Перейти к содержанию

Origin


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

везет, а я не успел во время зарегаться... Так обидно. Для меня это одна из самых ожидаемых игр в 2013 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта - общий релиз.

7 марта - в России

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кстати, а можно как-то повторно произвести синхронизацию со стимом? Бо у меня только алиска перенеслась в ориджин, а вроде как должны были и кукурузисы, и лишние стволы привязаться. Или нет?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все переносятся. у меня только алиска и дед космос продублировались

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ого, что-то небывалая щедрость со стороны электроников... на пре-ордер, да еще и скидос такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели купить?))) Я тоже, а много знакомых купили, и все прошло отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка на Battlefield 4 Digital Deluxe Edition отменена. Представители Origin объяснили некорректную цену техническим сбоем и принесли свои извинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ! В Ориджине появились ачивки! Вдобавок за них получаешь очки, которіе в будущем можно будет тратить на что-то.

Мнение о Ориджин теперь слегка улучшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ачивки сейчас везде, даже йобасофт в свой юплей добавили их. правда одна фигня - нет от них такого восторга как на боксе и соньке

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

новая распродажа:

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял на остаток вебмани mercenaries 2 и мегабенчмарк... как раз 380 руб все обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне это рыжее уг надоело... просто так берет и прерывает загрузку. ни одной игры до конца не скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Спасибо! теперь у меня есть все дедспейсы и кукурузисы. Осталось только уволиться, развестить и пройти их)))

П.С. А, ну еще комп купить)

Изменено пользователем vitad27 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл брать батлу 4 дижитал делюкс в ориджине за 1500рублей? или лучше на каком то сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.