XpYAsh

Желтый Огонь смерти

159 сообщений в этой теме

Итак сёдня в псне умерло сразу 3 пс3!!!!!У 3 френдов,УЖАС блин,сначало зеленый огонь-потом желтый-потом мигающий красный

это был пипец,сёдня был с 1 из 3 в чате,всё было оккей,хотели в кз поиграть,а тут БАЦ,а потом еще узнал на форуме,что у двоих тож полетели

Это всё случилось на 60-гигобайтовых моделях,европпа,ужас блин,и все плойки сдохли в один срок 1.5 года,ну у одного 2 года

Это очень страшно пацаны,я начинаю нервничать за свой раритет

0

Поделиться сообщением

Тоже 60ка у мну ... надеюсь все будет гуд...

0

Поделиться сообщением

Регион европпа?

0

Поделиться сообщением

уху..вроде^^

0

Поделиться сообщением

европейские ток и ломаются

у меня штатовская

0

Поделиться сообщением

а как узнать какая у тебя Sony PlayStation 3

0

Поделиться сообщением

Регион,или версия?
0

Поделиться сообщением

Просто стечения обстоятельств!

0

Поделиться сообщением

Регион,или версия?
0

Поделиться сообщением

и то и другое.

0

Поделиться сообщением

Да у моего друга тоже 60 гб версия недавно накрылась было ей год и два месяца хотя он и не так уж часто и играл. Вот кстати обсуждение этой проблемы на российском форуме http://gotps3.ru/forum/topic/11725/

0

Поделиться сообщением

У меня тоже 60-ка сдохла, а ей было всего 9 месяцев! Но правда магазин заменил по гарантии, хот голову долго морочили и поменяли на 40Гб. Как я узнал в сервисе это бывает именно с такими моделями, если их оставлять надолго на паузе, то горит привод!

0

Поделиться сообщением

Да у моего друга тоже 60 гб версия недавно накрылась было ей год и два месяца хотя он и не так уж часто и играл. Вот кстати обсуждение этой проблемы на российском форуме http://gotps3.ru/forum/topic/11725/

я кстати на готе-начинающий флудераст 1250 сообщени,и в этой темке флудил немного
0

Поделиться сообщением

ну всмысле как узнать какая европейка или америкоска?

0

Поделиться сообщением

а С 40 ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ?

0

Поделиться сообщением

EDIT: Стремают меня эти желтые лампочки... у меня 60-ка из первых.

0

Поделиться сообщением

а С 40 ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ?

проблемы могут быть на любой версии - приводы у них всех одинаковые)) есть траблы с первыми раритеными 80ками с аппаратной поддержкой ПС2 там чаще всего летят приводы...

Короч не пихайте в свою соню всякую дрянь например царапанные диски, и т.п фильмы смотрите на ПК, и консоль юзайте по назначению - для игр :)

0

Поделиться сообщением

Кстати. многие тут говорят о приводах - YLOD - yellow lights of death - это когда сдыхает сонька и мигает желтая лампочка. Чаще всего происходит на "первых" выпусках от перегрева.

вроде так...

0

Поделиться сообщением

Короч не пихайте в свою соню всякую дрянь например царапанные диски, и т.п фильмы смотрите на ПК, и консоль юзайте по назначению - для игр http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

жёлтый огонь смерти это совсем друга проблема - не привод.

Как правило когда проц или другая БИС на мат плате выходит из строя нефатально (из-за ухудшения охлаждающего интерфейса напр.) или фатально.

И назначение ПЫС3 официально - далеко не только игры. Это только из-за слабости привода народ боится её юзать КАК ПОЛОЖЕНО.

0

Поделиться сообщением

И назначение ПЫС3 официально - далеко не только игры. Это только из-за слабости привода народ боится её юзать КАК ПОЛОЖЕНО.

Согласен, что официально плоечка мультимединый центр с массой развлечений помимо игр, но дрянь пихать в привод всеравно не хочется! :)

Я так же в выше изложеной теме русского форума вычитал про продув системы... Сегодня продую свою малышку (40гиг). У меня, слава богу никаких проблем нет, но на всякий случай сделаю етот продув! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

0

Поделиться сообщением

Согласен, что официально плоечка мультимединый центр с массой развлечений помимо игр, но дрянь пихать в привод всеравно не хочется! :)

Я так же в выше изложеной теме русского форума вычитал про продув системы... Сегодня продую свою малышку (40гиг). У меня, слава богу никаких проблем нет, но на всякий случай сделаю етот продув! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

Продув? А можно вкратце тут изложить? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Продув? А можно вкратце тут изложить? Спасибо.

Как было написано... Выключаешь полностью консоль (переключатель с зади ставишь на 0),

затем ложишь палец на кнопку Eject (которая возвращает диски) и включаешь консоль (переключатель с зади ставишь на 1),

после чего должен начатся продув!

По его окончанию должен замигать крассный огонек, тогда нужно снова выключить сзади и тутже включить обратно!

И усе!

0

Поделиться сообщением

Но это только на 40 Гб?

0

Поделиться сообщением

Но это только на 40 Гб?

Нет! Поидее на любых... Но я не уверен.

Да и вообще все, что выше писал, точно не знаю... Вечером после работы приду и буду проверять!

0

Поделиться сообщением

Это на любых ПС3, но бывают затруднения на 60 Гб версиях

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу