Перейти к содержанию

Трейлеры и тизеры


Рекомендуемые сообщения

А почему Вова ты так думаешь?Я думаю что будет как минимум не хуже.К стати Бегущего по лезвию собрались оживить))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    165

  • Буран

    120

  • VoVaN37

    84

  • Korotun

    48

И вообще фильм похож на особое мнение

Фаррелом?

и ряд других фантастических боевиков...

Например на вспомнить все? )

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррелом?

Нет, футуристическим городом, "сменами лиц", побегом от ментов...

Например на вспомнить все? )

Погоня на машинах напомнила фильм Пятый Элемент, сам перс мне вообще Борна напоминает(хоть это и не фантастический фильм). Сам город похож на город из Deus Ex, а на ютюбе вообще написали, что фильм похож на Масс Эффект и ГГ преследует Цербер ыыы

Насколько помнЮ, в особом мнении снимался ТОм Круз

Тогда советую вспомнить всё :lol:

А почему Вова ты так думаешь?К стати Бегущего по лезвию собрались оживить))

Тем что общего с оригиналом только кресло(и то в оригинале прикольнее выглядело), баба-агент и в конце трейлера момент встречи с главным злодеем, а так вообще можно было название фильма поменять, т.к. я так понял этот фильм совсем о другом...

Я думаю что будет как минимум не хуже.

Не думаю :trollface:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаник в Супер-3D, был бы настоящий я бы все билеты выкупил

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще о ПРОМЕТЕЕ:

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли Скотт великий режисер так что фильм будет, без вариантов, бестселлером))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Прометея" не будет режиссерской версии

Изображение

У фильма "Прометей" не будет отдельной режиссерской версии, отличающейся от театральной по хронометражу. Как сообщает ресурс The Playlist, об этом рассказал на пресс-конференции режиссер Ридли Скотт.
Изображение
"То, что вы увидите в кинотеатрах, и есть режиссерская версия", - сказал он. Отметим, что ранее режиссер неоднократно выпускал различные варианты своих картин, таких как "Бегущий по лезвию" и "Царство небесное".

Скотт также уточнил продолжительность своего фильма. "Без финальных титров, которые обычно длятся четыре-пять минут, картина будет идти один час пятьдесят девять минут. Она просто не могла быть меньше", - добавил он.

Скотт подтвердил, что последние восемь минут фильма свяжут его с франшизой "Чужой".
Изображение
Напомним, что "Прометей" выходит в прокат в начале июня 2012 года. Видеозапись пресс-конференции доступна по этой
This is the hidden content, please
(на английском языке).

post-3922-0-49725200-1334831109_thumb.png

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Что скажите?

п.с. Видел трейлер прометея в кинотеатре на большом экране когда на титаник ходит.Обязательно на него пойду.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,

Скажем что круто и заинтересовало.Я не совсем понял что писало но экшн как надо!Ждем!

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот надыбал:

«In God we trust» - психологический экшн-триллер со скудным бюджетом в 1200 фунтов.

Фильм является демонстрацией, направленной на привлечение внимания киностудий и потенциальных инвесторов: "Посмотрите, что мы создали затратив копейки, представьте себе, что мы можем сделать с нормальным бюджетом".

"In God We Trust" описывает ближайшее будущее, в котором человечество находится на грани вымирания в связи с ухудшением состояния окружающей среды. Руководства транснациональных корпораций и правительства стран объединились в группы, контролирующие оставшееся население Земли. История вращается вокруг важного открытия, сделанного высокопоставленным научным сотрудник Петром Драбиком. Работающий на корпорацию «Ортус», Драбик считает, что его исследования позволят ему установить контакт с Богом. Руководство «Ортуса» использует исследования ученого для достижения своих целей, что может привести к апокалипсису. Все это время высшие эшелоны церкви, осознавая истинную волю Божью, готовятся к борьбе, в которой хотят использовать свою «живую» защиту от Арамагедонна, хранимую ими на протяжении веков. Оказавшись в центре событий, Драбик должен найти в себе силы, чтобы противостоять своим страхам и в конечном итоге решить судьбу каждого из нас.

Вот еще че нашел: Это не фильм, а только трейлер, показывающий, что можно снять если дадут бабло.

Короче написано, что премьера 1 дек 2010 года, но фильм найти не могу.Чет вообще ничего не понимаю.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Видел трейлер прометея в кинотеатре на большом экране когда на титаник ходит.Обязательно на него пойду.

Я тоже в кино на титанике увидел прометей..Только не трейлер а тизер .И он был шикарен .до этого видел ролики прометея в этой теме .Но в кино с мега звуком вообще супер смотрелся .

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не трейлер а тизер.

Плчитал определения и не всеравно не пойму, в чем разница между двумя этими словами? :facepalm2:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа тизер - это маленькая непонятная хрень, а трейлер уже что-то :)

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.