Перейти к содержанию

BluRay диски


Рекомендуемые сообщения

Так как многие покупают консоль из-за BluRay привода, вопрос - а где в Киеве можно купить фильмы на BluRay?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупаешь ПС3 и регистрируешь, то тебе бесплатно раз в пару месяцев высылают диск с фильмом Blu-Ray )))) .. а где купить понятия не имею ))) наверное пока не продают! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, насчет высылания фильмов раз в пару месяцев ? с чего это ?...у меня пс3 пять месяцев как и я зарегистрированный, ни одного фильма у меня нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это очередной стёб и прикол не обрвщай внимания holyassа насчёт фильмов на блю рей погляди здесь www.petrovka.ua

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SargeP, если есть возможность подождать 5-10 дней (обычно 6-7), есть пластиковая карта с трёхзначным CVV кодом на обороте, то рекомендую заказывать фильмы на Blu-ray на американском Amazon.com (Amazon.ca). Обычно, цены от 19.99 до 27.99 USD. Например, Pirates of The Caribbean At World's End Blu-ray я брал две недели назад по цене 22.99, а сейчас фильм стоит уже 19.99 долларов (плюс за каждую единицу товара 2.99 долларов). Я всегда пользуюсь методом доставки за 7.99 USD Priority Airmail, экономным за 4.99 не рекомендую пользоваться, так как посылка доставляеться не авиа почтой (есть еще экспресс курьер USPS Express Mail International около 20-25 долларов, но переплачивать за то, что бы посылка пришла на 1-2 дня раньше думаю не стоит, хотя дело приватное). В общем, если покупать на Amazon.com фильм обойдеться в около 30 баксов в среднем, а если заказывать несколько штук, то вообще очень хорошая цена одного фильма получиться. Мне кажеться, это лучше нежели 50-60 долларов у нас?Большинство американских фильмов Region Free A,B,C, но всеже лучше всегда посмотреть в описании фильма действительно ли это так.P.S. Теперь у них BOGO акция (Buy One Get One Free) - есть возможность выбрать два фильм из списка в 50 или больше фильмов и получить один из этих двух фильмов бесплатно (тот, что меньшей стоимости).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SargeP, если есть возможность подождать 5-10 дней (обычно 6-7), есть пластиковая карта с трёхзначным CVV кодом на обороте, то рекомендую заказывать фильмы на Blu-ray на американском Amazon.com (Amazon.ca). Обычно, цены от 19.99 до 27.99 USD. Например, Pirates of The Caribbean At World's End Blu-ray я брал две недели назад по цене 22.99, а сейчас фильм стоит уже 19.99 долларов (плюс за каждую единицу товара 2.99 долларов). Я всегда пользуюсь методом доставки за 7.99 USD Priority Airmail, экономным за 4.99 не рекомендую пользоваться, так как посылка доставляеться не авиа почтой (есть еще экспресс курьер USPS Express Mail International около 20-25 долларов, но переплачивать за то, что бы посылка пришла на 1-2 дня раньше думаю не стоит, хотя дело приватное). В общем, если покупать на Amazon.com фильм обойдеться в около 30 баксов в среднем, а если заказывать несколько штук, то вообще очень хорошая цена одного фильма получиться. Мне кажеться, это лучше нежели 50-60 долларов у нас?Большинство американских фильмов Region Free A,B,C, но всеже лучше всегда посмотреть в описании фильма действительно ли это так.P.S. Теперь у них BOGO акция (Buy One Get One Free) - есть возможность выбрать два фильм из списка в 50 или больше фильмов и получить один из этих двух фильмов бесплатно (тот, что меньшей стоимости).

Только что на Amazon.com для пробы заказал "Planet Earth - The Complete BBC Series [blu-ray]". Странно, но CVV нигде не вводил. Только тип, номер карты и срок действия. Как они будут списывать деньги?кстати, Amazon.ca - это Канада? какая разница между Amazon.ca и Amazon.com?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SargeP, На счёт CVV кода затрудняюсь дать ответ, почему у тебя не запрашивался данный код - возможно из-за выбранного типа карты. Деньги снимут с твоего карточного счёта сразу как твоя посылка будет готова к отправке. Амазон очень серьезно относиться к своему делу - если в описании товара было указано, что он отгружается в течении 24 часов - так и будет. Периодически проверяй состояние заказа. Если просматривая заказ, ты уже не в состоянии поменять метод оплаты - значит деньги уже сняли с карточного счёта. Amazon.ca (Канада) иногда имеет хорошие предложения, которые могут заинтересовать больше нежели иные похожие на Amazon.com (USA). Правда, цена там в канадских долларах, но денежные единицы можно поменять в соответствующем пункте меню. Канадские фильмы Blu-ray, DVD одного и того же региона, что и США. holyass, на Украину можно заказать прямым способом доставки только DVD, Blu-ray/HD DVD, книги. Игры пока-что не возможно заказать таким образом, так как законодательство не разрешает, хотя уже есть продвижения в этой области - в конце 2007 года Amazon.com начал отправлять игры в Европу (ЕС). На посылки с задекларированной ценностью 200 евро и ниже наша таможня не облагает ничем. Проблем с таможней не было у меня никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего на амазоне найти не удалось, все интересующие фильмы первого региона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как многие покупают консоль из-за BluRay привода, вопрос - а где в Киеве можно купить фильмы на BluRay?

В ситикоме видел по 250 кстати игры там по 400 грн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего на амазоне найти не удалось, все интересующие фильмы первого региона...

На Amazon.com можно купить DVD Региона 1 и , иногда, 2 региона. Большое количество Blu-ray - Region Free, только некоторые новинки имеют Регион А, так что там должно быть большое количество Blu-ray, которые будут работать на Pal консоли всех регионов. Также, иногда встречаються ошыбки в описании Blu-ray фильмов, например, в описании региональной защиты вписывают Регион 1 (а должны были писать Регион А в таком случаи), когда на самом деле фильмы не имеют региональной привязки - поэтому лучше поискать подлинное описание на других источниках.Честно говоря, я чуствовал, что рано или поздно американские Blu-ray фильмы все таки перейдут только на Регион А, поэтому купил американскую консоль. К тому же, у меня уже есть небольшая коллекция фильмов на ДВД Региона 1. Pirates of The Caribbean AWE, например, уже Региона А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Хочу поменять Blu-ray Человек Паук 3 (ОДНОДИСКОВОЕ издание из Трилогии, с русской дорогой и русской полиграфией) на 7 лет в Тибете или Легенда Зорро, или Лови волну (можно заграничные но обязательно с русской дорогой и читаемые плеером зоны С). Могу и продать за 210 грн.P.S. Кстати на petrovka.ua при одновременном заказе 2-х фильмов на blu-ray скидка 15% и обходятся они в 210 грн. Оптовая цена у импортера (Видеосервис) вроде 170 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на petrovka.ua при одновременном заказе 2-х фильмов на blu-ray скидка 15% и обходятся они в 210 грн. Оптовая цена у импортера (Видеосервис) вроде 170 грн.

...только в наличии там ничего нет. ни одного фильма. ps я решил не париться с дисками bluray и купил себе TVIX (
This is the hidden content, please
). теперь смотрю те же bluray, только скопированные пофайлово, mkv (!) и вообще все, что доступно в HD. алилуйа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.