Перейти к содержанию

Чиповка ПС2


Gonzoman

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Киеве можно чиповать ПС2. Решил наверстать упущенное))) Хотелось бы адресок где устаналивают чипы Modbo760, но и другие на крайний случай сойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modbo760 и Modbo 4.0 отличные чипы!

Узнаешь цены отпиши,интересно.

Да о чипах я за сегодня начитался много)) Тоже на этих остановился. А вот поиски "мастера" пока не увенчались успехом. Осталось только 1 - ехать на кардачи или петровку,но туда попаду не раньше вторника. Хотя 1 нашел -LIKAR на 0day,он там еще ПСП торгует. Но он поставил цену в 190$ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он поставил цену в 190$ :lol:

Это за что цена?

Чип на сайтах типа э-бея стоит +/- 10$,чиповка порядка 10$,не больше должна стоить.

Вот примеры -

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чипах я за сегодня начитался много)) Тоже на этих остановился. А вот поиски "мастера" пока не увенчались успехом. Осталось только 1 - ехать на кардачи или петровку,но туда попаду не раньше вторника. Хотя 1 нашел -LIKAR на 0day,он там еще ПСП торгует. Но он поставил цену в 190$ :)

Звони,

8050 382 72 54 Анатолий Станиславович

Перепрошьет:lol: (м. Золотые ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кар дачах спрашивал, чипуют за 500-600 гривен. Звонил одному умельцу, цену загнул в 120$ :)

Сума сошли!!! Тогда дешевле купить например уже чипованую БУ до 500 грн. Или купить здохшую чтоб снять чип с нее... А когда ПС2 только появлась мне прочиповали за 50 грн О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в Киеве можно чиповать ПС2. Решил наверстать упущенное))) Хотелось бы адресок где устаналивают чипы Modbo760, но и другие на крайний случай сойдут.

А не легче чипованую приставку купить? Например у меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сума сошли!!! Тогда дешевле купить например уже чипованую БУ до 500 грн. Или купить здохшую чтоб снять чип с нее... А когда ПС2 только появлась мне прочиповали за 50 грн О_О

Когда PS2 только появилась, то чиповка стоила что-то около 80уе, насколько я помню:D (покупал в 2002)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда PS2 только появилась, то чиповка стоила что-то около 80уе, насколько я помню:D (покупал в 2002)

Хи) Когда только появилась у меня) Я загнул, я забыл что она уже такая неновая О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Решил что и правда лучше взять чипованую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

купил PS2 с чипом Matrix Infinity 1.99

К консоли проблем самой нет, так как почти она новая. А вот чип мне кажется не удачный, не все диски запускает от NEOGAME. В чем может быть проблема?? Плюс к тому же некоторые диски запускаются при нажатом кнопки select на джое, при этом при запуске игры минуется заставка сони и самого чипа. Вот раньше помню все диски запускались, а не партиями и ничего нажимать не нужно было при запуске. Кто что скажит??

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски від Неогейм найгірші із усих. Найкращий варіант - це самому писати ігри на болванки Вербатім. Тоді буде йти все Ок.

ЗІ У самого пс2 з таки м же чіпом. Користуюся тільки Вербатім. Не було жодного диску, який би не запустився б.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски від Неогейм найгірші із усих. Найкращий варіант - це самому писати ігри на болванки Вербатім.

Если дело в этом то диск от неогейм можно скопировать на болванку DVD+R и он будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам дороговато щя.... вот я когда брал то она уже с чипом была, а я этого пару лет не знал пока не разобрал)) покупал в детском мире как токо пс2 вышла, помню что с братом скинулись и добавили и мы купили пс2, падости было..... з-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно поставить софт мод, и не морочить голову и кошелёк чиповкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поподробнее раскажи ка

По-моему это специальный бутовый диск который каждый раз подменяет биос приставки при загрузке, во вском случае я про такое читал на западных форумах, но есть риск поломать приставку если во время загрузки свет мигнет или еще че-то случится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это специальный бутовый диск который каждый раз подменяет биос приставки при загрузке, во вском случае я про такое читал на западных форумах, но есть риск поломать приставку если во время загрузки свет мигнет или еще че-то случится...

Ні, це ти про своп меджик говориш.

А софт мод - це коли на КП ставиться спеціальна прога, яка зможе запускати піратки.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.... я понял, я дето виел что продают карты памяти с разьемами под карточки обычные, а в той карте уже вшита прога что ток вставляешь ее и игры пашут))) но мне кажетса чип проще и надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет шева ты неправ. Делается эксплойт на обычную мемори кард, но для этого одноразово необходима чипованая консоль чтоб запустить фмцб. Умелыми руками эта операция делается ровно за 5минут и ненадо покупить чип и еще платить за его установку. И еще можно играть в пиратку не раскрывая консоль соответствено пломбы не трогаются, и гарантия не теряется (но это актуально для росиян, у них приставки продают нечиповаными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мдя, цены на чиповку совсем озверели, хахаха

я чипую но чипов щас незакупаю, невыгодно, хорошо када клиент приносит и соню и чип :lol:

Скрытая информация: мои игры
3DO,DC,GB,GBP,GBA,GBASP,GBC,NDSL,SGG,SMS,MD,MD2,MDP,Gopher,NES,SNES,SFC,N64,GC,Wii,Dendy,Kenga,PS1,PS2,PS3,PSP1,PSP2,PSP3,PSPStreet,Xbox,Xbox360,Atari2600,Atari7800,AtariFS..¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック
8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.