Перейти к содержанию

Чому я обрав Android?


Daisuke

Рекомендуемые сообщения

QR коды на сайтах для скачки приложений через баркод сканнер ) ОК ваще)) нашел,навел камеру скачал по ссылке сразу в телефоне) на яблоке такого нельзя вроде)

ну это еще на симбе было)

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это еще на симбе было)

ну я с симбой не сталкивался.а тут после яблока КЬЮ Р коды так удобно ) приятная неожиданность )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простота в использовани,

очень много програм на разный вкус и потребность,

и, главное для меня, полная кастомизация андроида под свои нужды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не туда, но этот раздел подтолкнул меня купить Андроид-устройство. Вот только с выбором стало как-то сложнее. Я пользуюсь двумя телефонами, которые выбирались в свое время по критериям: Motorola RAZR2 V8 красивый и Nokia 5800 приличный сенсорный. А сейчас уже пошли часоты процессоров, супер-камеры (из-за которых у моего фотика развился комплекс) и ряд других интересных возможностей. Я пока остановился на двух моделях: HTC Desire S и HTC Desire HD. Является ли разница функционала у этих двух моделей настолько определяющей, что стоит склониться в сторону более дорогой?

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERTIGO

Из меня советчик не очень. Если речь идет именно об этих двух моделях и нет: "хочу то, что мощнее, не знаю зачем но хочу", то ИМХО, можно выбирать тот который больше подходит по параметру цены или внешности =) У них обоих начинка достаточная для нормальной работы Андроида и приложений (включая тяжелы игры).

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не туда, но этот раздел подтолкнул меня купить Андроид-устройство. Вот только с выбором стало как-то сложнее. Я пользуюсь двумя телефонами, которые выбирались в свое время по критериям: Motorola RAZR2 V8 красивый и Nokia 5800 приличный сенсорный. А сейчас уже пошли часоты процессоров, супер-камеры (из-за которых у моего фотика развился комплекс) и ряд других интересных возможностей. Я пока остановился на двух моделях: HTC Desire S и HTC Desire HD. Является ли разница функционала у этих двух моделей настолько определяющей, что стоит склониться в сторону более дорогой?

между десаир с и хд - я бы посоветовал ХД!!!

в ХД экран больше,камера лучше.правда нет фронтальной камеры для видеозвонков :D

а вообще бери как у меня HTC Incredible S - новая модель - просто бомба...это считай переделка ХД..только с камерой фронтальной,дизайном другим и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял потому что цена/качество телефонов на андроид (в моём случае Galaxy Gio 1850 uah) совпадают с моими потребностями в полной мере, аппсы идут все, игры почти все. Экран нормальный, в руке лежит удобно, сенсор просто бомба, очень чувствителен, о покупки не жалею не сколько, очень рад что именно его купил, свою стоимость окупает сполна!! (но совет тем кто захочет купить этот телефон - покупать сразу карточку 8-16gb и рутовать обяз. т.к. внутренней памяти мало очень (180мб))

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренней памяти мало очень (180мб))

У меня на HD2 вообще всего сотня внутренней + 4gb карточной забитой, ничего, живу
This is the hidden content, please
default/smile.gif Хотя мог и больше поставить, но зато виртуалки теперь 411 мб, и тело не тормозит вообще.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в свое время HTC Hero. До сих пор с ним lol

А выбрал Android по огромной любви у Google.

Изменено пользователем off4vra (смотреть историю редактирования)
BadBeatBluff.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо подумал? ворд поставить? фотошоп?

хорошо подумал? платформой не ошибся? нафига тебе фотошоп на телефоне?

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL. Я, наверное, его огорчу, но фотошоп там есть, и Вордо-подобные приложения тоже.'

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо подумал? ворд поставить? фотошоп?

наприклад,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
+
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо подумал? ворд поставить? фотошоп?

ворд нужен только для интеграции в мелкомягковские системы документооборота, и то не уверен, что свободные аналоги нельзя туда подсосать.

простому юзеру офис от майков нафиг не сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни андроид, ни эпл потому что, если вот так нормально подойти к вопросу, то нахрен не надо большинству населения ни то, ни другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь стать обладателем HTC Inspire 4G. По сути на операционку пох, больше интересует телефон для работы, приложение приват24, работа с документами на большом экране, а остальные фентиклюшки мне кажутся бесполезными.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И батарея слабая. Модель даже когда вышла была слабая, а сейчас так и подавно. Сам в поисках хорошей йцукен клавы (постоянный контакт с почтой нужен) перешел на болд 9700 с htc desire - очень доволен, мне хватает с головой.

Изменено пользователем warik_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько батарея держит на гигаэкранных HTC, если примерно 3 часа в день говорить?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки сереженька

чувак, ты чего?
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.