Перейти к содержанию

Origin


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Я ж сподіваюся це було не у псн?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де дивитись тоді, бо мені нічого не надійшло?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние изменения - НЕОБХОДИМО ДЛЯ BATTELFIELD 3

Версия 8.3.1

В меню Настройки добавлена возможность изменения пароля.

Добавлена бета-версия облачного хранилища - синхронизируйте сохраненные игры с облаком, чтобы продолжить игру на любом компьютере.

Добавлена возможность покупки скачиваемых дополнений в процессе игры.

Добавлена возможность импорта друзей из выбранных игр EA.

Улучшен поиск друзей - теперь ваши друзья смогут найти вас по настоящему имени, если вы укажете его в своем профиле.

Добавлена возможность связи с поддержкой пользователей прямо из Origin В игре.

В контекстное меню игры добавлена возможность проверки и восстановления файлов игры.

Добавлены Бесплатные игры - играйте в демо-версии для ПК и казуальные игры из раздела Бесплатные игры в магазине Origin.

Прошлые обновления

Версия 8.2.6

Исправлено несколько разных ошибок.

Версия 8.2.5

Добавлена возможность автоматического входа в учетные записи на сайтах EA прямо из Origin.

Устранена проблема с неверными папками кеша.

Исправлена ошибка отображения индикатора выполнения.

Исправлена проблема, приводившая к принудительному включению Автономного режима без должных причин.

Добавлена поддержка Origin в Игре для бета-версии Battlefield 3.

Версия 8.2.2

Добавлена поддержка отправки приглашений друзьям из Facebook.

Исправлено несколько разных ошибок.

Версия 8.2.0

Добавлена возможность использовать внутриигровые функции Origin во всех играх, в том числе в тех, которые официально не поддерживают данные функции.

Добавлена возможность участвовать в бета-тестировании Origin.

Добавлена поддержка для пользователей младшего возраста.

Улучшен интерфейс активации кодов.

Добавлена функциональность автоматического обновления игр.

Добавлена функциональность отображения предварительно заказанных игр в библиотеке.

Версия 8.1.2

Исправлена ошибка, из-за которой статус пользователя "играет" нельзя было изменить.

Повышена безопасность при входе в учетную запись и регистрации.

Добавлен вход в учетную запись при автоматическом обновлении клиента.

Версия 8.1

Создание публичного профиля, выбор аватара и отображение игр, которые у вас есть, на личной странице профиля.

Интеграция с Facebook, PSN и XBL, что позволяет вам быстро составить список друзей в Origin.

Социальные уведомления; с ними вы будете знать, когда ваши друзья входят в сеть или начинают игру.

Общайтесь с друзьями в чате и просматривайте интернет-страницы прямо во время игры с помощью In-Game Overlay.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

только у меня в списке игр появился Дед Спейс 2 ниоткуда? написано что я 18.02 его купил, хотя он у меня давным давно в Стиме есть и я даже не помню чтоб заходил в феврале в Ориджин

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня в списке игр появился Дед Спейс 2 ниоткуда? написано что я 18.02 его купил, хотя он у меня давным давно в Стиме есть и я даже не помню чтоб заходил в феврале в Ориджин

пушто регался внутри игры, при входе в мультиплеер. А если там и в ориджине одинаковый email указан то оно первое ко второму привзяывает. У мну так Dead Space, MOH, Mass Effect 2 и Dragon Age в ориджине добавились Изображение
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о origin, кто то Syndicate на персоналки брать будет?

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдало много вариантов.

добавь ты lost_hellgast_ua

дисковые версии уже года 2 не покупаю, только цифра ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдало много вариантов.

добавь ты lost_hellgast_ua

k, вечерком добавлюсь, только ты учитывай что я там не часто бываю.

дисковые версии уже года 2 не покупаю, только цифра ;)

Не могу отказать себе в подобного рода плюшкинизме, пока что :unsure:
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает есть ли русские сабы в Mass Effect и если есть то в какой из версий?

При добавлении в корзину предлагает выбрать язык

Английский (Британия)

Английский (Британия)

Испанский

Итальянский

Немецкий

Французский

Русского нет,зато английского 2шт.

​​​​

ukr53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первую часть, так версия что в ориджине, русских субтитров нету.

На русские субтитры права у 1С, а эту быдло контору все знают

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

а вот на все остальные игры, которые выходили под издательством ЕА, есть русс сабы или полный перевод

Ориджин в этом плане не стим ;)

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал в строй в игре BF3 на PC (купил мл. брату...)! Прошу добавить меня, кому не сложно, но играть буду редко... :)

НИК: KozakEA

Thanks in advance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто может напомнить у кого я был в друзьях в Ориджине? Я помню что было 3. KDAIS один из них. Кто еще?

Пытаюсь востаносить просят ключи которые были там активированы, а там только альфа BF3 и Бурнаут. Нигде записей не осталось, только установленная игра на PC. Работает без ориджина но как узнать ее ключ хз

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне казалось у меня был, но не могу найти в списке =

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт востановил. Всех друзей и некоторую информацию почистили

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

наконец-то ЕА начала делать правильные шаги в сторону привлечения пользователей. теперь, купив некоторые игры, где они издатели, в стиме при активации игры добавляются в ориджин аккаунт. поэтому у меня теперь тут 5 игр, а это уже коллекция и не так противно её расширять =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Буквально на прошлой неделе президент ЕА заявлял, что Вальв со своими безумными распродажами - казлы и уменьшают всем доходы, а уже сегодня в Ориджине продается целая пачка игр за 25 грн. штука.

Ну нам к лицемерию ЕА не привыкать, лишь бы почаще с пользой для игроков это было.

Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, было бы круто, если бы еще Сони так же психанула =) Демпинг - великое дело (почти ©).

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Инструкция по покупке игр в Origin! Она действительно работает!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.