Перейти к содержанию

PS3 40Gb\80Gb\160Gb поддержка PS2 игр


Max-Payn

Рекомендуемые сообщения

у меня есть 40-ка, но изначально искал 60-ю версию. Когда были поиски я прочел на этом форуме что вроди бы будет прошивка, которая софтом будет эмулировать игры старой серии PS2. И что и где она поддержка ?? :angry: Типа самой сони это интересно, продавать игры в Store

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНАлогичная ситуация,искал 60-ку,купил 40,а наследующий день иду в супер маркет не далеко от меня и там продовали плойку зв 3100 60-ку!так жилел,но щас еще проблема решина

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятна эта гонка за 60Гб моделями. Купи себе PS2 и не геморройся, и консоли продают дешево (б.у:)) и не надо выискивать именно лицензию и именно своего региона. А если и хочется в лицензию, то заказать не чипованую PS2 из-за бугра. и Дешевле будет на порядок (в сравнении с чипованой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки нет, но есть программка USB Loader которая позволяет бутить образы игр ПС2, правда работает это чудо ТОЛЬКО на 60гб версии + эта прога требует Swap Magic

Оригинальный источник(англ.):

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сastor на сайте дешево продает игры лицензии на пс2,в общем по 80 гривен,подумываю заказывать

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, я заказал с Америки пс3 80 гб NTSC и у мя пс2 держит

Аналогично(но 60-ку)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что slim версия пс3 будет иметь программный эмуль ВСЕХ пс2 игр по дефолту(во всех регионах) или хардварную эмуляцию, что маловероятно. Всё таки пс2 ещё продаются, и нет смысла релизить прошу с эмуляцией, когда же продажи пс2 будут на нуле -- возможно тогда. Какие никакие но игрули на пс2 выходят..Жива ещё старушка))) А сейчас, как мне кажется, в Сони оттачивают эмуль, готовят несколько изменённые релизы пс2 хитов для psn, думают о их цене и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
цену видали??

чУВАК эт вполне норм цена,у нас 40-кки продают тут за 6 к,а 80-ки за 7к

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что такая цена из-за того что больше 60-ки не выпускают!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУВАК эт вполне норм цена,у нас 40-кки продают тут за 6 к,а 80-ки за 7к

:)

1000USD за 60гб нормальная цена????

Покупаешь за 350-400 USD 40-ку и докупашь к ней бушную ps2, чипованную ессно, гривен за 700 если нужно в старые игры играть. Почувствуй разницу.

40-ки за 6к, 80-ки за 7к - ну пусть продают дальше, мы им в этом нелёгком труде (со скромным небольшим таким наваром 100% стоимости) мешать не будем :))))

PS: даю наводку - есть куча инет магазинов, в том числе наших украинских с адекватными ценами, и куча разных почтовых сервисов со скоростной доставкой в любой город нашей страны. Это чтобы не покупать "40-ки за 6к, 80-ки за 7к".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yees.cd - по-моему совсем крышу снесло. А раньше вроде такой нормальный магазин был.

Раньше был, их петровка.юа купила уже давно, это теперь одно и тоже. А это барыги чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Цены космос, а уних и псп-хи по 2300... От гонют, интересно за такие деньги у них чет вообще покупают?!

Хотя че я удевляюсь, у нас в городе тоже есть один компьютерный магазин в котором игры для плойки продают от 500 до 800грн...

И я не капельки не сомневаюсь, что какойто лох их покупает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему лох ?? норомальный чувак, у которого бабла не меряно и покупает, не парит себе мозги с пересылками и всякого рода рынками, а ты сразу лох,,,, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если чувак нормальный и с бабками, он лучше 2 товара купит за норм цену а не один за завышенную)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если чувак нормальный и с бабками, он лучше 2 товара купит за норм цену а не один за завышенную)

Сто пудов, всеравно считаю человека который платит 800грн. за товар стоимостью 300грн. в какойто степени лохом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.