоли(они сами это признают), другой город/страна и т.п.. У меня сейчас нет доступа к этой консоли, мне что ехать в Харьков для деактивации аккаунта? Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, может хватит лизать зад ускоглазым?

Вот это не я придумал:

то есть сначала хочется нарушить договоренность, а потом потребовать от них исполнения их обязательств по этой же договоренности?

если уж есть желание нарушать условия без последствий то надо подходить с умом, а то втупую себе хапнуть а потом права качать у нас полстраны умеет (заодно обвиняя всех вокруг кроме себя)

и не их это дело где находятся мои консоли(они сами это признают), другой город/страна и т.п.. У меня сейчас не доступа к этой консоли, мне что ехать в Харьков для деактивации аккаунта?

где находятся твои - не их дело, но это ж теперь не твой личный аккаунт а обще-коммунный, вот с коммуной и надо разбираться :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дактивировать они могут если будет бумажка из сервисного цента на которой указано что ваша консоль мертва. Найти-те такую бумашку и в тех поддержку

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

то есть сначала хочется нарушить договоренность,

какую договоренность я нарушил? я на свои 5 приставок расшарил акки

а то втупую себе хапнуть а потом права качать у нас полстраны умеет (заодно обвиняя всех вокруг кроме себя)

а ну ка ещё раз Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую договоренность я нарушил? я на свои 5 приставок расшарил акки

тогда непонятны вот эти фразы

Таже фигня ;) ща воюю с суппортом сони по деактивации акков, а то пораздавал хз кому......

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что передача персонального доступа к учетной записи является нарушением п.6 о.17 Условий обслуживания и Лицензионного соглашения сети PlayStation Network.

В данной ситуации Вам необходимо деактивировать консоли самостоятельно.

если свои то понятно, что надо воевать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

тогда непонятны вот эти фразы

Только давай не будем Холмса тут включать, я говорю об отношении кампании к пользователю, для них эти приставки мои, они не могут доказать обратного и они обязаны были помочь. А так как мне по телефону ответил первый "специалист" по сети PlayStation®Network ...Смените пароль и акк деактивируется...., я думаю в их(наш) сервис больше обращаться не буду.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только давай не будем Холмса тут включать, я говорю об отношении кампании к пользователю, для них эти приставки мои, они не могут доказать обратного и они обязаны были помочь.

да не надо так болезненно реагировать, я ж и написал, что раз они сделали как видно выше вывод, что не твои - то помогать не будут, и правильно делают собственно.

а когда я писал что надо как-то по-другому им инфу предоставить если помощи хочешь, то ответил:

Я не пойму почему это не сделать на человеческом уровне, дабы не выдумывать всякие назабавнги...

вот круг и замкнулся

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Валеско детектед, блаблабла не о чём..........

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.