Jump to content

Профилактика Playstation Network

Буран
 Share

Recommended Posts

Попробуй сверху установить с флехи .Хотя может написать что проша установленная уже

zor1p4.png

И что же в таком случае делать? Винт форматировать? Около десяти аккаунтов с играми... Ни паролей ни логинов не помню. Писать письма в Сони? Нету флешки под рукой. У кого была может такая беда, откликнитесь!

• 2 months later...
  • ADMIN

Пожалуйста, примите к сведению, что в следующий понедельник, 03-го декабря 2012 года, начиная с 16:00 GMT (18:00 по киевскому времени) по вторник, 04-го декабря 2012 года, 01:00 GMT (03:00 по киевскому времени), пройдет основное техническое обслуживание PlayStation®Network.

В этот период будут недоступны следующие сервисы:

• Все сервисы Network (PC/Console Storefront, PS3/PC/ Управление учетной записью Qriocity);
  • Создание учетной записи PlayStation;
  • Регистрация.
Во время попытки входа Вы будете оповещены о проходящих работах сайта.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Уважаемые пользователи PlayStation®Network, доброго времени суток!

Пожалуйста, примите к сведению, что в следующий четверг, 17-го января 2013 года, начиная с 16:00 GMT (18:00 по киевскому времени) по пятницу, 18-го января 2013 года, 04:00 GMT (06:00 по киевскому времени), пройдет основное техническое обслуживание PlayStation®Network.

• Все сервисы Network (PC/Console Storefront, PS3/PC/ Управление учетной записью Qriocity);
  • Создание учетной записи PlayStation;
  • Регистрация.
Во время попытки входа Вы будете оповещены о проходящих работах сайта.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Edited by myvman (see edit history)

myvjumper.png

• ADMIN

Это для российского форума?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

• ADMIN

форум?

Безымянный-1.png

Уже 6:54, до сих пор не фурычит русс стор!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Пожалуйста, примите во внимание, что основное техническое обслуживание было продлено до 18:30 GMT (20:30 по киевскому времени).

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

myvjumper.png

а я то думаю, что это - ни одного друга в сети нет. обычно человек 5 как правило.

• ADMIN
@oskolok, ёпт, пираты там уже полгода сидят

Безымянный-1.png

@Leonovich,

да ладно? вот убрали одноглазую ветку с форума и прям не вкурсе теперь народ, что происходит по ту сторону халявы :)

Edited by Jozik (see edit history)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

• ADMIN

да ладно?

Шо, у мну знакомый пейрат даже плюс купил :lol:

Безымянный-1.png

Уважаемые пользователи,

Пожалуйста, примите во внимание, что данное техническое обслуживание было продлено до 22:30 GMT (19/01/2013, 00:00 по киевскому времени).

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

myvjumper.png

Они не могут рассчитать свои силы :D Лучше уж 1 раз перенести, чем мастурбировать мозг пользователям! :D

serieznyi.png

Жду ВелкамБэк плюшек :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png