Перейти к содержанию

Вопрос про ОС


SahL

Рекомендуемые сообщения

Слышал, можно поставить Линукс на девайс. Собственно вопрос про привилегии его там. Полнофункциональный ли будет, возможно ли на нем запускать игры, которые запускаются на компе, тоже на ОС линукс?

sahl_67386108537.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что знаю я - когда ставишь линукс, он (хз почему - прохаваным вопрос) не может использовать видюху ПС3, следовательно мега игры не поиграешь, hd video может подтормажевать (где-то в рунете читал). Насколько я понял важная привилегия - когда у тебя ПС-ка к примеру американка и не читает двд наши, то через линукс можно как-то обходить это...

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что знаю я - когда ставишь линукс, он (хз почему - прохаваным вопрос) не может использовать видюху ПС3, следовательно мега игры не поиграешь, hd video может подтормажевать (где-то в рунете читал). Насколько я понял важная привилегия - когда у тебя ПС-ка к примеру американка и не читает двд наши, то через линукс можно как-то обходить это...

в общем,понту немного,как я пон\л

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что знаю я - когда ставишь линукс, он (хз почему - прохаваным вопрос) не может использовать видюху ПС3, следовательно мега игры не поиграешь, hd video может подтормажевать (где-то в рунете читал). Насколько я понял важная привилегия - когда у тебя ПС-ка к примеру американка и не читает двд наши, то через линукс можно как-то обходить это...

НО ...

зато на Линухе можно поставить

This is the hidden content, please
:)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ...

зато на Линухе можно поставить

This is the hidden content, please
:)

Приколько, а на винде Эмулировать PS2 )))))))))))

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эмуль не будет видеть джой ПС3 который для неё родной =) Можна будет играть токо с ЮПБ клавой =) В итоге нормально можна будет играть токо под НЕС емулем (в 20 колене эмуляции) в бетл сити =)

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколько, а на винде Эмулировать PS2 )))))))))))

эмулировать то теоретически можно, но если учесть, что сама видна работает в режиме эмуляции, то поиграть во что-то не получится изза диких тормозов, так что тут скорее Соня софтварный эмуль сама выпустит. Ну а нащёт Бетл Сити - то да, думаю такого класа игры будут летать :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал о таком варианте - хотелось соорудить всеядный медиацентр на базе PS3. Но, к сожалению, облом - большая часть линуксового софта, включая все известные медиаплееры, не понимает архитектуры процессора IBM Cell, из-за чего не умеет использовать ни один из шести доступных SPE-модулей (Synergistic Processor Element) и всю нагрузку возлагает на основное PPE-ядро, которое само по себе довольно слабенькое и явно не предназначено для декодирования видео. Плюс упомянутое выше блокирование доступа к RSX, но для воспроизведения торрентовского HD-видео это как раз не особо важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В YellowDog 6.1 стала доступна память видео адптера, в версии 6 можно было пользоваться только 256, родной оперативкой, в 6.1 добавилось ещё 256 мб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.