Перейти к содержанию

Чому я обрав Android?


Daisuke

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

из-за этого НТС и не взял, почитав на 4пда стену плача(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреееееееееееед я могу в топ игры играть часами просто на своем htc incredible s а разговор это ж ваще понт батарею жрет?

хоть 2 дня говори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты скорее купишь новый телефон за 5тыщ шоб понтоватся перед братвой и телочками

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ребята, намного больше батарею жрёт не экран а постоянная связь.

У меня дизаир без инета (как я уже упоминал постоянная синхронизация с гуглом и ексчейнджем) держал дня 3, с инетом 1.5 максимум.

Болд держит 4-5 дней с инетом, но иногда при плохой связи может умереть за 1-2 дня. Делайте выводы.

А телефон с большим тачскрином не более чем игрушка (редко кто его покупает действительно как интсрумент), уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я все равно хочу андроид, потому что это хоть и пародия на опен-сорс, но лучше закрытого и бесполезного блекберри софта все равно.

есть у меня давно гат филинг, что хтс редкое говно которое я убью за месяц, но я не вижу более подходящего кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Смысл поста? Все сидим на Siemens C45?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я все равно хочу андроид, потому что это хоть и пародия на опен-сорс, но лучше закрытого и бесполезного блекберри софта все равно.

есть у меня давно гат филинг, что хтс редкое говно которое я убью за месяц, но я не вижу более подходящего кандидата.

А Motorola Droid 2 Global или Droid 3?

Понимаю, что русская рулетка (в случае с 2ым), но все же вариант?

Мастер без Маргариты (С) Чекатилка

CHECK@TILLO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я все равно хочу андроид, потому что это хоть и пародия на опен-сорс, но лучше закрытого и бесполезного блекберри софта все равно.

есть у меня давно гат филинг, что хтс редкое говно которое я убью за месяц, но я не вижу более подходящего кандидата.

Если телефон рассматривать как медиа центр (читай игрушку) то РИМ это, конечно, далеко не твой выбор. А так, весь необходимый софт есть, базовый плеер и браузер вообще шикарные. Правда бесплатного почти нету ничего. Но это уже вопрос приоритетов. Я конечно не фанат РИМ (сейчас буду пробовать иОС), просто андроид не лучше, но, и не хуже. Везде есть свои плюсы и минусы.

Ну а хтц это очень хорошие телефоны, качество на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Чому я обрав Android?... просто симба за много лет уже начала напрягать.. хотя сама ось лично мне нравится, но хочется чего нибудь современного.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

тому що немае грошей на еплл)))

PS3 top: Heavy Rain, GTA V, God of War, LittleBigPlanet, Beyond: Two Souls, Uncharted, Read Dead Redemption, Killzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я колись мав Nokia C6-01(і на даний час маю)

Я з нею проходив десь 1.5 року,мене влаштовувало все вній камера,звучання,і решта.

Коли прочитав що Нокія,небуде займатись системою Сімбіан, то я  почав шукати кращу заміну 

альтернативну заміну.

Подивився якось по інет магазам "че по чем сучасний апарат"і в око попав мені SGS4 Міні.

 

Через 3 дні пішов в Комфі,і купив його.О Андрюша,а шо ти вмієш яка твоя система і пішло поїхало,

я не жалію що вибрав андроїв,хоча програмний код,злитий в мережу він доступний всім,

я скажу одне він шустрий,багато програм і загалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огризок був, задовбала закритість системи. Андрюха саме те що потрібно :t0105:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для того, чтобы на практике убедиться, что яблоко лучше.

И если в первые месяцы после покупки был доволен, как слон, то с каждым новым обновлением задаю себе вопрос из названия темы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому що я не знав що це буде таке лайно, і так як всі повівся на бесплатний софт, який згодом виявився просто непотрібом. Тепер сиджу на блекбері і розумію що потрібно було давно його купувати...

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люблю "копаться" в девайсах + в семье уже был огрызок. сейчас из 4 девайсов 3 на "дроиде"(а планшет от яблок жаба денег не выдала) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто люблю "копаться" в девайсах
да ну его нах такое копание  :omg:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ну полная свобода действий (root), только на андроиде, богатый функционал берёт свое.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.