Перейти к содержанию

Желтый Огонь смерти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bosch-gd

    15

  • Boris_kir

    14

  • themobilehomes

    12

  • Bosswell

    12

Топ авторов темы

в течени дня.

Раз или 2 подвисла на игре(Первая на Ассасине, 2-я на Моторшторме), потом пререстала читать любые диски.

Заглатывает-выбрасывает, только не видит.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течени дня.

Раз или 2 подвисла на игре(Первая на Ассасине, 2-я на Моторшторме), потом пререстала читать любые диски.

Заглатывает-выбрасывает, только не видит.

Ты либо п*здиш и сроду у тебя не было никакой ПС3, либо ты реально нефартовый, одно из двух... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо п*здиш и сроду у тебя не было никакой ПС3, либо ты реально нефартовый, одно из двух... :lol:

лебедишь - твоя фамилия. И если я пишу, что полетели, значит - полетели.

А фарта значительно больше, чем у тебя.. Т.к. за 1,5 года у меня снова новая консоль. Причем не 40-ка как я покупал, а 80-ка.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо п*здиш и сроду у тебя не было никакой ПС3, либо ты реально нефартовый, одно из двух... :lol:

Совершенно не единичное явление.

Если погуглить или по ютьюбить, можно таких случаев много найти (имею ввиду с несколькими полетевшими консолями у одного человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фарта значительно больше, чем у тебя.. Т.к. за 1,5 года у меня снова новая консоль. Причем не 40-ка как я покупал, а 80-ка.

Ты 1,5 года собирал на новую консоль? :lol: Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 3-ю консоль юзаю..Первые 2 40гиговки за 1,5 года сдохли...привод.

1-я жила 8 мес...поменяли на 2-ю по гарантии.

2-я отжила 7 месяцев (( поменяли на третью по гарантии.

Тока третья 80-ка БУ-ГО-ГА!!

нармуль..1,5 года, а у меня новая Сонька и еще лучше купленной за бабло.

У меня самого 80-ка CECHK и вот мне интересно, а какой процент поломох у них? А то эти консоли вроде бы только в августе прошлого года начали выпускать, т.е. ни одна из консолей еще не проработала и года. Не получится ли так, что они тоже начнут ломаться как 60-ки спустя еще пару-тройку месяцев эксплуатации? Ведь большинство поломанных Сонек имели возраст от года и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сеня такая же, но как ты и сам заметил - ей меньше года и никто ничего точного пока физически сказать не может.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сеня такая же, но как ты и сам заметил - ей меньше года и никто ничего точного пока физически сказать не может.

скажем через 3 года

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 1,5 года собирал на новую консоль? :lol: Мда...

читай внимательно почему 3я консоль за 1,5 года и хватит вести себя как идиот.
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно почему 3я консоль за 1,5 года и хватит вести себя как идиот.

Хорошо, как скажешь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай внимательно почему 3я консоль за 1,5 года и хватит вести себя как идиот.

Спасибо

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк у нас на Украине вроде консоли не ремонтируют, так что попасть на такую очень мала вероятность

у нас в Одессе есть минимум два места,где ремонтируют

читай внимательно почему 3я консоль за 1,5 года и хватит вести себя как идиот.

мне кажется,негоже модеру ругаться ^_^

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Одессе есть минимум два места,где ремонтируют

мне кажется,негоже модеру ругаться ^_^

Он не ругался, а факт констатировал...прочти, с чего началось.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Одессе есть минимум два места,где ремонтируют

Он имел ввиду, что у нас их официальный сервис в 90% меняет на новые (т.е. если нужно хоть какую то деталь менять, ибо детали Сони официально к нам не поставляет).

Что, кстати, намного лучше чем если бы их ремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду, что у нас их официальный сервис в 90% меняет на новые (т.е. если нужно хоть какую то деталь менять, ибо детали Сони официально к нам не поставляет).

Что, кстати, намного лучше чем если бы их ремонтировали.

меняет на новые ,если ремонт невозможен -это весьма редкие случаи..и очень хлопотное дело

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняет на новые ,если ремонт невозможен -это весьма редкие случаи..и очень хлопотное дело

не таке це діло й проблематичне єдине що треба це почекати близько тижня доки документи оформлюються, а потім віддати їх продавцю (якщо в сервісі не захочуть зробити це самі), й після цього (можливо наступного дня) отримати свою нову пс-ку з новою гарантією та квитанцією від продавця (чи сервісного центру).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняет на новые ,если ремонт невозможен -это весьма редкие случаи..

Не пиши того что не знаешь. Меняют если например полетел привод ВСЕГДА, т.к. деталей официально не поставляют и разрешения нет. при условии есшли консоль куплена в Укриане. Точнее - каиток выдают.

и очень хлопотное дело

Отправляешь в Киев за их счёт или сдаёшь в местный сервис Сони, а они отпраляют в Киев. Не думаю что это хлопотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне так две(!) консоли заменили.. Принес в сервис, они отправили в Киев. Оттуда заключение о не ремонтопригодности и замене на новую.. Мною проверено 2 раза..меняют без проблем..От сдачи в сервис до получения новой в магазине 3-4 недели.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если закчючение офф с/ц, то магазин должен в обязательном порядке в течении 14 дней выдать товар идентичный сломаному, либо денежный эквивалент на день продажи. Это касается не только соньки но и другой электроники и бытовой техники. Кстати если товар был сдан в с/ц на ремонт, то они должны отремонтировать его в срок 14 дней, если больше, то с/ц обязан за каждый последующий день выплачивать пеню 1% от стоимости товара (помню мой сименс полгода ремонтировали, да еслиб тогда знал, бедные они были). Так что надо знать свои права и отстаивать. Читайте закон "о правах потребителей", узнаете много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я вот словил этот огонек( после 3ех лет службы(Гарантия закончилась 2 года назад).Теперь вот незнаю что делать или сдавать в сервис в чем я не уверен потому что наши умельцы только ее добьют или покупать новую.На что нету на данный момент средств,что можете мне подсказать?Сам я из Одессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот словил этот огонек( после 3ех лет службы(Гарантия закончилась 2 года назад).Теперь вот незнаю что делать или сдавать в сервис в чем я не уверен потому что наши умельцы только ее добьют или покупать новую.На что нету на данный момент средств,что можете мне подсказать?Сам я из Одессы.

бери бокс..на играх сэкономишь..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.